1. #1
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 771

    Нашла детский проездной на фамилию Новикова, на ПС. Ищу хозяйку)).

    Сегодня в конце Малого пр. ПС нашла детский проездной. Имя-фамилия стёрты, но прочитать можно. Фамилия Новикова, имя не очень понятно. В метро посмотрели, срок о 10 января. Ищу хозяйку. Хоть и небольшой срок остался, а жалко.
    Может, чья из форумчанок дочка/внучка/племянница/соседка?
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  2. #2
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    31 019

    Только не вздумайте по нему ездить, его наверняка уже в черный список поставили. У дочки когда украли проездной, мы в течении 5 минут восстановили, деньги все на новый автоматом переходят, а кто по старому поедет, того в ментовку.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 771

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Только не вздумайте по нему ездить, его наверняка уже в черный список поставили. У дочки когда украли проездной, мы в течении 5 минут восстановили, деньги все на новый автоматом переходят, а кто по старому поедет, того в ментовку.
    Если бы я вздумала по нему ездить, я бы не стала искать хозяйку, логичненько ведь?((((
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.






Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena