Тема: Помогите выбрать утюг

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    0

    Помогите выбрать утюг

    Всем доброго времени суток!

    Похвалить или поругайте свой утюг, купленный недавно. Мой Бош отработал около 7 лет и хочет на покой.
    Пошла в М-видео посмотреть, потрогать, послушать. Сама изначально смотрела в сторону Браун, Бош, Тефаль, Филипс.
    В одном магазине - только ни Браун, они ДеЛонги продали это направление и подошва плохая, раньше хорошая была (Сапфир), а у Тефаль подошва керамическая - будут Вам сколы. Берите не дорогой парогенератор Филипс.
    Пришла в другой магазин - однозначно не Бош. Браун хорош, Тефаль вообще отлично, нет, подошва не керамика, сплав чего-то с чем-то. Филипс нормально, но подошва царапается на раз. Берите Тефаль.
    В общем, ум за разум зашёл.

    Хотелки: мощный утюг с хорошим отпариванием, что бы не плевался накипью и ржавчиной со временем (мой Бог это делает), что бы можно было оставлять в нем воду (остатки). Бюджет 10т.р, +- пару тысяч.

    Буду благодарна за советы.

  2. ответ для Nata-schik , на сообщение « Помогите выбрать утюг »
    #2

    Недавно сожгла свой любимый Филипп (в пользовании был 4 года), начались поиски утюга. Выбирала между Браун и Филипс.
    Потом браун передумала брать, погладила несколько дней маминым Брауном и решила мне не подходит, нет мощного отпаривания.
    Бюджет был ограничен 5-7 тыс., дороже за утюг считаю странным.
    В итоге мне по отзывам и характеристикам подошёл Филипс Azur GC4555, в М-Видео ещё и скидка была. Принципиально для меня была страна производства, потому что Филипс китайский по отзывам рано или поздно начинает течь. Подошва Steam Glide была на предыдущем утюге и мне нравилась. Пользуюсь 2 недели, пока довольна
    Присмотрела ещё Azur GC4566 (паровой удар сильнее), но это за пределами моего бюджета



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena