Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Санаторий Черноморский! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

  1. #1

    Санаторий Черноморский! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!

    Как мы прекрасно стали Лохами. Мы взрослые люди в трезвом уме и в здравой памяти. Купились на этот развод!! Хотели отдохнуть в Крыму.Присмотрели пансионат забронировали путёвки.и уже хотели их оплатить.но в последний момент нам прислали рассылку и очень интересное предложение. И мы повелись!! Почитали отзывы. посмотрели по карте. Всё просто отлично на 3х человек. 2 номера и питание(завтрак +ужин) Трансфер и бассейн. Вообщем рай! Забронировали и выкупили путёвки. 63500р. Раннее бронирование нужно успеть до27 января. Мы успели. А вчера обнаружили. что это фейк. А мы лохи. Не повторяйте нашего отдыха. Вот думаем как вернуть деньги. Наверное бесполезно.

  2. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Санаторий Черноморский!... »
    #2
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    как раз обсуждали в крымском топе
    к сожалению, это касается не только санатория черноморского (про него, кстати, уже есть инфа в сети, что фейк)

  3. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Санаторий Черноморский!... »
    #3

    Какие они.... Меня первый раз так развели. Обидно до слез. Даже ВСПЛАКНУЛА с утра. А главное. что ли бо делать бесполезно. Ну напишем мы заявление а прокуратуру. И что?? САМИ ДУРАКИ.

    Вот последнее их письмо. Типа обещают деньги вернуть. А подпись у нас теперь какая. ЛОХИ

  4. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Санаторий Черноморский!... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3 565

    Да, как уже сказали выше, я тоже чуть было не клюнул. Хорошо, что проверил отзывы в Яндексе и там единодушный ответ был, что это мошенники. Вообще для крымских здравниц еще характерны сайты-клоны. Они засоряют эфир и мешают выйти на официальный сайт санатория. В прошлом году мне стоило большого труда разобраться, где официальный сайт Морского прибоя, а где его неофициальные клоны.

  5. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Какие они.... Меня первый раз так ... »
    #5
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    Как мы прекрасно стали Лохами. Мы взрослые люди в трезвом уме и в здравой памяти. Купились на этот развод!! Хотели отдохнуть в Крыму.Присмотрели пансионат забронировали путёвки.и уже хотели их оплатить.но в последний момент нам прислали рассылку и очень интересное предложение. И мы повелись!! Почитали отзывы. посмотрели по карте. Всё просто отлично на 3х человек. 2 номера и питание(завтрак +ужин) Трансфер и бассейн. Вообщем рай! Забронировали и выкупили путёвки. 63500р. Раннее бронирование нужно успеть до27 января. Мы успели. А вчера обнаружили. что это фейк. А мы лохи. Не повторяйте нашего отдыха. Вот думаем как вернуть деньги. Наверное бесполезно.
    Цитата Сообщение от OLGUNKA321 Посмотреть сообщение
    Какие они.... Меня первый раз так развели. Обидно до слез. Даже ВСПЛАКНУЛА с утра. А главное. что ли бо делать бесполезно. Ну напишем мы заявление а прокуратуру. И что?? САМИ ДУРАКИ.

    Вот последнее их письмо. Типа обещают деньги вернуть. А подпись у нас теперь какая. ЛОХИ
    Ужасно((. Обязательно заявление в полицию напишите. со скринами и т.п. Может, всё же удастся деньги вернуть.

  6. ответ для scrub , на сообщение « Да, как уже сказали выше, я тоже чуть... »
    #6
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Да, как уже сказали выше, я тоже чуть было не клюнул. Хорошо, что проверил отзывы в Яндексе и там единодушный ответ был, что это мошенники. Вообще для крымских здравниц еще характерны сайты-клоны. Они засоряют эфир и мешают выйти на официальный сайт санатория. В прошлом году мне стоило большого труда разобраться, где официальный сайт Морского прибоя, а где его неофициальные клоны.
    Да они для всех сайтов характерны! Сайты-мошенники!
    Про питерские театры тоже тема была и не одна. Тоже сайты-мошенники! И люди им тоже платят! И про Абхазские дома отдыха((. Сплошной развод((
    Ужас! И управы нет - они как грибы!

  7. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Санаторий Черноморский!... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    А в банк нельзя написать чтобы не переводили деньги?
    они же не сразу попали на счет мошенников. Или сразу
    ну как так то, вот так запросто дурят народ и нет никаких вариантов вернуть деньги?

    за предупреждение спасибо!

  8. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Санаторий Черноморский!... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    в теме про фейковый сайт театра был успешный опыт по возвращению средств.
    вдруг и у вас получится?

  9. ответ для Frosia B. , на сообщение « в теме про фейковый сайт театра был... »
    #9

    В банк я позвонила. ВТБ может перевести обратно только с разрешения получателя. Где этот топик про театральный фейк???

  10. ответ для OLGUNKA321 , на сообщение « Санаторий Черноморский!... »
    #10
    Элита
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 375

    В Крымской ветке уже кидала - сайт мошенников с отзывами. Год создания сайта 2020, отзывы исключительно по липовым объектам (по нормальным только залито видео), написать отзыв не дает...
    https://otzyv-turista.com/

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena