Тема: Подскажите, кто сталкивался!

  1. #1

    Подскажите, кто сталкивался!

    В общем, такая ситуация: неделю назад попали в аварию на машине на пересечении Доблести и Казакова. ехал папа с тремя детьми. В результате ДТП пострадал один ребенок. Сейчас она в больнице с компрессионным переломом. В целом, виноват второй водитель. История там длинная. НО тут вызвался совершенно безвозмездно помочь один автоюрист. Зовут его Кагаткин Евгений. Очень шустрый мужчина. Денег с нас брать не хочет, но уже поинтересовался, кто из нас где работает. Узнав, что я в декрете, а муж сейчас не работает, а только выходит на работу, приуныл. Короче, не нравится он нам, хотя дело может выиграть и нам много чего перепадет, даже лечение ребенка оплатят. Просто, не хочется быть должными человеку по гроб жизни и выполнять сомнительные услуги. Кто-нибудь что-то знает про такое? Может, с этим человек сталкивались?
    Бывает, проснешься, как птица
    Крылатой пружиной на взводе
    И хочется жить и трудиться,
    Но к завтраку это проходит

  2. ответ для фомася , на сообщение « Подскажите, кто сталкивался! »
    #2
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 816

    Попросите его детально озвучить условия сотрудничества и текст договора. Послушайте, почитайте. Тогда может и сами вывод сможете сделать.

  3. ответ для фомася , на сообщение « Подскажите, кто сталкивался! »
    #3

    Договориться с другой стороной не пробовали? Иногда результат с автоюристом может удивить)

  4. ответ для фомася , на сообщение « Подскажите, кто сталкивался! »
    #4
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    сталкивалась я (вроде) с ним в свое время. У него офис на Ораниенбаумском?
    Мне помог, но я платила сразу.

    Присоединюсь к Смиту - попросите договор. Ибо (особенно сейчас) в безвозмездную помощь я верю мало.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena