Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: "Поведенческие" признаки приближающихся родов.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    "Поведенческие" признаки приближающихся родов.

    Девочки, поделитесь опытом. Сейчас срок 34 недели, вроде еще рано, но есть стойкое ощущение, что скоро рожу. Не знаю, откуда, но прям вот какая-то такая уверенность. Плюс заметила за собой определенные изменения в поведении. Во-первых, начался инстинкт "гнездования", целыми днями навожу порядок, раздражает любая соринка и пылинка, хотя в обычной жизни я полный пофигист по этому вопросу. Какой-то страх не успеть вовремя все сделать к родам - погладить одежку, собрать колыбельку. Хотя вроде бы времени еще много по идее. Дочка старшая у бабушки, так что я первый раз за почти 4 года принадлежу сама себе - "хочу халву ем, хочу - пряники", мечтала, что как только дочку отвезу, сразу поеду по гостям (к тому же меня давно зовут и я обожаю в гости ходить). А тут, на тебе - не хочу! сижу дома, никуда не хочется выходить, даже гулять (хотя надо). В гости не хочется, и к себе тоже никого не хочется приглашать... Вот что это такое? У кого-нибудь так было? Это просто беременный глюк или стоит уже ожидать родов?
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  2. #2
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Так вы и впрямь скоро родите - недельки через 4 )))....8 ))) Раньше 4 х не надо ))))
    Мне кажется, что любая беременная женщина на большом сроке чувствует примерно то же, что и вы.

  3. #3

    Глюк) у меня такое с 35 недель, родила в 39. Соберите все к рождению и ждите спокойно

  4. #4
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Я тоже думала во 2 роды, что быстро рожу, прямо так живенько всё представляла, всё уверенная была)))Ага, родила ещё позже чем первого, не в 40 недель, а на 5 дней позже!

  5. #5
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    ну ладно, может отпустит?)) пойду хоть по гостям

  6. #6
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    У меня почти 33 недели, но гнездоваться пока не получается. Я теоретически думаю, что надо все перестирать-перегладить, начать пакеты собирать - но вломмммммммммммм. Не, сдупаковала халат, прокладки и трусы - на этом активность закончилась.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  7. #7
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Автор, ну если и впрямь, кроме инстинкта гнездования и ощущений нет, то можно и по гостям...А то, знаете, может, чувство основано на каких - то жалобах, дискомфорте по ощущениям. Тогда аккуратней надо быть.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    У меня такая активность началась к 20 неделям, когда токсикоз окончательно прошел. Оглядела я свое жилище и машину и пришла в ужас от запустения и развала. 2 недели мыла- убирала, в процессе даже добралась до перебора старых книг и кладовок. А теперь лежу и в прямом смысле халву и пряники ем и ничего делать не хочу.

  9. #9

    У меня это "гнездование" началось уже недель в 20 наверное )
    А сейчас ближе к родам, наоборот, уже все сделано и ничем заниматься уже не нужно и не хочется.
    Так что .. все индивидуально.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 191

    Ко мне вчера подруга в гости приезжала многодетная. Посмотрела на меня и говорит: офигеть, ты так выглядишь суперски, и ощущение, говорит такое, что скоро родишь. Я к ней в гости собиралась на след. неделе в пригород (садоводство, туда скорая не ездит), так она говорит: не, не приезжай, родишь точно там у меня! проверим, короче

Страница 1 из 5 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena