Тема: Кто ведёт беременность в Скандинавии?

  1. #1

    Кто ведёт беременность в Скандинавии?

    Девочки, может есть такие? Вы все перешли к другим врачам на Ильюшина после запрета приёма в остальных клиниках? Или другой выход нашли?
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  2. ответ для Nevskaya , на сообщение « Кто ведёт беременность в Скандинавии? »
    #2

    Цитата Сообщение от Nevskaya Посмотреть сообщение
    Девочки, может есть такие? Вы все перешли к другим врачам на Ильюшина после запрета приёма в остальных клиниках? Или другой выход нашли?
    Моего врача перевели из клиники на Литейном в клинику в "Парадном квартале", на прошлой неделе позвонили и предупредили об этом, также сказали, что теперь беременных ведут в "Парадном". Менять врача мне никто не предлагал, про Ильюшина тоже не упомянули [emoji1744]

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  3. ответ для Pickle , на сообщение « Моего врача перевели из клиники на... »
    #3

    Вам повезло. Моего врача в отпуск отправили, отделение закрыли.
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  4. ответ для Nevskaya , на сообщение « Вам повезло. Моего врача в отпуск... »
    #4

    Цитата Сообщение от Nevskaya Посмотреть сообщение
    Вам повезло. Моего врача в отпуск отправили, отделение закрыли.
    Моего тоже добровольно-принудительно попросили на 2 недели в отпуск. У меня прием должен был быть 9 апреля, пришлось переносить на 16ое и в другое отделение.
    Может, Вам позвонить в "Скандинавию", узнать, когда врач выйдет из отпуска, где принимать будет, и записаться к нему на приём?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  5. ответ для Pickle , на сообщение « Моего тоже добровольно-принудительно... »
    #5

    Цитата Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
    Моего тоже добровольно-принудительно попросили на 2 недели в отпуск. У меня прием должен был быть 9 апреля, пришлось переносить на 16ое и в другое отделение.
    Может, Вам позвонить в "Скандинавию", узнать, когда врач выйдет из отпуска, где принимать будет, и записаться к нему на приём?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Сказали что сами не знают, будет в мае она работать или нет. У меня ещё срок приличный, на Ильющина ездить далеко, я на юге живу. Короче проблема
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  6. ответ для Nevskaya , на сообщение « Кто ведёт беременность в Скандинавии? »
    #6
    Частый гость Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Тоже самое, еще и обменную карту от 1 родов взяли отксерить и вкладыш не вернули, ну видно выпал, у меня сегодня в субботу должен был быть прием и все отменили, в отлелен.на учебный звонила никто ничего не знает, вкладыши искать когда все откроется потому что там сейчас прием только с ОРВИ, доктор у которого наблюдалась телефон свой не дает, и сейчас в отпуске поставила пометку что звонить пациентам в отпуске не будет и все. Интересно эж то всем так беременным в Скандинавии доктора гинекологи не дают свои телефоны для связи, я думала в частной клинике наоборот больше внимания🤷*♀️ хотя уролог мне дал свой моб когда у меня была экстрен. ситуация и даже сам звонил

  7. #7

    Цитата Сообщение от mama_Artema Посмотреть сообщение
    Тоже самое, еще и обменную карту от 1 родов взяли отксерить и вкладыш не вернули, ну видно выпал, у меня сегодня в субботу должен был быть прием и все отменили, в отлелен.на учебный звонила никто ничего не знает, вкладыши искать когда все откроется потому что там сейчас прием только с ОРВИ, доктор у которого наблюдалась телефон свой не дает, и сейчас в отпуске поставила пометку что звонить пациентам в отпуске не будет и все. Интересно эж то всем так беременным в Скандинавии доктора гинекологи не дают свои телефоны для связи, я думала в частной клинике наоборот больше внимания🤷*♀ хотя уролог мне дал свой моб когда у меня была экстрен. ситуация и даже сам звонил
    У меня есть телефон моего гинеколога, я с ней всегда на связи. Я у неё вторую беременность веду. Позвонила сегодня мне, отругала что я на приём не пришла. Я сказала что не поеду через весь город ни на такси, ни за рулём. Тк не считаю это безопасным.
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  8. #8
    Частый гость Аватар для mama_Artema
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nevskaya Посмотреть сообщение
    У меня есть телефон моего гинеколога, я с ней всегда на связи. Я у неё вторую беременность веду. Позвонила сегодня мне, отругала что я на приём не пришла. Я сказала что не поеду через весь город ни на такси, ни за рулём. Тк не считаю это безопасным.
    А кто у вас доктор?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena