Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Бра над изголовьем, или как?

  1. #1
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Бра над изголовьем, или как?

    Ремонтируем спальню. Стала прикидывать, и не понимаю, как локальный свет сделать. Мужу свет очень мешает спать, разве только если совсем слабый и не прямой. Сейчас у нас лампа сбоку, если её хорошенько отвернуть в сторону и прикрыть - ему нормально. Но если свет будет над изголовьем, подозреваю, ему всё равно будет светить. Или надо поворачивающиеся лампочки вешать, на гибкой дуге... но у нас широкое и высокое изголовье (кровать ВАНВИК, ИКЕА). Я б со своей стороны торшер, может, поставила, но к ней будет боком примыкать платяной шкаф (еще не куплен). Кровать будет в углу, и муж в углу Иных вариантов расстановки нет - по многим причинам, спальня 9 метров, и уже уложен тёплый пол. Или, может, сделать полочку над изголовьем и настольную лампу поставить мне, чтоб снимать можно было, а ему бра - мне-то свет не мешает. Но как тогда это выглядеть будет...
    Предложите варианты персонального света в спальне, пожалуйста...



    Изображения Изображения  

  2. ответ для tanuki , на сообщение « Бра над изголовьем, или как? »
    #2
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

  3. ответ для idelena , на сообщение « http://www.topgifts.ru/resources/catalog... »
    #3
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Спасибо, идея новая для меня. Но что-то она похожа на мобильную, например, в поезд. Каждый вечер с такой лампой не надоест ли. Обдумаю.
    Темы читала, спасибо, и в других местах искала, но что-то озарения пока не приходит.

  4. ответ для tanuki , на сообщение « Бра над изголовьем, или как? »
    #4
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 761

    электронную читалку купите с подсветкой)

  5. ответ для tanuki , на сообщение « Бра над изголовьем, или как? »
    #5
    Наш человек Аватар для попрыгунья стрекоза
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    5 486

    мы даже и не мыслим кровать без бра

  6. ответ для tanuki , на сообщение « Бра над изголовьем, или как? »
    #6
    Элита Аватар для madam mari
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    ул. Димитрова
    Сообщений
    0

    Сделайте бра с димером (регулировка мощности). Очень удобно.

  7. ответ для tanuki , на сообщение « Бра над изголовьем, или как? »
    #7
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Видимо, будем вешать всё же бра на длинных гибких ногах, не небесная красота, конечно, зато должно быть удобно.

    Диммер хорошая идея, особенно, если можно вывести регулировку мощности на оконечность провода, чтоб не тянуться к основанию бра. Можно так?

    К электронной читалке надо купить электронную иголку, я иногда вечерком что-нибудь починить берусь на ночь, в качестве снотворного, пуговку пришить там, вешалку

  8. ответ для tanuki , на сообщение « Видимо, будем вешать всё же бра на... »
    #8
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 761

    покажите результат? а то я читалку имею, в кровати не вышиваю, - но проблемой "маленького света" озабочена... а все потому что люстру выбрала повышенной мощности, а дриммеры мы не любим(
    люблю читать подписи. умру от любопытства.

  9. ответ для avosurt , на сообщение « покажите результат?:) а то я читалку... »
    #9

    я видела в действии вот такой торшер из Икеа. он светит маленьким облачком света в точно заданное место, диаметр облачка размером примерно с книгу.
    Изображения Изображения  

  10. #10
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    покажите результат? а то я читалку имею, в кровати не вышиваю, - но проблемой "маленького света" озабочена... а все потому что люстру выбрала повышенной мощности, а дриммеры мы не любим(
    Покажу обязательно, только, наверное, не очень скоро, мы эту спальню в 9 метров с лета ремонтируем, когда еще закончим

    Цитата Сообщение от На берегу моря Посмотреть сообщение
    я видела в действии вот такой торшер из Икеа. он светит маленьким облачком света в точно заданное место, диаметр облачка размером примерно с книгу.
    Спасибо! Вот и склоняемся к такому чему-нибудь, хоть и не совсем по параметру "красота" для нашей спальни проходит Мне в спальне хочется что-то спокойное, умиротворяющее, но не строгое. Шкаф присмотрели из сосны, белорусский, тяжеловесного довольно-таки вида, кровать вон с подзором белая (по скидке купили, не из-за стиля, а из-за мягкой спинки). И будут к этому всему такие лампочки на пружинках А ведь будут, куда деваться. Удобство дороже красоты в данном приложении
    Видела тут подходящие бра, в магазине за углом, ну просто писк восторга! Конструкция ножки из металлических прутиков, соединенных шарнирами, поворотная в 3-х измерениях, можно под золото, можно бронза или хром. Плафоны красивые стеклянные. Основание роскошное. Но по 22 тыс. руб штучка. Увы

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena