Мой ребенок особый - как совершить чудо.

Как жить с этим и жить счастливо? Где моя часть ответственности? У кого просить о помощи? Что делать, когда нет сил? Как общаться с ребенком? Как изменить вопрос «за что мне это» на вопрос «для чего это нам»?

Если вы мама или папа особенного ребенка, опекун или специалист помогающей профессии, работающий с родителями особых детей, мы приглашаем вас принять участие в нашей группе поддержки.

Мы научимся по-новому смотреть на само понятие ограничений, найдем новые точки зрения на возможное и невозможное, узнаем о целостности человека и семейной системы, вспомним о том, как любить себя и из любви к себе строить отношения с близкими и ребенком, поработаем с нашими эмоциями, убеждениями и ресурсами, и просто немного отдохнем от наших ежеминутных забот.

Нам помогут: работа в группе с людьми, оказавшимися в такой же жизненной ситуации, игровые методики, телесные практики, творчество как инструмент исцеления, общность, обмен опытом и поддержка.

С нами будут: психолог (с опытом особого детства), арт-терапевт (мама особенного ребенка) и йога-терапевт (просто отличный йога-терапевт

Участие в группе – бесплатное. По всем вопросам звоните:

930-49-73 Мария и +7-921-988-14-31 София

Если то, что мы хотим делать, вам важно, нужно и интересно, пожалуйста, давайте нам обратную связь. Регистрируйтесь. Звоните. Пишите.
Заранее благодарим!
http://vk.com/club88328880