Тема: Где лучше делать массаж?

  1. #1

    Где лучше делать массаж?

    Всем привет! У меня доченьке 3 месяца, невропатолог назначила пройти курс массажа потому что в ножках гипертонус, я не против вот только не знаю где лучше делать массаж на дом приглашать массажиста или ездить в клинику?

  2. ответ для Mavi , на сообщение « Где лучше делать массаж? »
    #2

    Привет. А невропатолог никакого массажиста не посоветовал. Обычно могут порекомендовать или в поликлинике делать, или номерок дать к кому обратиться?

  3. ответ для ihaveapen , на сообщение « Привет. А невропатолог никакого... »
    #3
    Частый гость Аватар для NuNastya
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    39

    Я дома делала, пару раз сходила в поликлинику на массаж, посмотрела, что нужно делать и делала сама.

  4. ответ для Mavi , на сообщение « Где лучше делать массаж? »
    #4
    Частый гость Аватар для Brri
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    92

    Вот сколько бы Вы не смотрели на массаж, так как массажист не повторите. Это же не за день научится массажу, нужны образование, нужны курсы, массажист знает как правильнее.
    Mavi , а Вам я посоветую дома не делать, даже если будет приезжать массажист.Все равно в кабинете у массажистов и поверхность необходимая и в финансовом плане, что Вы будите человеку платить который будет к Вам ездить, что в клинику отвезете, примерно одинаково и выйдет. У меня у сына проблема с произношением некоторых букв и мы ходим к логопеду в центр Дыши легко, там и массаж есть, и отзывы очень хорошие. Поинтересуйтесь у них.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena