Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Здравствуй, доченька! Отчет :)

  1. #1
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Здравствуй, доченька! Отчет :)

    Девочка радость, девочка солнце. Лучик лучистый, в космос оконце. Смелая, ловкая девочка скорость, быстрая искорка, ты моя гордость!

    Папины глазки, кудри струятся, как мне быть смелой, как не бояться? Как отпустить тебя в мир необъятный, ждать, тосковать, а вернёшься ль обратно?

    Ты как тигрёнок, как котик игривый, соткана смехом и позитивом. Вот ведь, я клуша, уж ною, как будет! Деве два года.. но кто же осудит?

    Мать одержимость, мама зануда. Ныла и ною, здорова покуда 😆 Кудри струятся, девочка скачет. Девочка ветер, девочка счастье.

    Кто ж мог подумать, вселенная дарит! Старость подкралась, уж не за горами..Девочка с нами, девочка рядом, чудо чудесное, наша отрада..

    Мальчики, мальчики, разные, разные ... Умные, смелые, братьями названы. Добрые, нежные, как вы же вы дороги! Разные мальчики к сердцу прикованы.

    Милые мальчики.. вы берегите..девочку радость не отпустите. Будьте незримо, с девочкой солнцем, сердцем прикройте в космос оконце.

    Вы непохожие, только вы рядом. Здесь и сейчас выступаем отрядом. Девочка, мальчики..жизнь бесконечная! Радость и счастье вечное, вечное..🥰

    Это отчёт о рождении моей долгожданной дочки Таисии. Единственной и неповторимой. Но дальше, есть и отчёт о рождении моего четвёртого сыночка Тимофея Традиция у меня такая, отчёты о родах писать Я старая больная женщина белая и пушистая. Вообщем, мне 41 год. У меня 8 сыновей (уже 9 ) . Пять из них приемные. Но, о них пишу в другом разделе Три сына кровные (уже четыре ) и о родах каждого из них, на ЛВ есть отчет. Вот, и настало время написать такой же отчет о рождении моей долгожданной доченьки

    Старшему сыну 21 год. Когда ему было 11 лет, я начала мечтать родить второго ребенка и обязательно девочку. Вот так, почти 10 лет я шла к своей мечте. За это время я родила еще двух сыновей и приняла в семью еще пять мальчиков. Мечту не оставляла...и три года мы с мужем старались-старались, но забеременеть не удавалось. Я решила, что наступил климакс, и расслабилась а, когда расслабляешься, тут оно все и происходит Все три года я регулярно покупала тесты, поэтому, когда на очередном тесте увидела две полоски, как то особо и внимания не обратила...Но беременность наконец наступила! Сыны живо интересовались, как ко мне в живот попал ребенок, как он там спит, чем питается, и как дышит..
    Вся семья была уверена, что будет очередной мальчик. Да, и я тоже. Морально готовила себя к сыну. На первом скрине пол не предположили. Делала его в 17 рд, но сказано мне было, что мелочь у меня поселилась вся такая аккуратненькая и маленькая Сразу закралась надежда, что это девочка Второй скрин показал девулю! Я плакала, муж не верил, подходил к экрану и, щурил глаза, а доктор гоказывал ему, что вот он, пирожок...
    На третий скрин я взяла старшего сына в качестве талисмана, чтобы пирожок не превратился в хвостик Не превратился
    Беременность была легкой на удивление. Ведь, все-таки, возраст...живот был небольшим, аккуратным. Все сыны рождались у меня по 4 кг, я ждала такую же крупную девочку...ПДР стоял на 31 июля. ДР моей свекрови Конечно, к концу беременности мне все поднадоело и я начала ныть, когда же роды...рожать собиралась со своей любимой и ненаглядной акушеркой Олечкой. С ней родила я двух своих сыновей. У меня по жизни слабая родовая деятельность, рожаю нелегко.
    В ночь с 3 на 4 августа отошли воды...Это был час ночи. Я обрадовалась до дрожи Дети уже спали. Муж побежал мыться-бриться Хотя, первой должна была быть я Двух сыновей я рожала с мужем, он видел весь процесс и очень мне всегда помогал.... перерезал пуповину...мой родной человек, без него рожать не пойду! В этот раз мы также поехали вместе с ним в роддом. Поехали уже под утро, где-то в 6 утра. Всё ждали схваток. Акушерка Оля была всю ночь со мной на телефоне, но нормальные схватки так и не начались. В ПП роддома 13 никого, кроме меня не было. Осмотр, подняли наверх, муж остался внизу. Родилка отдельная. Легла, улыбаюсь. Подключили КТГ, схватки очень слабые. Муж пришел. Сидим, ждем, ждуны... К 12 утра стало понятно, что мне не раскочегариться. Предложили два варианта: ждать еще, а потом колоть ребенку антибы, либо, стимулировать. Муж сказал, надо стимулироваться, чтоб потом дочке не кололи ничего. Ок. Я помню, что это за роды на стимуляции Это жестьНо я согласилась. В час дня поставили капельницу. В три часа (или чуть позже...) дня небо было в алмазах, стала умолять об эпидуралке. В 4-40 дня, 04.08.2017 года родилась наша доченька Таисия. В палате номер 4 Чётная девочка Все мальчики были нечётными. Муж все роды очень поддерживал, много шутил, держал мое тело, когда я была в неадеквате..перерезал по традиции пуповину Когда, врачи в процессе родов пытались посоветовать ему отвернуться, он улыбался... А Оля им говорила, что все нормально, эти двое давно так рожают и им нечего скрывать друг от друга Оля постоянно приходила, говорила, как дышать, поддерживала морально. Принимала роды она и врач, Леонова Маргарита, это супер специалисты. На потугах все хорошо получилось, очень правильно и быстро. Оля Прахова применила новую тактику вытуживания ( собственного сочинения ): Она взяла меня за руки и тянула к себе, а я тянула в свою сторону, так и вытужили Таисию. Она получилась очень маленькая и аккуратненькая, 3610 и 51 см Сразу присосалась и не отсасывалась очень долго В родилке меня покормили, потом спустили вниз, на платное ПО, в двухместную палату. Весь персонал 13 роддома очень хороший. Все вежливы, приятны в общении.
    Роды получились чудесными. Очень легкими и недолгими по моим меркам. Все предыдущие роды проходили значительно дольше.
    Вообщем, если б не возраст, и если бы, знать наверняка,что будет еще дочка, то родила бы сестренку Таисии! Потомучто так здорово рожать, можно много-много раз Таис получилась очень хорошим, спокойным ттт, ребенком. Мы не знали, что такое колики и бессонные ночи, мы никогда её не качали и не пеленали, и от соски она отказалась.. с рождения ведет она себя как уже очень взрослый человечек! Сыновья то в свое время давали нам с мужем жару!
    А сегодня Таисии исполняется 6 месяцев, ура!
    Последний раз редактировалось Железная Арни; 29.12.2019 в 01:02.
    Много сыновей и одна доченька

  2. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #2

    Поздравляю с полугодовасием! Всем топом ее ждали)))


    Только врач вроде Маргарита Леонова? Или есть и Марина?

  3. #3
    Хватит ныть Аватар для Железная Арни
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18 931

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Поздравляю с полугодовасием! Всем топом ее ждали)))


    Только врач вроде Маргарита Леонова? Или есть и Марина?
    Ну конечно, Маргарита! Исправила Говорю ж, старая я...

    Спасибо за поздравление!
    Много сыновей и одна доченька

  4. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #4
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Какой классный отчет [emoji7]

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  5. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #5
    Старожил Аватар для Iri Sha
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 304

    Как это чудесно!!!! Поздравляю с 6 месяцами!!!!

  6. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #6

    Отличный отчёт!

    Поздравляю с рождением дочери. Счастья, здоровья и благополучия всей вашей большой семье.

  7. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #7
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    0

    Ты в какой палате лежала? Мы же вместе получается лежали, в одно время! Только я начала рожать 2го ночью, родила 3го в 5 утра.

  8. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #8
    Мега-элита Аватар для Цветана
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Поздравляю!

  9. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #9
    Активный участник Аватар для ilmens
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    323

    Поздравляю!!! ВЫ молодец!!!

  10. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #10
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Поздравляю:-)Вы большая молодец:-)
    [/url]

Страница 1 из 6 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena