Страница 1 из 4 1234 Последняя »
  1. #1
    Активный участник Аватар для Дарья_
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    м.казакова
    Сообщений
    348

    На УЗИ в 5 недель не видят плодного яйца :( Неправильный срок или внематочная???

    Девочки,поделитесь,у кого так было...Задержка уже неделю, тесты уже давно показывают бледную вторую полоску, вот только позавчера стала яркой. В тот же день делал УЗИ (по сроку от начала мес должно быть 4нед 6 дней),но врач сказал,что беременности скорей всего нет Ну или,возможно,что еще не прикрепился... Есть,конечно,вариант,что еще рано,хотя все таки уже 5 недель и уже должно быть видно. Первого ребенка не увидели в 4 недели,это я еще допускаю..Вчера уже сдала ХГЧ, результат - 1600,то есть беременность есть,но тоже показатель маловат для 5 недель, 3-4 нед выходит от силы...Очень переживаю,как бы не внематочная или еще мало ли что...Поздняя овуляция исключена,так как я ее чувствую,была на 14 день... Сказали ждать неделю,а потом снова на Узи. Но это такое мучительное ожидание... Успокойте,плиз,у кого нечто похожее было. Спасибо!
    мое самое большое счастье: сладкий сынулька Данилка (27.02.2011) и маленькая принцесса Есения (23.07.2014)

  2. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 750

    если только сейчас стало полосочка яркой, то , на мой взгляд, рано еще на узи бежать.Не увидят.Тем более, что позднюю овуляцию никто не отменял

  3. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    1 259

    Плодное яйцо видно на узи, когда ХГЧ 10000 (во всяком случае, так в литературе написано).
    Подождите недельку, а пока сдавайте ХГЧ динамике, 1 раз не показатель. (меня тоже первый раз врач напугал, то ХГЧ маленький, а через 3 дня сдала, там уже циферка совсем другая была. Так что не паникуй, все будет хорошо!

  4. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #4
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Ну что такое срок 5 недель?? Зачем вообще на этом сроке делать УЗИ, тем более ХГЧ.....Есть беременность - станет понятно...Только нервы себе трепать....

  5. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #5

    моей "отсутствующей" беременности уже 8 лет. УЗИ делала в 5 недель. Подождите недели две, если не будет болей и других неприятных ощущений.

  6. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #6
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Рано еще. Уже куча тем здесь подобных была. Если не беспокоит ничего, недельки через 1,5 переделайте.

  7. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #7
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    Рановато пошли на узи ))
    Подождите пару недель

  8. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #8
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    29 237

    Тоже считаю, что рано. А по поводу чувствую овуляцию - я в этот раз чувствовала, что поздняя овуляция, а по размерам эмбриона по узи оказывается и не поздняя. Ну и плюс не только в овуляции дело, может же быть попозже оплодотворится яйцеклетка даже при нормальной овуляции. Если не терпится, сдавайте ХГЧ в динамике, узи достоверно будет недельки через две

  9. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #9
    Элита Аватар для Irino4ka
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    1 011

    Подождите немного, если была поздняя овуляция, то для узи слишком рано. Через пару недель повторите узи, а пока можно хгч проверять. Удачи!!!

  10. ответ для Дарья_ , на сообщение « На УЗИ в 5 недель не видят плодного... »
    #10

    зачем узи-то делать на таком сроке?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena