Тема: Патчи

  1. #1
    Частый гость Аватар для Томата
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    46

    Патчи

    Вот стыдно признаться, никогда не пробовала патчи. Кто пользовался, помогают ли? Если да, то какие и где купить можно?

  2. ответ для Томата , на сообщение « Патчи »
    #2

    Ну я пользуюсь, только если где-то вне дома, в путешествии, например. А так, обычно мне достаточно увлажняющего крема.

  3. ответ для Томата , на сообщение « Патчи »
    #3

    Ну они прям от синяков не спасают - это уже больше проблемы по здоровью (возможно почки), а вот отечность, припухлости, мелкие морщинки - хорошо убирают. Из моих любимых патчи Merbliss. Покупаю обычно в Золотом Яблоке.

  4. ответ для Томата , на сообщение « Патчи »
    #4
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    18 596

    ну как сказать помогают?....по утрам после них выгляжу бодрее и свежее, мешки разу пропадают.
    Конечно от синяков, морщинок не избавит, но чисто визуальный эффект свежести есть)

  5. ответ для Томата , на сообщение « Патчи »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    0

    Просветите, пожалуйста, как часто их нужно использовать и как правильно? Знакомая посоветовала, а я постеснялась расспрашивать

  6. #6
    Частый гость Аватар для Томата
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    46

    О спасибо, раз такой эффект, то будем пробовать.

  7. ответ для Томата , на сообщение « Патчи »
    #7

    Не переживайте, я тоже отставшая от жизни, патчи не пробовала. Но думаю, что главный эффект от них увлажнение и восстановление, особенно после сна. А этого можно добиться и обычным кремом.

  8. #8

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    ну как сказать помогают?....по утрам после них выгляжу бодрее и свежее, мешки разу пропадают.
    Конечно от синяков, морщинок не избавит, но чисто визуальный эффект свежести есть)
    Подскажите, а какими пользуетесь? Я покупала попробовать недорогие (фирму уже не помню), эффекта вообще 0. Сейчас думаю корейские заказать, но боюсь, что тоже эффекта не увижу, а лишние траты сейчас делать не хотелось бы)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena