Тема: Виза в ФРГ

  1. #1
    Ветеран Аватар для perpetua
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    747

    Виза в ФРГ

    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о получении визы через сервисное бюро.
    carpe diem

  2. ответ для perpetua , на сообщение « Виза в ФРГ »
    #2

    Если еще актуально Быстро, спокойно. Сдавала 30.04, пришла без предварительной записи, передо мной никого не было. А уже 6 мая пришла СМС-ка, что доки можно забирать. НО, у меня были старые шпаргалки из консульства и я по ним подавала весь комплект. Если не знаете, что нужно, можно позвонить в сервисный центр, они по телефону все объясняют.

  3. ответ для perpetua , на сообщение « Виза в ФРГ »
    #3
    Элита Аватар для Biene
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 389

    А кто оформлял Шенген в консульстве и не пошел в визовый центр? Думаю об этом

  4. ответ для Biene , на сообщение « А кто оформлял Шенген в консульстве и... »
    #4
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
    А кто оформлял Шенген в консульстве и не пошел в визовый центр? Думаю об этом
    Вы просто так рассказали о том, что Вы думаете об этом, но ни о чём не спрашивали?
    Если спрашивали, то почитать об этом можно в уже имеющейся в этом же разделе теме Немецкая виза.

  5. #5
    Элита Аватар для Biene
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вы просто так рассказали о том, что Вы думаете об этом, но ни о чём не спрашивали?
    Если спрашивали, то почитать об этом можно в уже имеющейся в этом же разделе теме Немецкая виза.
    В топике Немецкая виза нет актуальной информации - там мое прошлогоднее сообщение, как дали мультик на год. В этом году хотела в консульство напрямую так же, так там запись аж на середину июля. Все, немцы не хотят визами заниматься, придется переплачивать визовому центру. Поездка в июле, раньше делали визу за 3-5 дней в консульстве прекрасно и запись была доступна на ближайшее время.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena