Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Авиакомпания РОССИЯ будьте бдительны!!!

  1. #1

    Авиакомпания РОССИЯ будьте бдительны!!!

    Ситуация такова,купили мы билеты еще в Феврале на рейс Спб-Одесса-СПб,и вот долгожданное время вылета 10 июня,я вчера вечером(8 июня) пытаюсь уточнить время прилета,чтобы нас там встретили,захожу на сайт ,а там информации про рейс нет Пытаюсь дозвониться, говорю так мол и так билеты есть, а рейса не вижу,они все проверяют и отвечают-странно,да действительно ваши билеты есть ,но рейсы отменены ,причем и оба конца!!Я в шоке,что делать???-Езжайте в аэропорт,там попробуют что-нибудь найти
    Звоню маме,у нее билеты строго под отпуск планировали,каждый день на счету,короче меняют нам со скандалом билеты ,в потерей дат(маме улетать обратно 6-го вместо 8 июля),нам тоже((( Об какой-то моральной компенсации(например бизнес классом) даже речи не идет,сказали "Что ж вы переживаете,вы ж не сегодня летите???"
    Представляю,если бы не мое "6 чувство",и не полезла бы я на сайт проверять,то приехали бы мы в 6 утра с ребенком в аэропорт,а там рейса ПРОСТО НЕТ,не то что бы "отложен",а просто отменен,и как выяснилось уже давно и без предупреждения!! Короче,трясет меня до сих пор,будем претензию писать и иск подавать, но как назло выходные..
    зы,Однажды Лювтганзой летела из Италии,тоже рейс отменили,так там сразу предложили Бизнес-класс(естественно я довольна,и ругаться не стала),брат мой в Доминикану летел,так их рейс просто задержали в Лондоне на 4 часа-тоже бизнес класс и глубокие извинения,а наши ,чтоб их

  2. #2
    Активный участник Аватар для ol0304
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    457

    А мы так приехали один раз в аэропорт, неслись по пробкам, опаздывали - прибегаем- а наш рейс отменили!!!!!!! Хорошо, рейс был в Москву и через час нас посадили! Но никаких ни извинений, ни компенсаций...Сами ходили, все выясняли и решали. с годовалым ребенком на руках. Как будто это мы виноваты в чем-то были! С тех пор я в Москву Россией не летаю!

  3. #3

    Да , к сожалению в Одессу альтернативы мало(( Нам на завтра поменяли(на 1,5 суток получается задержка,а так могли уже на пляже загорать

  4. #4
    Мега-элита Аватар для #sunrise
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    город Р
    Сообщений
    2 548

    спасибо, Вам за инфо. Пошла свой рейс проверить, оказалось перенесли из Пулково-2 в Пулково-1 буду теперь бдеть

  5. ответ для #sunrise , на сообщение « спасибо, Вам за инфо. Пошла свой рейс... »
    #5

    Цитата Сообщение от zvezda555 Посмотреть сообщение
    спасибо, Вам за инфо. Пошла свой рейс проверить, оказалось перенесли из Пулково-2 в Пулково-1 буду теперь бдеть
    Ой, подскажите, пжлста, где вы проверяете и за сколько дней до вылета это можно узнать?
    У нас тоже Россия

  6. ответ для missisIpi , на сообщение « Ой, подскажите, пжлста, где вы... »
    #6
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
    Ой, подскажите, пжлста, где вы проверяете и за сколько дней до вылета это можно узнать?
    У нас тоже Россия
    на сайте Пулково http://www.pulkovoairport.ru/online_...le/departures/

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    346

    А мы на Родос 10 июня должны били улететь с 3 детьми, приехали с чудо-электронными билетами, а нас в системе нет - места есть, а то что мы на них должны сидеть - у них не написано, сказали разбираться с турфирмой (это как раз билеты были Версы), два часа почти разбирались, самолет задержали, но не посадили - воскресенье начальства нет, никто не может решить, турфирме сказали была б бумажка с печатью, выписали бы посадочные, ждем теперь 14 отлета, с ужасом на той же России((( (

  8. ответ для mazolik , на сообщение « А мы на Родос 10 июня должны били... »
    #8

    Цитата Сообщение от mazolik Посмотреть сообщение
    А мы на Родос 10 июня должны били улететь с 3 детьми, приехали с чудо-электронными билетами, а нас в системе нет - места есть, а то что мы на них должны сидеть - у них не написано, сказали разбираться с турфирмой (это как раз билеты были Версы), два часа почти разбирались, самолет задержали, но не посадили - воскресенье начальства нет, никто не может решить, турфирме сказали была б бумажка с печатью, выписали бы посадочные, ждем теперь 14 отлета, с ужасом на той же России((( (
    А вот это уже косяк Версы, ак Россия тут не причем, что турфирма вам билеты неверно оформила.

  9. ответ для kalinka , на сообщение « А вот это уже косяк Версы, ак Россия... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    А вот это уже косяк Версы, ак Россия тут не причем, что турфирма вам билеты неверно оформила.
    Вполне может быть, но в Версе сказали, что были б это греческие авиалинии, посадили б без проблем

  10. ответ для mazolik , на сообщение « Вполне может быть, но в Версе сказали,... »
    #10
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 253

    Цитата Сообщение от mazolik Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, но в Версе сказали, что были б это греческие авиалинии, посадили б без проблем
    у каждой АК свои правила наверно , а то что Верса не знала правила оформления билетов АК России- это проблема не АК, а турфирмы..в любом случае ситуация жесткач - пострадали невинные туристы((

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena