Тема: Мужик сбежал? Парни, нужен Ваш совет и мнение

  1. #1
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    816

    Мужик сбежал? Парни, нужен Ваш совет и мнение

    Поняла в чем дело. Работает.

  2. #2
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Мамочка Я Посмотреть сообщение
    Парни, мужчины, пришла к вам специально, как вы думаете что это значит?
    Познакомились мы с Лехой месяц назад через СЗ: он интересный мужчина, в разводе, как и я, есть дети и у него и у меня. Переписка длилась полмесяца, он конечно настаивал на встрече, а я не соглашалась: расспрашивала о нем, прощупывала почву и когда стало понятно, что парень порядочный, мы встретились.
    Было пару свиданок, при личном общении искры не было, такое ощущение, что мы знакомы сто лет и общались, как друзья. Очень много точек соприкосновения, был разговор, что надо пообщаться и жить вместе, он хочет мне помогать, он хочет жить большой семьей с моими и своими детьми. Всё это было на первых свиданках...потом случился интим, Всё прошло спокойно-прпвда я была сильно пьяна (перебрала), без бабочек в животе, как будто обычный день, обычно переспали, разошлись .... И наше общение сходит на нет, я не понимаю ничего. То ли это из-за его занятости на работе, он в командировке, что-то строит, то ли интерес исчерпан...мы созваниваемся, переписываемся, но не так активно, как до свиданий, он не всегда отвечает, я как будто сама навязываюсь, но продолжает говорить о совместном будущем. Я каждые 2 часа захожу в ватсап и жду жду....а он молчит....

    Что делать? Отпустить его и жить дальше, не проявляя инициативу или у взрослых так и начинается? Нам 39 и 33. То,что не было "Вау" и кекс без лишних страстей: ни это ли виной?
    Он в разводе 5 лет, сильно связан с детьми-берет себе каждые выхи, говорит не женился потому, что так хорошо-никто не пилит: хочу пива, хочу с друзьями, охоты, рыбалка, хоккей....но сейчас говорит хочется семью, детей забрать от бывшей, остепениться, надоело.
    Хотите приключений - съездите куда-нибудь на сафари
    Ваша Ю.И.

  3. #3
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Я не парень, но, по-моему, всё очевидно. Да, интереса сильного не испытывает. Иногда бросает условную " морковку на удочке ослику", извините, это я образно, чтобы, если вдруг станет скучно и одиноко... Ну Вы понимаете. Если мужик заинтересован, то он действует, по другому не бывает.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  4. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Я не парень, но, по-моему, всё... »
    #4
    Элита Аватар для Мамочка Я
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    816


  5. #5
    Гость Аватар для Пири
    Регистрация
    22.01.2020
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    28

    Есть у него ещё девушки . А говорит он то что ты хочешь услышать.

  6. #6

    Смешной топик,однако)Да не работает он



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena