Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Отчет о замечательных родах в Пушкинском роддоме)

  1. #1
    Элита Аватар для Блондинки рулят
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    0

    Отчет о замечательных родах в Пушкинском роддоме)

    Начну наверное с того ,что более позитивных и замечательных родов у меня еще не было
    Итак первый этап -Планирование
    С мужем мы очень хотели,третьего ребеночка и не важно кого мальчика или девочку Старались,старались,но никак у нас не получалось Однажды на ЛВ ,я нашла замечательный топhttp://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5735658 ,с замечательными девочками ,планирующими не только третьего,а и четвертого и пятого малышей Они мне очень помогли и вселили внутреннюю надежду Закончились мои истерики и я решила просто отпустить ситуацию . Как-то утром в сентябре,я проснулась,шел проливной дождь.......Я разбудила мужа и попросила его съездить вместе со мной к Ксении Блаженной(меня буквально тянуло туда).Мы приехали ,написали записочки,помолились и ушли....в этот день я сделала тест ,там было 2 полоски ,очень бледных,но 2 .Ничего не говоря мужу ,думала,а вдруг не оно я начала строчить сообщения замечательной девочке Sashenika,она меня так поддержала ,спасибо Сашуль Обретя уверенность,я уже сказала мужу,и счастью нашему не было предела.Впереди были 9 замечательных месяцев.....
    Этап второй -Беременность
    Беременность протекала отлично и я просто летала,мне хотелось наряжаться,краситься,готовить и тд и тп.Муж очень заботился обо мне ,готовил всякие вкусняшки и делал домашние дела.На узи в мпц ,врач Тихомирова сказала,что у нас будет доченька Я и муж в кабинете прямо прослезились от счастьяВо -время беременности ,я прижилась еще в одном топе Июнят 2013!Никогда не думала,что это так здорово,встречаться беременюшкам,обсуждать общие проблемы,удачи,узишки ,токсикозы Спасибо вам девочки надеюсь наш топ будет жить еще долго долго На 8месяце мы сделали фотосессию .Затем я нарастила волосы,накупила кучу красивых вещей,сделала маникюр и педикюр ,вообщем была во всеоружииИ кстати забыла добавить,что пдр ставили мне на 11 июня др мужа,но так должно быть пкс,то меня записали на 4июня.....но я всю жизнь мечтала о майском ребеночке и продолжала верить,что наша девочка родиться в мае....Мы сходили в церковь и приобрели там Икону помощницу в родах,она мне и помогла
    Этап третий -Роды
    Начиная с 20 мая у меня начались жуткие предвестники,все болело ,ныло и тд...Спасалась я но-шпой.Но 28мая,я почувствовала,что но-шпа мне уже не помогает Мы ниего не стали говорить,ни мальчишкам,ни родителям,а просто поехали в роддом.......Приехали.Меня осмотрел Путихин и сказал подниматься на ДО.Я была уверена,что меня в эту ночь прокесарят,но нет...вкололи укол баралгина,еще какую-то капельницу и схватки прошли.На следующее утро пришла врач Обухова О.В.,посмотрела и сказала,что ждем 4июня Через час,я узнала,что роддом закрывается на проветриваниеЯ нашла врача и мне перенесли пкс на 31мая,как же я была рада .Вечером приехал муж и я с ним прямо в больничном халате помчала в мегабургер наелась от души И вот наступило 7утра!Меня пригласили на клизму ,кстати вполне терпимо.Внутренне меня сильно трясло перед встречей с малюткой.В 9 30 пришла мед сестра и сказала пораЯ переоделась в их рубашку ,залезла на каталку,мне поставили катетор(тоже терпимо).Вокруг меня собрались Обухова,Смирнова,замечательные медсестры,классный анестезиолог фамилию не запомнила .ВВели укол и я ждала,ждала крика своего маленького чуда И вдруг он Я готова была с ума сойти от счастья,мне показали нашу Лидочку,такая маленькая,беззащитная,положили на грудь и слезы хлынули у меня из глаз Потом через некоторое время меня привезли в Пит.Там была просто чудесная медсестра Анечка Ко мне заходили врачи и спрашивали о самочувствии,я не чувствовала никакой боли,за окном пели птички,и светило солнышко ....я просто светилась от счастья.....В 19ч меня привезли на ПО,сначала я хотела отдельную палату,но со мной лежала такие клевые девченки,что ни за какие коврижки я бы не ушла от них На следующий день,мне принесли Леденчика моего и так мы с ней и остались Во время родов муж был в роддоме,очень нервничал и тд.Позвонил мне в 11 утра и с дрожью в голосе поздравлял и меня и себя и всех нас Вот настал день выписки ,я заранее купила себе розовое платье и малышке розовый конверт с ежиками Мы с медсестрой спускаемя в комнату на первом этаже,она одевает Лиду,ко мне пристают фотографы......а я их и не слушаю......Выхожу в коридор,сзади несут доченьку и тут..брат мужа включает музыку романтичную,я вижу охапки цветов и шаров ,все 17человек,которые нас встречают плачут ...Боже!Я этого никогда не забуду Муж берет доченьку на руки!Вот оно счастье!Выходим на улицу..там нас снимают наши фотографы,а я уже так домой хочу .Поснимались часик и поехали.Приезжаю домой,а там стол накрыт,все в лепесткахи шарах и подарочек для нас с дочей Да еще к слову,муж сделал дерево пожеланий,чтоб гости в этот светлый день оставляли свои напутствия!!Вообщем такое чувство,что я попала в сказку
    В завершении хочу сказать огромное спасибо всему медперосоналу роддому №38 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ И СПЕЦИАЛИСТЫ!!!Спасибо вам за мое солнышко,за мою доченьку Лидочку ,родившеюся в мой День Ангела

  2. #2
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    очень трогательный рассказ
    Счастья, удачи всей семье , растите здоровыми и крепкими

  3. #3
    Ветеран Аватар для sitkylya
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Петро-Славянка,Рыбацкое, Отрадное
    Сообщений
    576

    Замечательный отчет!Поздравляю Вас, здоровья и счастья!!!!
    О Пушкинском роддоме у меня тоже только самые теплые воспоминания и врач Обухова принимала роды, очень хорошая и внимательная женщина.
    Артёмка 22.10.2007
    Ксюшенька 10.01.2013
    Максимка 22.03.2015
    Женечка 13.03.2020

  4. #4
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    0

    вы просто чудо!!!
    Такой отчет!!!
    Желаю вам счастья и здоровья!!!
    аж прослезилась)))

  5. #5

    Поздравляю!!! Растите здоровыми!! Замечательные фотографии
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

  6. #6
    Элита Аватар для lennuss
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    СЛАВЯНКА
    Сообщений
    1 893

    Юлек.....такой замечательный отчетик......я аж прослезилась.....У Вас Замечательная Семья....Я Так За Вас Рада....Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!

  7. ответ для lennuss , на сообщение « Юлек.....такой замечательный... »
    #7
    Элита Аватар для anjav13
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ладожская
    Сообщений
    1 714

    Юля, такой отчет положительный! Аж прослезилась! Я так рада, все-таки мечты сбываются
    Я- Аня. Ко мне на ты! Мама четырех : старший сыночек Кирюшка (10.12.2004), средний сыночек Антошка (16.08.2006) , лапочка- дочка Мария (3.06.2012) и младший сыночек Андрюша (30.06.2017)

  8. #8
    Элита Аватар для Mama Muhi
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Купчино,Димитрова Серебряные ключи
    Сообщений
    0

    Поздравляю!!! Такой позитивный отчет, читала и плакала от счастья. У Вас такая замечательная семья и муж, счастья и здоровья Вам и Лидочке!!!!

  9. #9
    Элита Аватар для Блондинки рулят
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    0

    Огромное всем спасибо!!!!!!!!

  10. #10
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Юльчик, отчет такой милый,прям чуть не расплакалась читая! Ты молодец и муж твой -большая умница! И вообще у вас замечательная семья! Пусть и Лидочка растет и только радует всех вас!

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena