Страница 1 из 99 123451151 Последняя »

Тема: Люблю,но не знаю бороться ли...

  1. #1

    Люблю,но не знаю бороться ли...

    Дорогие форумчане,нужен совет и взгляд со стороны...или может кто поделится опытом,если был в похожей ситуации...
    Попробую коротко-больше года назад узнала об изменах мужа,это был сильный удар,много плакала,у нас дочь(тогда ей было 3 года),решила не разводится(муж умолял на коленях простить).В душе простить н смогла ,но жили вместе...месяца через 3 начала приходить в себя и подруга посоветовала ,чтобы поднять самооценку,познакомиться с мужчиной,дала контакт своего знакомого-симпатичного,одинокого,хорошего знакомого)написать ему я решилась месяцев через 6,у нас завязалось общение по переписке,я ни в чем его не обманывала-он знал сразу,что я замужем и что есть маленькая доча...
    Переписывались мы почти сутками,было очень легко общаться на любые темы)потом мы встретились ,был секс,переписка продолжалась и добавились эротические элементы(фото,рассказы о желаниях,до учащения пульса и прочего)Такое у меня первый раз было и наверно уже не будет...
    Переодически мы встречались(не часто),общение постоянное...были периоды когда он хотел прекратить отношения,типа он рушит семью и прочее,я терпеливо объясняла что это не так,и мы снова встречались...
    Были периоды когда мы проводили время вместе без секса(ездили ему жилье смотрели например),но с поцелуями и нежностями...
    Могу сказать,что только с ним я поняла что такое тонуть в глазах,бабочки в животе и прочее...мы держались за руки(например в машине),и просто от поглаживания ладоней оба возбуждались...никаких признаний в любви не было,но (я конечно могу ошибаться)я видела как он смотрит на меня и уверена что я ему не безразлична...
    Я очень много плакала,потому что ужасно хотела быть с ним все время,а не могла,и все время скучала...
    С его стороны были еще попытки прервать отношения,но когда я решительно спрашивала-да или нет,все продолжалось...
    Так мы провстречались полгода...
    Пару месяцев назад муж привел домой девицу,и я его выгнала,буду разводится...но проблема в том,что я хочу быть с любимым,а он говорит что не готов женится на девушке с ребенком и бывшим мужем(у него есть негативный пример двоюродного брата),я уже сама предложила дружить(с его стороны такие предложения тоже были раньше)...
    Что имеем сейчас-ежедневное многочасовые общение по телефону,переписку(но без эротики),при встречах секс...по телефону или скайпу(когда он не в городе) мы болтаем часами обо всем,у нас общий юмор и так легко мне ни с кем не было,он меня понимает иногда с полуслова ...он мне помогает в бытовых вопросах (у него золотые руки),я если могу то конечно тоже...
    Как то я решила все прекратить,приехала мы разговаривали,я сказала что не могу дружить с ним(кроме секса,все остальное время мы типа друзья),спросил почему,сказала потому что я его хочу все время...он сделал удивленные глаза и спросил-неужели ты хочешь все рубить с плеча...
    Весь разговор проходил обнявшись,с поцелуями...а я плакала иногда еще...
    Говорить что люблю,не хочу,боюсь услышать-а я тебя нет...в итоге долго разговаривали,он конечно говорит будь я свободна и одна все было бы по другому...
    После этого я ему сказала,что мы проведем вместе последнюю ночь и все...конечно,у меня не хватило сил прекратить...
    И так я и живу-то плачу,то радуюсь,то хочу прекратить,то думаю как бороться...
    Недавно встречала его на вокзале ,сама не делала никаких недружеских действий,в итоге кончилось все сексом...общаемся так же ежедневно ,часами...но иногда когда у меня проскакивает даже в качестве шутки вопрос неужели не соскучился,он говорит что у нас же дружба...мне как удар поддых...
    Даже сейчас пишу,и от мысли что не увижу его больше,не обниму,не поцелую,слезы текут сами собой...
    Я знаю что кроме меня у него никого нет,спит он только со мной с нашего знакомства,много работает,помогает родителям...
    Скоро приедет ко мне на дачу на рыбалку с другом,на выходные,по дружески...
    Я не знаю что делать,и устала и отказаться от него не могу...
    Мне с ним настолько хорошо,что стоит ему взять меня за руку и все проблемы отступают,мне всё равно богатый он или бедный,да на все всё равно,лишь бы быть с ним...

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Ну не любит он Вас

  3. #3

    Так дружба или секс? Я чего-то не понял. Обычный крышеснос на три года походу.

  4. ответ для OSHI , на сообщение « Ну не любит он Вас:( »
    #4

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Ну не любит он Вас
    А зачем я ему?почему не рвет?не ищет новых знакомств?зачем помогает мне,едет ко мне на дачу(у меня не особняк с бассейном)?секс?
    Я не держу,много раз предлагала сказать нет и разойтись...и неужели могут врать глаза...

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    А зачем я ему?почему не рвет?не ищет новых знакомств?зачем помогает мне,едет ко мне на дачу(у меня не особняк с бассейном)?секс?
    Я не держу,много раз предлагала сказать нет и разойтись...и неужели могут врать глаза...
    Потому что ему с Вами хорошо.

  6. ответ для OSHI , на сообщение « Ну не любит он Вас:( »
    #6

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Ну не любит он Вас
    Если женится не хочет, то сразу не любит? Возможно, любит. Просто не настолько.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    А зачем я ему?почему не рвет?не ищет новых знакомств?зачем помогает мне,едет ко мне на дачу(у меня не особняк с бассейном)?секс?
    Я не держу,много раз предлагала сказать нет и разойтись...и неужели могут врать глаза...
    Секс. И вообще фкайф.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  8. #8

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Так дружба или секс? Я чего-то не понял. Обычный крышеснос на три года походу.
    Так и я не понимаю...такое чувство что он сам себя пытается одернуть и не получается,раз за разом....
    Неужели мужчина может если девушка ему не нравится и безразлична,тратить столько времени на нее?причем не без удовольствия...
    Я бы не копалась в этом,если бы не его переодические"пощечины" в виде-мы друзья...
    От обычных отношений отличает только то,что в разговорах мы (теперь) не говорим-скучаю ,хочу,целую,и его напоминания,что мы дружим....но я с возрастом поняла,что слова не главное и мне хватает что я в глазах его все это читаю...
    И если бы секс после решения дружить случился один раз,по нетрезвости,еще ладно...но это совсем не так...

  9. ответ для OSHI , на сообщение « Потому что ему с Вами хорошо. »
    #9

    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Потому что ему с Вами хорошо.
    Я это вижу и понимаю...но почему не быть вместе?мне просто правда обидно ,что готова душу отдать,и чувства у меня такие,каких не было(а мне 34,и опыт есть),и все пропадет...

  10. #10

    Цитата Сообщение от Все будет офигенно Посмотреть сообщение
    Так и я не понимаю...такое чувство что он сам себя пытается одернуть и не получается,раз за разом....
    Неужели мужчина может если девушка ему не нравится и безразлична,тратить столько времени на нее?причем не без удовольствия...
    Я бы не копалась в этом,если бы не его переодические"пощечины" в виде-мы друзья...
    От обычных отношений отличает только то,что в разговорах мы (теперь) не говорим-скучаю ,хочу,целую,и его напоминания,что мы дружим....но я с возрастом поняла,что слова не главное и мне хватает что я в глазах его все это читаю...
    И если бы секс после решения дружить случился один раз,по нетрезвости,еще ладно...но это совсем не так...
    Девушка нравится. Просто опытный мужчина держит её на расстоянии. Я всегда так делаю.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 1 из 99 123451151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena