Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: В аренду краткосрочно на период продажи

  1. #1
    Активный участник Аватар для Путятишна
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    летучий корабль
    Сообщений
    274

    В аренду краткосрочно на период продажи

    Хочу услышать "мнение зала"

    Планирую выставить 1 комн. на продажу (да время не подходящее, но надо как-то улучшать свои условия)
    Сейчас кв. сдается (квартиранты к моменту начала продажи съедут)
    Учитывая , что вторичка "почти стоит" хочу на время продажи кв. сдать ее кратковременно по СНИЖЕННОЙ цене в аренду.
    Хрущ 15 м, 10 мин от метро Академическая сдавали за 17 тыр

    Как считаете, реально ли так сдать ? В кв. минимум мебели (дивана нет), если предложить раскладушку хорошую Икеевскую... (совсем плохо ???)
    На сколько снижать?

  2. #2

    А смысл? Сам щас сливаю один битон, где норот живет, оне спокойно относятся к смотрЮнам, пусть живут. Можете копейку даже по аренде им скинуть. Щас слив бетона совсем не за день происходит

  3. #3
    Активный участник Аватар для Путятишна
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    летучий корабль
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от сквайр трелони Посмотреть сообщение
    А смысл? Сам щас сливаю один битон, где норот живет, оне спокойно относятся к смотрЮнам, пусть живут. Можете копейку даже по аренде им скинуть. Щас слив бетона совсем не за день происходит
    Они в свою ипотечную новостройку перебираются, так что надо искать съемщика.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Путятишна Посмотреть сообщение
    Они в свою ипотечную новостройку перебираются, так что надо искать съемщика.
    Да не вопрос, ищи лояльных к смотЮнам

  5. #5
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от Путятишна Посмотреть сообщение
    Хочу услышать "мнение зала"

    Планирую выставить 1 комн. на продажу (да время не подходящее, но надо как-то улучшать свои условия)
    Сейчас кв. сдается (квартиранты к моменту начала продажи съедут)
    Учитывая , что вторичка "почти стоит" хочу на время продажи кв. сдать ее кратковременно по СНИЖЕННОЙ цене в аренду.
    Хрущ 15 м, 10 мин от метро Академическая сдавали за 17 тыр

    Как считаете, реально ли так сдать ? В кв. минимум мебели (дивана нет), если предложить раскладушку хорошую Икеевскую... (совсем плохо ???)
    На сколько снижать?
    реально , часто так делается .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « реально , часто так делается . »
    #6

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    реально , часто так делается .
    Делается, конечно,часто,но есть большой минус.Квартиранты расскажут(не сомневайтесь) о всех минусах квартиры,о плюсах промолчат.Естественно,в том случаи,когда вы попросите их показать без вашего присутствия.Лично знаю таких квартирантов-сами рассказывают и смеются.Поэтому придется покататься на просмотры. Мотивы квартирантов,думаю,понятны.

  7. #7
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 623

    Да, сейчас не самое лучшее время для продажи. Тем более жилье у вас не ахти. Если выставите не дорого, а лучше дешевле. чем подобные квартиры в окрестности, то желающие полюбопытствовать потянуться. А вот теперь поставьте себя на место арендаторов. Вечер, часов 8, ты приходишь, естественно уставший с работы или только поужинал и прилег, а тут они "смотрюны". По ине так или очень дешево сдавать, теи более на короткий срок. Хотя по нынешним временам, да с ипотеками и субсидиями, то сделка может и несколько месяцев длиться. И будут все подробности рассказывать, и про соседей и про ком. пролемы. Так что может лучше покупателя найти сначала, а уж потом на время сделки и сдадите квартирки, а может и самим покупателям...

  8. #8

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    Делается, конечно,часто,но есть большой минус.Квартиранты расскажут(не сомневайтесь) о всех минусах квартиры,о плюсах промолчат.Естественно,в том случаи,когда вы попросите их показать без вашего присутствия.Лично знаю таких квартирантов-сами рассказывают и смеются.Поэтому придется покататься на просмотры. Мотивы квартирантов,думаю,понятны.
    Ну какой продаван вешает показы на арендаторов. Буратинизм детектед.

  9. #9

    Цитата Сообщение от сквайр трелони Посмотреть сообщение
    Ну какой продаван вешает показы на арендаторов. Буратинизм детектед.
    И не только продаван,спросите знакомых агентов-они расскажут.Немало продаж с участием агента проводит именно знакомый агент(как любят говорить свой агент),а живет не близко и продажа затягивается,что прикажите делать?

  10. #10

    Цитата Сообщение от Lena1988 Посмотреть сообщение
    И не только продаван,спросите знакомых агентов-они расскажут.Немало продаж с участием агента проводит именно знакомый агент(как любят говорить свой агент),а живет не близко и продажа затягивается,что прикажите делать?
    У меня нет таких знакомых Огентов. Просто эти люди ошиблись с выбором профессии. Хотя по факту таких "Огентов" - большинство. Сам покупая вторичку сплошь и рядом сталкивался с тем, что "в выходные не показываем", "вечером не показываем", "только утром в четверг в 9.00" и тп.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena