Тема: Швеи! Помогите!! Тяжелый бант и сумка, бант перевешивает(

  1. #1
    Хранитель Аватар для МытаяМорковь
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10 458

    Швеи! Помогите!! Тяжелый бант и сумка, бант перевешивает(

    Конкурсное платье на основе и из элементов рубашки. Нужно использовать красивый бант из рукавов.
    Сшили простую сумочку: верхний слой уплотнен + еще подклад, сверху вставлю молнию.
    В качестве ремня купила шнур.
    Примерила сколов детали, а бант перевешивает(((((
    Попробовала приколоть широкие полоски по бокам а от них уже шнур - все равно(((((

    На фото пробы:

    .... Пробовала палочку вставить, но наверное ее носить не очень удобно будет...

    Что делать? (((

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Морковь для вашего стола обязательно должна быть хорошо вымытой, радовать своей свежестью, признаком которой является твердость позиций; яркий позитивный цвет, создающий настроение; сочность текстов; и аромат, остающийся шлейфом после встречи с морковью.
    Если вам не нравится то, что говорит МытаяМорковь принимайте ее хотя бы малыми порциями, но на регулярной основе.
    Взамен вы обретёте жизненный тонус и значительно расширите свой кругозор.

  2. #2

    Рукава сделать меньше. Центр банта сделать не узлом(они очень сильно утяжеляют), а шлёвкой (остатками от рукавов) или пряжечкой лёгкой.

  3. #3
    Наш человек Аватар для ScientiaVictoriaEST
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    На теплом Юге Петербурга :)
    Сообщений
    0

    Здравствуйте!
    Я бы попробовала:
    1. Как советуют выше, сделать "серединку" из манжета рукава - прямо оставив пуговицы. И сделать сам бант однослойным.
    2. Из остатков рукава сделала бы широкие ручки, пристрочив их прямо от основания по каждой стороне.
    Тогда и текстура сумки будет видна - ваша симпатичная стёжка!

    Попробуйте приметать.

    Удачи!

  4. #4
    Хранитель Аватар для МытаяМорковь
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10 458

    Спасибо! Я как-бы обернула сумку бантом и тогда он перестал тянуть вниз. Получилось вот так:

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Морковь для вашего стола обязательно должна быть хорошо вымытой, радовать своей свежестью, признаком которой является твердость позиций; яркий позитивный цвет, создающий настроение; сочность текстов; и аромат, остающийся шлейфом после встречи с морковью.
    Если вам не нравится то, что говорит МытаяМорковь принимайте ее хотя бы малыми порциями, но на регулярной основе.
    Взамен вы обретёте жизненный тонус и значительно расширите свой кругозор.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena