Тема: Двое малышей с бабушкой - куда?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    184

    Двое малышей с бабушкой - куда?

    Подскажите, пожалуйста, куда - недалеко - отправить недели на 2-3-месяц двоих детей 5 и 3 лет с бабушкой? Она готова и далеко ехать, но мне страшновато, это первый раз они поедут. Хочу, чтоб можно было в любой момент к ним подскочить, если что. Дачи у нас нет, турбазы как-то совсем запредельно дорого получаются, дороже Греции и Кипра. Остается снять дачу - но где? Моя мама человек активный, ей подавай красивую природу, да впридачу чтоб было куда пойти что-то посмотреть. И детская инфраструктура какая-никакая нужна: горки, развлекушки, общество. Старшая уже очень любит с другими детьми тусить. Что-то я голову сломала на этом, не подскажете ли чего хорошего и мудрого?

  2. ответ для Lida_Sams , на сообщение « Двое малышей с бабушкой - куда? »
    #2

    Какая на даче инфрастуктура?? Площадка на участке да дети соседские, прогулки в лес/ озеро/ поле за ромашками.
    Хорошая дача с удобствами, водой,душем и хорошим туалетом стоит не мало тоже и они сдаются на СЕЗОН ,а уж никак не на 2-3 недели.

  3. ответ для Lida_Sams , на сообщение « Двое малышей с бабушкой - куда? »
    #3
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Lida_Sams Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, куда - недалеко - отправить недели на 2-3-месяц двоих детей 5 и 3 лет с бабушкой? Она готова и далеко ехать, но мне страшновато, это первый раз они поедут. Хочу, чтоб можно было в любой момент к ним подскочить, если что. Дачи у нас нет, турбазы как-то совсем запредельно дорого получаются, дороже Греции и Кипра. Остается снять дачу - но где? Моя мама человек активный, ей подавай красивую природу, да впридачу чтоб было куда пойти что-то посмотреть. И детская инфраструктура какая-никакая нужна: горки, развлекушки, общество. Старшая уже очень любит с другими детьми тусить. Что-то я голову сломала на этом, не подскажете ли чего хорошего и мудрого?
    Хорошие дачи по цене сравнимы с турбазами. В санаторий отправьте и будет вам счастье

  4. ответ для Ombres , на сообщение « Хорошие дачи по цене сравнимы с... »
    #4
    Участник
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    184

    А не ткнете, где на ЛВ обсуждается Ленобласть? Заплутала я....

  5. ответ для Lida_Sams , на сообщение « А не ткнете, где на ЛВ обсуждается... »
    #5
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Lida_Sams Посмотреть сообщение
    А не ткнете, где на ЛВ обсуждается Ленобласть? Заплутала я....
    Вот здесь Базы отдыха и отелиhttp://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83
    Вот доска объявлений недвижимостиhttp://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73

  6. ответ для Lida_Sams , на сообщение « Двое малышей с бабушкой - куда? »
    #6
    Активный участник Аватар для Alena Glad
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    553

    я тоже не поняла, что вы хотите - дачу или море) Если море, то Турция по вашему описанию лучше всего подходит)

  7. #7
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    1 894

    Цитата Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
    я тоже не поняла, что вы хотите - дачу или море) Если море, то Турция по вашему описанию лучше всего подходит)
    В Турцию вот прям сразу в любой момент не подскочишь. Я бы выбрала что-то в ЛО - Гелиос, Райволу. Мы прошлым летом с внучкой отлично отдохнули в Райволе. Жаль, с погодой не везло, дожди были, не покупаться. А так развлекались нормально. И маме было спокойно, что мы близко, приезжала к нам в гости с ночевкой. Этим летом забронировали Балтиец. Райвола подорожала, а у нас еще на море планы.

  8. ответ для Lida_Sams , на сообщение « Двое малышей с бабушкой - куда? »
    #8
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    4 158

    Кстати в Балтийце хорошо. Плюсую

  9. ответ для Lida_Sams , на сообщение « Двое малышей с бабушкой - куда? »
    #9
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    761

    Лучше Турции ничего нет. Сама еду с внучкой в сентябре.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena