Страница 1 из 45 1234511 Последняя »

Тема: Давай сходим завтра в кино или как Вас сливали

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lady of the night
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Попа мира
    Сообщений
    3 699

    Давай сходим завтра в кино или как Вас сливали

    Пятницо
    Никогда не понимала логику завершения парнями свиданий, в которых девушка им не понравилась. Было у меня два случая с Викторами.Первый познакомился со мной, когда я выходила из кафе, пригласил на свидание, встретились по традиции у памятника Пушкину. Пришел нарядный, посадил в шикарную машину и отвез в корейский ресторан. Прекрасно провели вечер, погуляли по ночному городу, романтика, все дела, довез до дома, поцеловались, и перед расставанием он говорит: "Спасибо за вечер, было круто. Давай сходим во вторник в кино?" Конец истории. Больше в моей жизни он не появлялся...Спустя какое-то время я познакомилась в Интернете с другим Виктором. Он пригласил меня погулять в Парке Горького, все было чудесно, начался дождь, и мы, как в кино, держась за руки, побежали к машине, потом так же чудесно посидели в Чайхане, с ним было очень интересно разговаривать, потому что он оказался дизайнером. Также довез меня до дома. Не успела я войти в квартиру, как он мне позвонил со словами: "Я уже соскучился. Давай сходим завтра в кино?" И опять продолжения не было. На этот раз мне стало интересно, и я спросила в смс, куда он пропал, на что мне пришел лаконичный ответ: "Работа".Зачем так говорить - совершенно непонятно. Можно же просто поблагодарить и исчезнуть. Какой смысл давать надежду?
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться

  2. #2
    Аватар для **KAТЯ**
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    60 697

    Цитата Сообщение от Носастик Посмотреть сообщение
    Пятницо
    Никогда не понимала логику завершения парнями свиданий, в которых девушка им не понравилась. Было у меня два случая с Викторами.Первый познакомился со мной, когда я выходила из кафе, пригласил на свидание, встретились по традиции у памятника Пушкину. Пришел нарядный, посадил в шикарную машину и отвез в корейский ресторан. Прекрасно провели вечер, погуляли по ночному городу, романтика, все дела, довез до дома, поцеловались, и перед расставанием он говорит: "Спасибо за вечер, было круто. Давай сходим во вторник в кино?" Конец истории. Больше в моей жизни он не появлялся...Спустя какое-то время я познакомилась в Интернете с другим Виктором. Он пригласил меня погулять в Парке Горького, все было чудесно, начался дождь, и мы, как в кино, держась за руки, побежали к машине, потом так же чудесно посидели в Чайхане, с ним было очень интересно разговаривать, потому что он оказался дизайнером. Также довез меня до дома. Не успела я войти в квартиру, как он мне позвонил со словами: "Я уже соскучился. Давай сходим завтра в кино?" И опять продолжения не было. На этот раз мне стало интересно, и я спросила в смс, куда он пропал, на что мне пришел лаконичный ответ: "Работа".Зачем так говорить - совершенно непонятно. Можно же просто поблагодарить и исчезнуть. Какой смысл давать надежду?
    Может это какой то тайный пароль, означающий, что больше не будет ничего?

  3. #3
    Хранитель Аватар для Buhtelkina
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    13 898

    Цитата Сообщение от Lady of the night Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала логику завершения парнями свиданий, в которых девушка им не понравилась.
    а как надо завершать по-вашему?

  4. #4
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 729

    а что вы ответили на предложение кино ?

  5. ответ для Buhtelkina , на сообщение « а как надо завершать по-вашему?:) »
    #5
    Мега-элита Аватар для Lady of the night
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Попа мира
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Buhtelkina Посмотреть сообщение
    а как надо завершать по-вашему?
    Не давать надежду,типа давай еще куда-нибудь сходим
    Можно просто сказать, все было хорошо,созвонимсяНе?я старомодна?
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    А у Вас так не бывало? Вот понравился мужчина, провели прекрасный вечер. Даже мог быть секс. Расставаясь, хотелось продолжение. Договорились встретиться... А утром (или через день) просыпаетесь, и как отрезало. И сливаетесь... У меня такое бывало. Ходить на свидания, отбывая повинность? Я обычно исчезала. А ведь уходя в тот первый вечер, бывала уверена в продолжении.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Lady of the night
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Попа мира
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Маргай Посмотреть сообщение
    а что вы ответили на предложение кино ?
    Не моя история
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться

  8. #8
    Хранитель Аватар для Buhtelkina
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    13 898

    Цитата Сообщение от Lady of the night Посмотреть сообщение
    Не давать надежду,типа давай еще куда-нибудь сходим
    Можно просто сказать, все было хорошо,созвонимсяНе?я старомодна?
    ну и в чем разница?

    "все было хорошо, давай созвонимся?" или "все хорошо, давай сходим в кино? "

    что в одном, что в другом случае дает надежду, кмк

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Lady of the night
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Попа мира
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    А у Вас так не бывало? Вот понравился мужчина, провели прекрасный вечер. Даже мог быть секс. Расставаясь, хотелось продолжение. Договорились встретиться... А утром (или через день) просыпаетесь, и как отрезало. И сливаетесь... У меня такое бывало. Ходить на свидания, отбывая повинность? Я обычно исчезала. А ведь уходя в тот первый вечер, бывала уверена в продолжении.
    Не было...я жалостливая
    Всегда жалко человечка, думаешь,ну вот еще одна встреча и все...а может он и неплохой,раскроется,это же всего лишь первое свидание,переволновался,бедняга...
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться

  10. ответ для Buhtelkina , на сообщение « ну и в чем разница? "все было... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Lady of the night
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Попа мира
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Buhtelkina Посмотреть сообщение
    ну и в чем разница?

    "все было хорошо, давай созвонимся?" или "все хорошо, давай сходим в кино? "

    что в одном, что в другом случае дает надежду, кмк
    Ну это как на собеседование- "Мы Вам перезвоним"
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться

Страница 1 из 45 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena