Тема: НИЗКИЙ ХГЧ - у кого было? Внематочная????(((((( Поддержите!!

  1. #1
    Частый гость Аватар для shelest1
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    54

    НИЗКИЙ ХГЧ - у кого было? Внематочная????(((((( Поддержите!!

    Уже не могу смотреть, как переживает подруга. С хгч творится что-то странное. В прошлом цикле была задержка и хгч 27, потом 25, потом пришли месячные. Врач посоветовала для успокоения души пересдать ХГЧ и в этом цикле. Итог : 06.07 результат 158, а 9.07 - 233. Была на узи уже 2 раза. 1 раз в прошлом цикле, второй раз 07.07. Оба раза разные врачи в один голос уверяют, что ни паталогий, ни беременности не видно. Что же это??? Можно ли надеяться, что беременность есть? Врач сказала до понедельника подождать, пересдать ХГЧ и еще раз на УЗИ во вторник. Нервы у подруги уже сдают(( Очень боится уехать на скорой с разрывом трубы.

  2. ответ для shelest1 , на сообщение « НИЗКИЙ ХГЧ - у кого было?... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 630

    Цитата Сообщение от shelest1 Посмотреть сообщение
    Уже не могу смотреть, как переживает подруга. С хгч творится что-то странное. В прошлом цикле была задержка и хгч 27, потом 25, потом пришли месячные. Врач посоветовала для успокоения души пересдать ХГЧ и в этом цикле. Итог : 06.07 результат 158, а 9.07 - 233. Была на узи уже 2 раза. 1 раз в прошлом цикле, второй раз 07.07. Оба раза разные врачи в один голос уверяют, что ни паталогий, ни беременности не видно. Что же это??? Можно ли надеяться, что беременность есть? Врач сказала до понедельника подождать, пересдать ХГЧ и еще раз на УЗИ во вторник. Нервы у подруги уже сдают(( Очень боится уехать на скорой с разрывом трубы.
    На УЗИ на таком сроке не показательно, очень часто до 5-6 недель беременности могут ничего не находить. Лучше следить за ХГЧ каждые 2-3 дня. Так что, ИМХО, врач всё правильно говорит.

  3. ответ для shelest1 , на сообщение « НИЗКИЙ ХГЧ - у кого было?... »
    #3
    Активный участник Аватар для Гасенька
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    477

    У меня ПРИМЕРНО так было. Пришла к врачу с мазюками, посмотрели, сказали сказали гормональный сбой, но на всякий случай сдай ХГЧ, сдала, ХГЧ 1568, звоню врачу, она говорит у тебя ГДЕ-ТО беременность, на следующий день прихожу опять к ней она меня смотрит по УЗИ - ничего, смотрит узистка - ничего. Врач говорит давай подождем следующего понедельника. Я ушла, на следующий день поехала в другую клинику к другому врачу, объяснила ситуацию, меня отправили на УЗИ, только ввели датчик - мне сразу сказали, что внематочная, меня даже не отпустили домой, на скорой в больницу и срочная операция.Я не в коем случае не хочу пугать Вашу подругу, но это не шутки. Желаю чтобы у вашей подруги всё было хорошо! А ещё может быть у неё срывается беременность, сначало прикрепление есть, но по каким-то причинам в организме она срывается.

  4. ответ для shelest1 , на сообщение « НИЗКИЙ ХГЧ - у кого было?... »
    #4
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 794

    Цитата Сообщение от shelest1 Посмотреть сообщение
    Уже не могу смотреть, как переживает подруга. С хгч творится что-то странное. В прошлом цикле была задержка и хгч 27, потом 25, потом пришли месячные. Врач посоветовала для успокоения души пересдать ХГЧ и в этом цикле. Итог : 06.07 результат 158, а 9.07 - 233. Была на узи уже 2 раза. 1 раз в прошлом цикле, второй раз 07.07. Оба раза разные врачи в один голос уверяют, что ни паталогий, ни беременности не видно. Что же это??? Можно ли надеяться, что беременность есть? Врач сказала до понедельника подождать, пересдать ХГЧ и еще раз на УЗИ во вторник. Нервы у подруги уже сдают(( Очень боится уехать на скорой с разрывом трубы.
    Надо смотреть динамику ХГЧ каждые два дня,плодное яйцо видно только тогда,когда ХГЧ больше 1000
    Тусик

  5. ответ для shelest1 , на сообщение « НИЗКИЙ ХГЧ - у кого было?... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    2 226

    У меня долго не могли подтвердить диагноз, я только 10 дней лежала, ждала решения, были боли и мазало... А потом увидели и сделали операцию почти через 2 недели после жалобы в жк. Не торопитесь и ждите.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena