Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Родители третьеклассников 533 лицея отзовитесь!

  1. #1

    Родители третьеклассников 533 лицея отзовитесь!

    Уважаемые родители, у кого дети в этом году пошли в третий класс начальной школы 533 лицея? Расскажите о своих учителях? Они будут набирать первый класс в 2020 году, а мы как раз пойдем в школу и приписаны к этому лицею. Спасибо всем заранее за ваши отклики.

  2. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    365

    Я не родитель третьеклассника из 533, но дочка ходила на курсы "Малышок". Поэтому информацию имею.
    Не понравилась Налбат Анна Николаевна. Кричит на детей, отказывалась повторять то, что уже сказала (это шестилеткам, которые еще в школу не ходят, только на курсы). Из-за нее и Орловой дочка стала отказываться ходить на курсы. В итоге ушли в другую школу и ни о чем не жалеем. Но педагог она очень сильный. Есть дети, которые от нее в восторге.
    Очень хвалили Прибышину. Дети из ее групп стремились в ее класс. Но ей уже хорошо за 70. Также хвалили Туманову. У знакомых ребенок в ее классе, очень довольны. Она спокойная. Курочкина доброжелательная, к детям подход находит. Вначале думали к ней идти, но потом решили по другому. Про Крылову говорят, что человек настроения. Как сказано, ей отдают самых хулиганистых и она их делает не хулиганами. Еще одну учительницу не знаю, она пришла только в 2016 г.
    Поищите на форуме темы. Здесь много обсуждали, делились впечатлениями. Или погуглите. Я в гугле находила информацию.

  3. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #3
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Могу посоветовать к кому точно не идти))) В личку напишу, а то мало ли)

  4. ответ для LadaLi , на сообщение « Я не родитель третьеклассника из 533,... »
    #4

    LadaLi спасибо. А в какую школу вы пошли?

  5. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #5

    В интернете пытаюсь читать, но там в основном про среднюю и старшие классы информация. Про начальную очень мало и неоднозначно.

  6. ответ для Future Mom , на сообщение « Родители третьеклассников 533 лицея... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    365

    В 491 школу.

  7. ответ для LadaLi , на сообщение « В 491 школу. »
    #7
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от LadaLi Посмотреть сообщение
    В 491 школу.
    И как вам?
    Там директор мне совсем не нравится. Мелкому скоро тоже в школу, не из чего выбрать(( в 533 точно не хочу. 491 под вопросом. 492 - фиг попадём. И всё))
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  8. ответ для EvTem , на сообщение « И как вам? Там директор мне совсем не... »
    #8

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    И как вам?
    Там директор мне совсем не нравится. Мелкому скоро тоже в школу, не из чего выбрать(( в 533 точно не хочу. 491 под вопросом. 492 - фиг попадём. И всё))
    А 152?

  9. ответ для krotik , на сообщение « А 152? »
    #9
    Хранитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    13 032

    Цитата Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
    А 152?
    Во дворе говорят, что она для трудных детей. Не знаю.
    У знакомых туда ребёнка направили, т.к. проблемы с поведением.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  10. ответ для EvTem , на сообщение « И как вам? Там директор мне совсем не... »
    #10

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    И как вам?
    Там директор мне совсем не нравится. Мелкому скоро тоже в школу, не из чего выбрать(( в 533 точно не хочу. 491 под вопросом. 492 - фиг попадём. И всё))
    Подскажите, а почему 533 точно не хотите? Был неудачный опыт? Или по отзывам не нравится? Из всего, что я смогла найти вроде начальная и старшие классы там неплохие, а вот средняя школа провальная. Но меня волнует вопрос именно началки, дальше посмотрим по способностям ребёнка.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena