Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Где бы купить искусственную елочку?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Где бы купить искусственную елочку?

    Здравствуйте! Удивительно, но поиском не нашла подобной темы.
    У меня сложная задача и на ёлку влезть и... Нет, не так, и искусственную купить, и чтобы на живую деньги остались.
    Хотим мы с литой или комбинированной хвоей, чтобы максимально была похожа на настоящую и не очень дорого стоила. Может кто подскажет где искать?

    А ниже уже подробности и лирика.
    Мне очень понравилась икеевская елка с пластиковой хвоей за 5900, замечательная, прямо как живая, такая же лысая . Но и не очень дешево, и два метра высоты многовато нам. Есть в икее пониже, подешевле, но у них уже веток не так много, судя по картинкам в интернете совсем лысо (в наличии не застали, не посмотрели). В закупках не нашла подобного. В интернет магазинах присмотрела Beatrees Калипсо и Вирджиния. Но живьем не нашла где глянуть и цены даже выше икеи.
    Почему не готова дорогую - потому, что всё равно меня потянет еще и живую купить, я себя знаю. Живая в гостиную, искусственная в детскую. Обычно мы так и делали, только детская елка совсем развалилась.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Где бы купить искусственную елочку? »
    #2

    Мы фанаты наших, отечественных елок. Производство на Гжатской улице, там же фирменный магазин. Погуглите "Трансконтиненталь елки". На мой взгляд, баланс цена-качество оптимален.

  3. ответ для Donskaia , на сообщение « Мы фанаты наших, отечественных елок.... »
    #3
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    Мы фанаты наших, отечественных елок. Производство на Гжатской улице, там же фирменный магазин. Погуглите "Трансконтиненталь елки". На мой взгляд, баланс цена-качество оптимален.
    Спасибо! На сайте картинки такие мелкие, не понятно. Но, кажется, литой хвои у недорогих нету. Попробую ногами заехать, благо не далеко.

  4. ответ для Donskaia , на сообщение « Мы фанаты наших, отечественных елок.... »
    #4
    Наш человек Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    Мы фанаты наших, отечественных елок. Производство на Гжатской улице, там же фирменный магазин. Погуглите "Трансконтиненталь елки". На мой взгляд, баланс цена-качество оптимален.
    А похвастайтесь живыми фото , пожалуйста. У вас какая елка. Давно смотрю на их сайт.
    Хочется конечно литую елку, но уж очень дорого. Картинки у трансконтиненталь неплохие, цены тоже, интересно как оно вживую выглядит
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо! На сайте картинки такие... »
    #5
    Наш человек Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо! На сайте картинки такие мелкие, не понятно. Но, кажется, литой хвои у недорогих нету. Попробую ногами заехать, благо не далеко.
    Расскажите потом пожалуйста. Мне далеко по фото королевская понравилась. Но я всеравно думаю что там ПВХ, просто это профиль предприятия.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Где бы купить искусственную елочку? »
    #6

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Где бы купить искусственную елочку? »
    #7

    Извините, плохо вставилась фотография...

  8. #8
    Наш человек Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    Извините, плохо вставилась фотография...
    Ничего видно что елка пушистая. Не помните какая это модель?
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Где бы купить искусственную елочку? »
    #9

    Увы... Можно это фото показать им или отправить по почте и они скажут название модели... Там еще есть один немаловажный момент. Одна и та же модель может сильно отличаться в зависимости от размера. Лучше ехать и смотреть вживую. У нас есть еще ель Манхэттен, как бы голубая с шишками. Тоже очень достойная.

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Где бы купить искусственную елочку? »
    #10
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Спасибо! По фото выглядит достойно!

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena