Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Автокупоны

  1. #1
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    Автокупоны

    Залез в тему про купоны и просто утонул в ней в поисках информации касательно автомобиля.
    Бесконечные окраски, стрижки, маникюры и педикюры вкупе со спа, похуданием и уходом за бровями добили мой мозг. Я лысый, худой и с некрасивыми руками. Думаю понятно, что пытался я найти там совсем другое.
    Интересует опыт обращения по химчисткам салона, окраске, кондеям и прочим шинкам. Масло с фильтром в движке я и сам поменяю.
    Поэтому и решил создать такую тему на ББ. В конце концов тем про выбор тачки до (сумму проставить) куча, а про купоны тут лишь крохи проскальзывали. Такие крохи, что в основной купонной теме они утонут за день.
    Eat, Sleep, Littleone.

  2. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    Имхо купонство вообще развод в принципе.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. #3
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Имхо купонство вообще развод в принципе.
    не все, но часто.
    Катался на картинге за пол цены, питался в ресторанах за пол цены, мойка люкс за 350р.

  4. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #4
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    8 346

    ну почему все развод...не все, хоть и в мЕньшей степени НЕдурилова...
    знакомый кондей заправил за 900 рэ вместо 2500 по купону...

  5. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #5
    Элита Аватар для NATUSA
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Избушка на курьих ножках.
    Сообщений
    2 097

    Химчистка за 1400, не очень правда. Но с помывкой, пылесонием салона и мойкой.
    Напрягает лимит даты использования купонов. Ищу обычно бесплатные, чтобы хоть не "профукать" деньги, если не успею.
    И да - картинг, скидки в ресторанах, боулинг, пинбол.

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Имхо купонство вообще развод в принципе.

    Через сайты купонов идет реклама услуг и фирм. Нужно просто с холодной головой подходить к этому делу.

  6. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #6
    Наш человек Аватар для KoSTbIL
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 267

    И читать условия внимательно.
    К примеру развод был по купонам с шинкой - снять-разбортировать-сбортировать-поставить. А вот балансировка отдельной графой. Или же входит, но грузики - платно и отдельно от купона.

  7. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #7

    из автоуслуг брал много раз мойку и один раз химчистку.
    Химчисткой остался доволен, мойкой - раз на раз не приходится (как и за полную цену).

    ПС купоны уже не те. Когда был только Биглион на заре купонства в РФ, было четкое правило - купонная услуга ничем не отличается от услуги за полную стоимость (ни по качеству, ни по времени записи)!

  8. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #8
    Элита Аватар для Sharky
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург. Купчино
    Сообщений
    2 472

    К купонам, как правило, прибегают те сервисы, у которых уже ничего другого просто не остается. В услугу включается больше половины не нужного, ради того что бы список был больше. Безусловно это выгодно для клиента, если клиент мыслит трезво. Хотя, все не всегда очевидно. Окрас элемента за 1500 (вместо 5500) зачастую выполняется дешевыми материалами и с нарушением технологи выкраса. Я, как представитель сервиса, пробовал вписаться и делать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественно. Это не выгодно. Не отбивается даже зарплата маляру, не то что бы говорить о расходниках. И самое главное, о чем не могу не сказать: люди, покупающие купоны, очень своеобразны! Я пытался качественной работой привлечь клиентов, но потом понял: мы дешево и хорошо открасили человеку элемент. Ему все нравится, НО! Если ему еще раз понадобиться красить, он не поедет туда, где ему хорошо сделали делать за полную стоимость! Он будет ОПЯТЬ искать купонщиков. И осознание этого момента напрочь отбило у меня желание красить себе в убыток

  9. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #9
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    Это скорее потому, что не занимались дальнейшей работой с клиентом. Мне вот как раз надо бампер облить. (Кстати, съездил, посмотрел, как-то Raptor впечатления не произвел, особенно при колеровке в серебристый металлик типа "снежной королевы" - смотрится как антигравий с глиттером).
    Поэтому и искал вариант тыра на полтора с учетом того, что бампер я уже купил вполне приличный. Но люди мало пишут об этом в сети.
    Тут вот Жанна в какой-то из темок про малярку написала про то, что красила бампер по купону, и все нормально, но где и как называется?

  10. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #10
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    15 635

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Залез в тему про купоны и просто утонул в ней в поисках информации касательно автомобиля.
    Бесконечные окраски, стрижки, маникюры и педикюры вкупе со спа, похуданием и уходом за бровями добили мой мозг. Я лысый, худой и с некрасивыми руками. Думаю понятно, что пытался я найти там совсем другое.
    Интересует опыт обращения по химчисткам салона, окраске, кондеям и прочим шинкам. Масло с фильтром в движке я и сам поменяю.
    Поэтому и решил создать такую тему на ББ. В конце концов тем про выбор тачки до (сумму проставить) куча, а про купоны тут лишь крохи проскальзывали. Такие крохи, что в основной купонной теме они утонут за день.
    Скачайте себе купонатор на смартфон или планшет, там все купонные сайты присутствуют, нужные купоны легко находятся поиском.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena