Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Экскурсионные туры по России, где смотреть?

  1. #1

    Экскурсионные туры по России, где смотреть?

    Курс валют не радует, как и политическая ситуация, поэтому решила в этом году поездить с экскурсиями по России. Но у кого смотреть экскурсионные туры по Европе я знаю, а по России нет.
    Посоветуйте проверенную и надежную тур.фирму занимающуюся именно экскурсионными турами по нашей стране - Карелия, Соловки, Золотое Кольцо и т.д., интересуют как туры выходного дня, так и многодневные.

  2. ответ для Flydracon , на сообщение « Экскурсионные туры по России, где... »
    #2
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Курс валют не радует, как и политическая ситуация, поэтому решила в этом году поездить с экскурсиями по России. Но у кого смотреть экскурсионные туры по Европе я знаю, а по России нет.
    Посоветуйте проверенную и надежную тур.фирму занимающуюся именно экскурсионными турами по нашей стране - Карелия, Соловки, Золотое Кольцо и т.д., интересуют как туры выходного дня, так и многодневные.
    Карелия- Карелия Гид чУдесные программы
    Если я Вас напрягаю,или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  3. ответ для Flydracon , на сообщение « Экскурсионные туры по России, где... »
    #3
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Акварель
    Северная Венеция
    Да их очень много, фирм разных!

  4. ответ для Flydracon , на сообщение « Экскурсионные туры по России, где... »
    #4

    Понятно, что их много. Хочется именно проверенные фирмы, чтобы организация тура была без накладок, гиды хорошие, автобусы комфортабельные и гостиницы приличные. Вобщем, чтобы тур приносил радость, а не сплошную нервотрепку. Есть ведь такие фирмы, супер профессионалы в этом деле?

  5. ответ для Flydracon , на сообщение « Экскурсионные туры по России, где... »
    #5

    Мы едем на мартовские по Золотому кольцу. До этого ездили с этой же компанией в Прибалтику, Белоруссию. Программы очень насыщенные, просто практически нон-стоп идут объекты, экскурсии, мероприятия. При этом привлекает то, что, помимо стандартных экскурсий, часто бывают еще интерактивные мероприятия, дегустации и пр. Конечно, под конец дня уставали, но зато было ощущение, что за несколько дней успели столько, сколько за месяц в Питере не осилили бы при обычных обстоятельствах.

  6. ответ для Flydracon , на сообщение « Экскурсионные туры по России, где... »
    #6

    Мы с "первыми линиями" путешествовали по ЛО. Достаточно интересные у них программы. Наши туры были такие...ну немножко паломнические, что ли. Очень насыщенные. В зимние каникулы ездили в Боровичи с "Северной Венецией" То же неплохо. Единственно, огорчила гид, когда в самом конце путешествия наш автобус "замерз" на трассе, она не смогла нормально успокоить группу, начала вопить, что она вообще ни за что не отвечает. Но, в сущности, это и был форсмажор. На автобусах по нашим дорогам путешествовать все-таки экстремально. И да, эти туры- они все такие, не шибко-то бюджетные, если хорошенечко подсчитать.

  7. #7

    Аленушка К, от какой компании ездите?

  8. #8
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    ну справедливости ради, автобусы по моему у всех со стороны берутся.
    (тут от водителей много зависит)
    по цене гостиниц, смотря какой ваш бюджет, в некоторых турах например Карелия предлагают Спа отель 4* и какой то просто отель. кто что может позволить.
    ну а насчет нервотрепки всякое может быть, не угадаешь форс мажор. мы как то на +40 сидели на солнце ждали автобус, а гид вообще убежала на заправку от греха подальше. не в России дело было правда.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  9. #9
    Хранитель Аватар для Светлана38
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Понятно, что их много. Хочется именно проверенные фирмы, чтобы организация тура была без накладок, гиды хорошие, автобусы комфортабельные и гостиницы приличные. Вобщем, чтобы тур приносил радость, а не сплошную нервотрепку. Есть ведь такие фирмы, супер профессионалы в этом деле?
    у каждой проверенной своя специализация. Смотря какие именно туры интересны.

  10. ответ для Flydracon , на сообщение « Экскурсионные туры по России, где... »
    #10
    Частый гость Аватар для Graceful
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    80

    Мы через Созвездие-тур отправляли родителей несколько раз. Они остались довольны. Ездили в Пушгоры, потом отдельно Псков Печоры Изборск.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena