Страница 1 из 6 12345 Последняя »
  1. #1
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    3 704

    Народ, нужна помощь выпускнику-детдомовцу. Не понимаю, что делать

    Если очень коротко, то мне написал парень из Москвы, который туда приехал из Тюмени. Написал вконтакте.
    Вот:
    Лада помогите мне пожалуйста я полный сирота меня выселяют из общежития у меня нет своего личного угла зиму буду перезимовать в подъездах я не вру помогу показать все документы што я одинок в этом адском мире если мне не помогут я покончю собой я не верю не в бога не всего

    Мне больше 18 лет мне уже не кто не поможет

    Ну у вас группа помощь сиротам
    Короче я вас понял все ерунда у кого то помощь просит по кончю да и мучится не буду

    Из не москвич я гость столицы приехал на заработки из тюменской области с нял общежитие за 7500 за месяц выселяют за не уплату работал я на подработках сезон кончился я работал на квартирных переездах где каждый день мне платили

    У меня даже жилья своего нету куда где мне зиму жить
    Если за хотите в этот убедится я предоставлю все документы што бомж сирота не кому не нужен гребаный животный

    Тут я ему написала, чтобы обратился к Гезалову, но у Гезалова закрытый профайл, меня он, оказывается, перевел в подписчики своего королевского величества, короче говоря, не могу связаться с главным помощником сиротам-выпускникам ни я, ни парень.

    Лада я не могу смс на писать потомушто он не добавляет

    Так у меня осталось чуть надежды што кто подаст руку помощи если не как ну для чево я дальше буду мучится

    Што мне делать
    Я день в подвале ночию

    Бесплатный файфал ловлю от квартире чей то

    8926........452
    Вот мой номер
    Лада помогите мне пожалуйста я вас умоляю

    Зовут парня Андрей, вот его страница вконтакте http://vk.com/id184125637


  2. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #2
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    3 704

    как-то криво накопировала. В общем, не знаю, это выпрашивание денег (хотя в таком виде сталкиваюсь в первый раз и образ текста и страницы сходится с образом героя) или гибнет человек. Если бы он был в СПб, было бы понятно, что делать. Но что делать в Москве. я не понимаю. Надо как-то помочь - встретится, посмотреть на него, разобраться, переадресовать его помогальщикам. Какие мысли?

    Да, телефон у меня есть полный.

  3. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #3

    В Москве бесплатный квартирный вайфай..не, ну всякое бывает, конечно..
    А почему ему не написать на мейл или в скайп Гезалову?
    или сюда: http://www.uspeshnye-siroty.ru/o-proekte/kontaktyi.html
    Или сюда - тут Гезалов тоже есть в группе. Любому из админов http://vk.com/public70263800
    А, тьфу ты, там админ тоже один Гезалов - ну тогда на почту gezalov@yandex.ru
    Москва, Садовая-Каретная, д. 8 стр. 6, офис 104-105.Тел.: (495) 699 8619, 699 0576 (спросить Александра)
    Пишите нам:
    uspeshnye-siroty@yandex.ru

  4. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #4
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Где-то между Питером и Чески-Тешином
    Сообщений
    4 463

    Лада, в Москве есть сеть организаций, помогающих бездомным, можно обратиться к ним. http://eslidomanet.ru/o-seti/kontakty Страничку ВК координатора сети я тебе в личку скину. Есть еще православные, помогающие бездомным - если нужно, поищу контакты. Поскольку я уже год как отошла от дел, найду не сразу.

    UPD: По ссылке выше есть вкладка "Участники", там и православные организации тоже указаны. Я бы в любом случае сначала написала Наде и спросила, кто может помочь.

  5. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #5
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Где-то между Питером и Чески-Тешином
    Сообщений
    4 463

    Вообще, надо бы понять, что у него с документами, с пропиской, есть ли кто-то в Тюмени. "Бомж, сирота" пока просто слова. В Питере есть программа "Транзит" (покупают билет домой, дают запас еды, провожают до поезда), в Москве, возможно, тоже (не помню). Тогда есть шанс уехать обратно в Тюмень. Если есть к кому ехать, конечно.

  6. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 483

    Фонд "Справедливая помощь" - основатель доктор Лиза (Елизавета Глинка). В самом центре Москвы у них офис. На улице Пятницкая, 17/4, стр. 1 ( метро "Новокузнецкая")

    +7 (495) 743-07-76
    пн-чт 11:00-18:00, пт 14:00-21:00

  7. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #7
    Старожил Аватар для billow
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1 245

    Помощь бездомным
    http://www.miloserdie.ru/friends/abo...ym-v-bolnicah/
    У них же есть программа "Дорога домой", где покупают билет и отправляют на родину.

  8. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 483

    Здесь, наверное, проблема не в том, чтобы билет купить, а чтобы парня в жизни пристроить. Дома-то у него нет, наверное.

  9. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #9
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Парень поехал в Москву за красивой жизнью. Ему просто нужен взрослый рядом, кто бы смог его направить в нужном направлении. Временная помощь тут вряд ли поможет, кмк.

  10. ответ для ЛоЛо , на сообщение « Народ, нужна помощь... »
    #10

    Гхм..
    Конечно, неприятно, но я уже два раза в метро в Питере встречала парня, который просил денег вот с такой же ровно историей..(( И из Тюмени приехал, и сирота дед-домовец, из общаги выселили. Просил денег на билет в Тюмень.
    Ох, не знаю. (

Страница 1 из 6 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena