Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Жизнь за 100 надоела, возвращаюсь в себя!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Жизнь за 100 надоела, возвращаюсь в себя!

    Всем привет.
    Меня зовут Юля. Мне 28 лет и у меня есть прекрасный сыночек.

    Последний раз стройной была в 2002 году - вес около 64 кг, рост 168 см.
    Далее понеслась, в 2005 в конце - выкидыш, после него набирала со скоростью света, но ела все равно много. В 2007 родила в весе 90 кг, сейчас 113 кг.

    Пробывала сибарит, кефирные диеты, минус 60. Не хватает меня более чем на две недели.

    Не знаю, что делать. Сейчас зарегестрировалась тут специально, чтоб худеть, худеть со взрослой головой. Надеюсь получить тут поддержку.

    Очень сложно мне, да и всем нам. Как только вес встает - все, на второй день срыв, а если срыв - конец диете.

    Сейчас мечусь, не знаю, что начать. Сибарит дает очень хорошие результаты и быстро, плюс не вреден, минус 60 все хвалят, но меня немного расслабляет все позволяющее утро, оно перетекает во всепозволяющий день.

    Утром была уверена, что завтра начну сибарит, но творог надел, и сейчас думаю про минус 60.

    Девочки, я действительно хочу похудеть, очень, но не могу понять, почему все бросаю на полпути.

    Буду рада знакомству с вами и очень надеюсь на поддержку.

  2. ответ для Belaya_Ju , на сообщение « Жизнь за 100 надоела, возвращаюсь в... »
    #2
    Наш человек Аватар для Albertina
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    московский
    Сообщений
    5 058

    если хотите,все у вас получится...
    я бы если начала бы худеть с начала,то попробовала бы Ковалькова....
    тут полумер не должно быть,тем более с вашим весом...
    хотя кому как конечно,есть же яркие примеры девочек на -60.....но мне кажется там вообще воля должна быть железной..

  3. ответ для Belaya_Ju , на сообщение « Жизнь за 100 надоела, возвращаюсь в... »
    #3
    Наш человек Аватар для Satheda
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
    Сообщений
    6 311

    Поддержу! Буду следить за вами!
    Я сегодня 101,1, сижу на -60. и у меня очень вкусный завтрак!

    обедать не сложно - там же почти все можно!
    сложен ужин, но я нашла решение - езжу на фитнесс сразу после ужина, чтобы есть не хотеть))


    Почему бросаете? Может, потому что когда-то были 60, и для вас это в голове как простая задача - просто похудеть.
    Трудно прижиться с мыслью, что худеть будете год и более. Поэтому диета откладывается. Ну какая разница - сегодня или завтра начать?
    Это не вы так думаете, это мозг с организмом сговорились.

  4. ответ для Belaya_Ju , на сообщение « Жизнь за 100 надоела, возвращаюсь в... »
    #4
    Ветеран Аватар для girlaNKa
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    544

    я к вам присоединяюсь. мне 25. вес такой же. у меня тоже сын...хочу попробовать 10 дней -10 кг....давайте вместе?

  5. ответ для Belaya_Ju , на сообщение « Жизнь за 100 надоела, возвращаюсь в... »
    #5
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 817

    Юля! Начинайте снова, дорогу осилит идущий. Вы достойны быть красивой и стройной. Скоро лето, даёшь сарафаны и лёгкие платья!

  6. ответ для Albertina , на сообщение « если хотите,все у вас получится... я... »
    #6
    Гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    а мне кажется, что жеские диеты, когда все нельзя - это не для меня. Тк стресс со всех сторон и для головы и для организма.

  7. ответ для Satheda , на сообщение « Поддержу! Буду следить за вами! Я... »
    #7
    Гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    А вы должго уже на -60?
    Я вот сегодня утром была на 100% уверена, что начну сибарит, вечером передумала, в магаз не пошла, ничего не купила. Сейчас жалею.

  8. ответ для girlaNKa , на сообщение « я к вам присоединяюсь. мне 25. вес... »
    #8
    Гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    10 кг з а10 дней - анриал. Это просто невозможно, сначала уйдет 3 кг - вода, а остальное медленно уходить будет.

  9. ответ для gurmanka , на сообщение « Юля! Начинайте снова, дорогу осилит... »
    #9
    Гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    не могу понять вот что, вот утром полна решимости, что все, сегодня после работы куплю все для диеты и завтра начну. Но вечером передумываю тк думаю, ну, в воскресенье пасха, нарушу. В понедельник у папы ДР, нарушу, зачит надо начинать во вторник следующий, чтоб не нарушать. Сама себя обманываю что-ли?! Вес уже раздражает, себя стесняюсь. грустно это очень. А от природы красивая (нескромно, конечно, но все же), а я красоту гублю.

  10. ответ для Belaya_Ju , на сообщение « Жизнь за 100 надоела, возвращаюсь в... »
    #10
    Гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Ну, понеслась. Зажмурила глаза и начала Сибарит. Ему я больше всех доверяю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena