Страница 1 из 904 123451151101501 Последняя »

Тема: Мать против матери

  1. #1
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 120

    Мать против матери

    Ну что, г-да приемные родители, Малахова уже все посмотрели?
    Дискредитация опекунов и восхищение "родительскими чувствами" наркоманов, бросивших его это нынче новый тренд или Малахов грибов перекушал? https://www.youtube.com/watch?v=k_JpnV0GqmE

  2. ответ для baltic , на сообщение « Мать против матери »
    #2
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Кто мешал приёмной матери удочерить девочку? У неё было для этого 9 (девять) лет.

  3. ответ для baltic , на сообщение « Мать против матери »
    #3

    да там все истерички, включая малахова. Только опекуны выглядят вменяемыми, сразу видно, у кого есть справка от психиатра.
    А так - проблема стандартная. Хочешь плюшек от государства - будь готов в любой момент с ребенком расстаться. Фостер есть фостер.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
    да там все истерички, включая малахова. Только опекуны выглядят вменяемыми, сразу видно, у кого есть справка от психиатра.
    А так - проблема стандартная. Хочешь плюшек от государства - будь готов в любой момент с ребенком расстаться. Фостер есть фостер.
    Плюшки тут были больше для ребёнка, такие, как поступление льготное и квартира от государства, алименты на личный счёт девочки. А зарплата приемной мамы для деревни может быть и неплохая(личное хозяйство всегда подстрахует), но 12000 для города - очень скромная сумма. Опека поступила очень честно по отношению к девочке, оставив ее с опекунами. А Малахов рвёт и мечет, потому что лоялен к нашему государству, которому выгодно девочку вернуть официальным родителям, чтобы не платить суммы на ее содержание и на оплату опекунства, а, также, не тратить деньги на бесплатные квартиры для сирот. В таких условиях, думаю, многие подумают- брать ли детей из детдомов и вкладывать в них силы, здоровье и свои души, чтобы потом, вот так, остаться «обделанными». Честь и хвала этим конкретным, простым деревенским людям!

  5. ответ для kalvados , на сообщение « Плюшки тут были больше для ребёнка,... »
    #5
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Плюшки тут были больше для ребёнка, такие, как поступление льготное и квартира от государства, алименты на личный счёт девочки. А зарплата приемной мамы для деревни может быть и неплохая(личное хозяйство всегда подстрахует), но 12000 для города - очень скромная сумма. Опека поступила очень честно по отношению к девочке, оставив ее с опекунами. А Малахов рвёт и мечет, потому что лоялен к нашему государству, которому выгодно девочку вернуть официальным родителям, чтобы не платить суммы на ее содержание и на оплату опекунства, а, также, не тратить деньги на бесплатные квартиры для сирот. В таких условиях, думаю, многие подумают- брать ли детей из детдомов и вкладывать в них силы, здоровье и свои души, чтобы потом, вот так, остаться «обделанными». Честь и хвала этим конкретным, простым деревенским людям!
    Опека ещё никого ни с кем не оставила. В настоящее время опека не может передать ребёнка матери, так как та находится в процессе восстановления в родительских правах. Но она в них восстановится, можно не сомневаться! Люди поднялись, и показали, что подняться со дна возможно!

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  6. #6
    Мега-элита Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Опека ещё никого ни с кем не оставила. В настоящее время опека не может передать ребёнка матери, так как та находится в процессе восстановления в родительских правах. Но она в них восстановится, можно не сомневаться! Люди поднялись, и показали, что подняться со дна возможно!
    Вы невнимательно слушали, были суды, ребёнок остался с опекунами. Речь шла о свиданиях с био матерью и био отцом и, в дальнейшем, при достижении 10 летнего возраста, согласии девочки оставаться с опекунами или вернуться к био. В данном случае, опека на стороне интересов ребёнка и это правильно.

  7. ответ для kalvados , на сообщение « Вы невнимательно слушали, были суды,... »
    #7
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно слушали, были суды, ребёнок остался с опекунами. Речь шла о свиданиях с био матерью и био отцом и, в дальнейшем, при достижении 10 летнего возраста, согласии девочки оставаться с опекунами или вернуться к био. В данном случае, опека на стороне интересов ребёнка и это правильно.
    Был СУД! Один! Исковое требование удовлетворено частично!
    Я смотрела внимательно, а вот вы, видно, не очень.
    Подана апелляция. Восстановят в правах все равно!
    Быть на стороне интересов ребёнка, это - забирать его от расчетливых опекунов, и возвращать в РОДНУЮ семью!

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

  8. ответ для Елена1711 , на сообщение « Был СУД! Один! Исковое требование... »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    3 074

    были бы расчетливыми взяли бы пятерых и возрастом постарше чтоб могли работать.

  9. ответ для Елена1711 , на сообщение « Был СУД! Один! Исковое требование... »
    #9
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    5 703

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Был СУД! Один! Исковое требование удовлетворено частично!
    Я смотрела внимательно, а вот вы, видно, не очень.
    Подана апелляция. Восстановят в правах все равно!
    Быть на стороне интересов ребёнка, это - забирать его от расчетливых опекунов, и возвращать в РОДНУЮ семью!
    Какой бред🤔
    Выкидываем из жизни ребёнка и приёмных родителей девять лет жизни
    Конечно био лучше в разы, оставив ребёнка.
    Истеричная визглявая мадам
    Достойно на той передаче только опекуны и выглядели😊

  10. #10
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    были бы расчетливыми взяли бы пятерых и возрастом постарше чтоб могли работать.
    Были бы НЕрасчетливые, удочерили бы сразу. И очень странно, как ребёнок через НЕДЕЛЮ после изъятия оказался в семье? По ходу, ШПР этим опекунам неизвестна.((

    Бывают натуральные блондинки. А я натуральная зануда. А что делать, кому щаз легко?
    И да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

Страница 1 из 904 123451151101501 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena