Страница 1 из 17 1234511 Последняя »
  1. #1
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те которые работают в морге?

    Девочки и мальчики, че то навеяло на меня.Вчера разговор зашел про всякие приведения и тд.И вот мои мозги выдали такой вопрос..Просто так интересно, расскажите как вы работаете, не страшно ли вам.Всегда было интересно...Только без приколов, реально хочется услышать людей, кто там работает.И может расскажите,какие нить неординарные случаи.

  2. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #2
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    в ОВО?

  3. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #3
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    А зачем Вам?)) я была в морге на практике. Из впечатлений- ужжасный запах тухлого мяса..до блевоты. А так, интересная профессия, наверное, для некоторых. Интересно же копаться во внутренностях человека.

  4. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #4
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    а зачем автору это ченyуха ?
    Наберите а гугле самые страшные фото и наслаждайтесь и теперь представьте ,что это всё с запахами и кровью .....

  5. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #5
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    Да вот просто интересно как там люди работают, это наверно стальные нервы надо иметь...Ну и интересны разные случаи нестандартные,если они бывают..

  6. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #6
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    я ж советую - идите в ОВО
    там патанатомы бывшие есть

  7. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #7

    знаете, когда бабушка умерла, похоронными делами занималась я
    так как ситуация была ожидаемая, хоть и была грусть, печаль, но я была в сознании и памяти
    когда общалась с работниками морга, у меня создалось впечатление, что за ними дверь загробного мира. То есть они своим телом проход закрывают в потусторонний мир.
    Больше ни от кого из людей такого впечатления не было, хотя общалась со многими странными (по настоящему странными) людьми

  8. ответ для knopotka , на сообщение « Да вот просто интересно как там люди... »
    #8

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Да вот просто интересно как там люди работают, это наверно стальные нервы надо иметь...Ну и интересны разные случаи нестандартные,если они бывают..
    Профдеформацию никто не отменял. Не зря же байки про патологов, жующих пирожки во время работы ходят)
    Из личных впечатлений - мной трупы были восприняты как куклы. Запах да, противненький и вьедливый.

  9. ответ для knopotka , на сообщение « Да вот просто интересно как там люди... »
    #9
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Да вот просто интересно как там люди работают, это наверно стальные нервы надо иметь...Ну и интересны разные случаи нестандартные,если они бывают..
    Да ничего там страшного нет, за исключением запаха, мы на экскурсии были. Человеческая психика имеет множество защитных механизмов, так что абсолютно все мои одногруппники восприняли трупы людей и расчлененку как манекены. А уж работающие привыкают ко всему.
    Как сказала мамина подружка: "Зато мои пациенты не жалуются"

  10. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « в ОВО? »
    #10
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    в ОВО?
    Я думаю ТС издалека начал разговор про некрофилию и ее влияние на крепость супружеских уз.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 1 из 17 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena