Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Покритикуйте объявление о продаже участка

  1. #1
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Покритикуйте объявление о продаже участка

    Добрый день!

    Впервые будем продавать участок, поэтому хочется сделать максимально информативное и привлекательное обьявление.
    Прошу помощи.
    Всем заранее спасибо!

    Вот текст. К тексту планируется приложить фото участка, фото окрестностей, съемку с google maps.

    Ровный и сухой участок 18 соток. Участок разработан. Статус земель – земли поселений, вид использования – ЛПХ. Из-за особенностей расположения по факту 30 соток. ЛЭП по границе участка, есть ТУ на 15 кВт. Все документы в полном порядке, проведено межевание.

    Участок в тихой, спокойной, но живой деревне – многие живут постоянно. Круглогодичный подъезд. В деревне есть магазин, ходит рейсовый автобус.

    Прекрасное расположение - до берега озера Гусиное 5 минут пешком. Берег пологий, песчаный. Отлично подходит для купания и рыбалки. До берега озера Отрадное 15 минут, до Ладоги 2 км. Роскошные сосновые леса кругом.

    Несколько путей проезда – через Громово, через Плодовое. От Санкт – Петербурга 120 км.

    В этом направлении: Громово, Яблоновка, Смородинное, Владимировка, Багратионовка., Плодовое.
    Последний раз редактировалось Ksuha; 13.02.2015 в 12:46.
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  2. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    цены нет

  3. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    И удаленности от города

  4. ответ для 6o6roff , на сообщение « цены нет »
    #4
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    цены нет
    цену поставлю,когда буду публиковать.

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    И удаленности от города
    поправила,спасибо!
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  5. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #5
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 018

    отличный, прекрасный, приторно как-то, будто что-скрыть пытаетесь))

  6. #6
    Элита Аватар для Ksuha
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    отличный, прекрасный, приторно как-то, будто что-скрыть пытаетесь))
    черт)
    мне нечего скрывать.
    предлагаете поразмыслить над минусами и указать их? или снизить градус текста?
    Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради

  7. ответ для Ksuha , на сообщение « черт:))) мне нечего скрывать.... »
    #7
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 018

    да, я бы снизил количество вот этих мимими восхищений какое там все замечательное и удачные фотографии зачастую важнее текста, так что уделите им внимание)
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  8. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Гражданка с гражданки
    Сообщений
    0

    Продав два месяца назад свой участок в этом же районе, могу с уверенностью сказать, что чем меньше слов, тем больше звонков. Больше фото, только нужная инфа: расстояние, размер участка, наличие построек, коммуникаций. Цена. ВСЕ. Если люди действительно в поиске участка, и данное расстояние и направление их устраивает, то они позвонят и зададут интересующие их вопросы. ИМХО.

  9. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #9
    Ветеран Аватар для Lady Ku
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    720

    Про "шикарное Новоприозерское шоссе" лучше без пафоса: все, кто интересуется этим направлением знают, что шоссе весной будет запущено только до Сосново, и дальше все равно придется в пробках стоять из-за строительных работ. Просто потенциальный покупатель может подумать, что вся остальная информация настолько же " достоверна".

  10. ответ для Lady Ku , на сообщение « Про "шикарное Новоприозерское шоссе"... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Гражданка с гражданки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lady Ku Посмотреть сообщение
    Про "шикарное Новоприозерское шоссе" лучше без пафоса: все, кто интересуется этим направлением знают, что шоссе весной будет запущено только до Сосново, и дальше все равно придется в пробках стоять из-за строительных работ. Просто потенциальный покупатель может подумать, что вся остальная информация настолько же " достоверна".
    Тоже хотела про это написать. Повезло тем, кто не доезжает до Лосево, так как там в этом году начнется самое интересное - расширение моста и соответственно огромнейшие пробки. Так что 50 км Новоприозерского шоссе особой роли не играют.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena