Страница 1 из 2 12 Последняя »
  1. #1

    """""""""""""""""47 км. Сосновское направление...вы есть? Отзовитесь!!!""""""""""""""

    Хочу хоть кого-нибудь вдруг найти. Отзовитесь, если таковые имеются!!!!!

  2. ответ для Анна Нюсенька , на сообщение « """""""""""""""""47 км. Сосновское... »
    #2

    Приветик...У нас там бабушкина дача! :-))) все детство там провела на песочной улице....

  3. ответ для infinitycat , на сообщение « Приветик...У нас там бабушкина дача!... »
    #3

    Цитата Сообщение от infinitycat Посмотреть сообщение
    Приветик...У нас там бабушкина дача! :-))) все детство там провела на песочной улице....
    А где эта улица? У нас садоводство "Грузинка". От станции налево.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
    А где эта улица? У нас садоводство "Грузинка". От станции налево.
    Это с платфомы на лево по 3 линии почти до конца, садоводство я не знаю.....там еще улица центральная есть....водоем пожарный....лесок с черникой и футбольное поле маленькое....
    Моей крошке 6 лет, мальчику зайчику 3 недельки)

  5. #5

    Цитата Сообщение от infinitycat Посмотреть сообщение
    Это с платфомы на лево по 3 линии почти до конца, садоводство я не знаю.....там еще улица центральная есть....водоем пожарный....лесок с черникой и футбольное поле маленькое....
    Поняла!!! Это рядом со мной. А я на 7-линии. Через малюсенький лесок и я у пожарного водоема. А вы поедете этим летом туда?

  6. ответ для Анна Нюсенька , на сообщение « """""""""""""""""47 км. Сосновское... »
    #6

    Скорее всего нет....Там условия неподходящие для моей крошки....:-))))
    Моей крошке 6 лет, мальчику зайчику 3 недельки)

  7. ответ для infinitycat , на сообщение « Скорее всего нет....Там условия... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Юlia
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    1 790

    У нас только-только появилась дача и я плохо ориентируюсь на местности У нас садоводство Гарболово-озеро- это рядом с вами?

  8. ответ для Юlia , на сообщение « У нас только-только появилась дача и я... »
    #8

    Цитата Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
    У нас только-только появилась дача и я плохо ориентируюсь на местности У нас садоводство Гарболово-озеро- это рядом с вами?

    Если честно - не очень. У нас если ехать по ж/д то слева наше садоводство, а дом в 5 минутах от станции, а если на машине, то если ехать через Куйвози то поворот прямо около ж/д переезда.

    А у вас помоему после ж/д переезда минутах в пяти езды, да?

  9. #9
    Участник Аватар для Smeclusi
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95

    Я с 47-го. Живу на Центральной

  10. ответ для Анна Нюсенька , на сообщение « """""""""""""""""47 км. Сосновское... »
    #10
    Элита Аватар для нюша05
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    А у нас садоводство "Звездочка", прямо от станции, за шоссе, примерно минут 15.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena