Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Пустышка советского типа "Ромашка", где купить?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ул. Туристская
    Сообщений
    91

    Пустышка советского типа "Ромашка", где купить?

    Девочки, может кто-нибудь видел в Санкт-Петербурге в продаже такие соски-пустышки? Последняя надежда только на нее, что дочь все же возьмет соску..но нигде найти не можем ( обошли все ближайшие аптеки и детские магазины - нигде нет может кто случайно видел ее где-нибудь в продаже?

  2. #2
    Ветеран Аватар для Juliettta
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dellfina Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь видел в Санкт-Петербурге в продаже такие соски-пустышки? Последняя надежда только на нее, что дочь все же возьмет соску..но нигде найти не можем ( обошли все ближайшие аптеки и детские магазины - нигде нет может кто случайно видел ее где-нибудь в продаже?
    Почему вы решили, что она вам поможет? Возможно вашему ребенку вообще не нужна соска

  3. #3
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 366

    В аптеке Невис покупали. Моей дочке на Ромашку оказалось так же всё равно, как и на другие пустышки. Обходимся без соски

  4. #4
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    17 704

    ромашки видела в обычных госаптеках.
    а у нас пошли только ортодонические Лабби из ленты.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Ангелочек с рожками
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 758

    Не знаю как выглядит именно ромашка) обычная советская соска?
    Первый ребенок сосал только ее, все дорогие соски, купленные в огромном кол-ве, полетели в помойку.
    Сейчас с младшим столкнулась с этой же проблемой - или соски ему совсем не нравятся, или выпадают постоянно изо рта, чем очень злят малыша. Искала "ту самую" почти 3 мес. Ни в одной аптеке нет, у них теперь только авенты в почете. Нашла случайно на днях в "детях". 17 руб. И, о чудо, теперь не надо вскакивать по ночам постоянно, разыскивая и подавая вывалившуюся пустышку
    - Скажите, Вы - ангел?
    - Да.
    - А зачем Вам рожки?
    - Чтобы нимб не спадал.


  6. #6

    В Петербургских аптеках покупали.

  7. #7

    В ГОСаптеках! еще3 года назад продавали в 18 РД.. причем разных размеров))) моя тоже только такую взяла!

  8. #8

    В ГОСаптеках! еще3 года назад продавали в 18 РД.. причем разных размеров))) моя тоже только такую взяла!

  9. #9

    в ГОСаптеках!! 3 года назад еще продавали в 18 роддоме)) причем разных размеров!! моя тоже только такую взяла)) а сколько было потрачено на красивые разные авент и иже с ними))))... все зря))

  10. #10
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ул. Туристская
    Сообщений
    91

    Девочки, спасибо! попробуем на выходных и в "дети" заехать, и в госаптеках посмотреть!

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena