Страница 1 из 1346 1234511511015011001 Последняя »

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    ЮЗ, ЮНОНА
    Сообщений
    172

    Роботы - пылесосы: убирают ли сами? невозможное-возможно?

    увидели в ТК ПИК на первом этаже ездюющее по полу чудо, которое само пылесосит, умное такое , простое в обращение и даже программируемое и до сих пор не могу поверить.

    может у кого уже есть? дайте отклики, пожалуйста.
    действительно ли этот пылесос столь и необыкновенный , и мощный как рассказывают?

    мечты о том,тчто ты сидишь, а он (робот пылесос) работает и дом чистый - не грезы?

    а как надо написать название и модель этого пылесоса, чтобы не сочли за рекламу?
    мамитя Вика, папитя Антоша и сыночек Федюнька (июль 2004)

  2. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #2
    Ветеран Аватар для Nyushik
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр. Энгельса, д. 113
    Сообщений
    841

    да, у меня такой
    моющий робот пылесос скуба
    действительно моет полы сам, у нас уже год, плюсы расписывать не буду, сразу останавлюсь на минусах
    - не чистит углы и вдоль стен оставляет непромытую кромку шириной сантиметров в 6-7
    - подходит не для всех покрытий пола, т.к. моет долго и сначала выливает довольно много воды на пол, а потом ее собирает и сушит
    - заряда его обычной аккумуляторной батареи нам хватает где то на 1 комнату (метров 20цать), потом его надо промывать-заряжать и т.п.
    - стоит под 30цать тыщ

    Но есть не моющие, а обычные для ковров пылесосы роботы. Вот это, по моему тема. Стоят дешевле намного чем моющий.
    Если кого интересуют ссылки-контакты, велком в личку.

  3. ответ для Nyushik , на сообщение « да, у меня такой моющий робот пылесос... »
    #3
    Частый гость Аватар для яСама
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
    да, у меня такой
    моющий робот пылесос скуба
    действительно моет полы сам, у нас уже год, плюсы расписывать не буду, сразу останавлюсь на минусах
    - не чистит углы и вдоль стен оставляет непромытую кромку шириной сантиметров в 6-7
    - подходит не для всех покрытий пола, т.к. моет долго и сначала выливает довольно много воды на пол, а потом ее собирает и сушит
    - заряда его обычной аккумуляторной батареи нам хватает где то на 1 комнату (метров 20цать), потом его надо промывать-заряжать и т.п.
    - стоит под 30цать тыщ

    Но есть не моющие, а обычные для ковров пылесосы роботы. Вот это, по моему тема. Стоят дешевле намного чем моющий.
    Если кого интересуют ссылки-контакты, велком в личку.
    А все таки плюсы превышают минусы?
    Хочу купить такой. Есть вопросы:
    Сколько по времени его нужно заряжать?
    В комнате при мытье не должен никто находится?
    За сколько моет комнату?
    Насколько шумный?
    Какие моющие средства требуются?
    Хорошо ли моет пол?

  4. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #4
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Сама о таком пока только мечтаю,читала обсуждения на К-9,народ доволен даже в квартирах где есть домашние животные.

  5. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #5
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    5 916

    Румба отработал почти полтора года и все - сдох аккумулятор, сейчас будем другой искать или аккум или робота другого брать более навороченного, надеялись что до лета доживет, но пока мы с мужем были в отпуске дети с бабушкой за ним недосмотрели как-то ....
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

    2020
    2-7.04 Сербия+Болгария, Пловдив марафон 42,2км
    09.05 ультра Transvulсania 75км +4350м
    17.05 WTC 21км Цвелодубовский трейл
    30.05 Эльтон ультратрейл 90км
    06.06 WTC 65км Коскиярви ULTRA трейл
    05.07 WTC 21км Зубротрейл
    11-12.07 NUTS Ylläs Pallas 2020 160км
    26.07 WTC 22км Валкъярви трейл
    09.08 WTC 24км Петяярви трейл
    30.08 WTC 22км Ореховый трейл
    26.09 WTC 54км ULTRA Золотая долина трейл
    11.10 Чикаго марафон

  6. ответ для Nyushik , на сообщение « да, у меня такой моющий робот пылесос... »
    #6
    Элита Аватар для omela
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    В.О./ Петродворец
    Сообщений
    2 088

    Цитата Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
    да, у меня такой
    моющий робот пылесос скуба

    - заряда его обычной аккумуляторной батареи нам хватает где то на 1 комнату (метров 20цать), потом его надо промывать-заряжать и т.п.


    .
    Можно вот этот момент поподробнееПроцедура аналогична пылесосам с аквафильтром? - тоже неприятная бяка, которую надо вымывать изо-всяких изгибов или как-то проще?

    есть какие-то необычные батареи, на которых работает дольше?



    Владельцы немоющих пылесосов, разъясните этот же момент, плиз...Как сложен пылесос в уходе? Его каждый вечер надо как--то вычищать, или как????
    Александра

    Елизавете 19, Георгию 15, Александру 10, Софии 1

  7. ответ для omela , на сообщение « Можно вот этот момент... »
    #7
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 725

    а у меня как раз ВСЯ грязь и пыль скапливается вдоль стен и в углах
    Видимо, робот не подходит, раз моет/пылесосит только посередине?
    Лена

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #8
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 200

    У меня робот пылесос, но не моющий. Roomba 500-й серии. Я им очень довольна. Перед выходом из дома включаю, а когда возвращяюсь, длма чисто, робо тстоит на подзарядке Никаких проблем с ним, только фильтр меняю раз в три месяца, и перед каждым запуском вытряхиваю грязь из него.

  9. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #9
    Старожил Аватар для Katikk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    819

    Ulitochka, разные Roomba 500-й серии различаются по цене почти в 2 раза. Вы не могли бы уточнить - какой именно?

  10. ответ для Ulitochka , на сообщение « У меня робот пылесос, но не моющий.... »
    #10
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 725

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    У меня робот пылесос, но не моющий. Roomba 500-й серии. Я им очень довольна. Перед выходом из дома включаю, а когда возвращяюсь, длма чисто, робо тстоит на подзарядке Никаких проблем с ним, только фильтр меняю раз в три месяца, и перед каждым запуском вытряхиваю грязь из него.

    здОрово! Тоже хочу так
    но все же, вдоль плинтусов он забирает пыль? и как с углами?
    Лена

Страница 1 из 1346 1234511511015011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena