Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Мэйн-куны

  1. #1
    Участник Аватар для oksanasp
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Малая Бухарестская
    Сообщений
    100

    Мэйн-куны

    Хочу завести этого котика, подскажите плюсы и минусы этой породы (у кого они есть). Думаю купить котенка недорогово, например без документов, как вы думаете это те же котята или надо именно дорогих покупать (по 25-30 тыс. не потянкть )
    Все спасибо кто откликнется!

    Пользуйтесь Поиском.
    Модератор.

  2. ответ для oksanasp , на сообщение « Мэйн-куны »
    #2
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от oksanasp Посмотреть сообщение
    Хочу завести этого котика, подскажите плюсы и минусы этой породы (у кого они есть). Думаю купить котенка недорогово, например без документов, как вы думаете это те же котята или надо именно дорогих покупать (по 25-30 тыс. не потянкть )
    Все спасибо кто откликнется!
    Вы определитесь, кого надо - "котенка недорогово"( простиоспади)
    или мейн-куна
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. ответ для oksanasp , на сообщение « Мэйн-куны »
    #3
    Наш человек Аватар для Mudi manka
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Осельки родимые)))
    Сообщений
    6 795

    не дорогих мей-кунов сейчас нет....порода для нас относительно новая...если же и найдете не дорого то врятли из него настоящий мейн-кун вырастит.

  4. ответ для oksanasp , на сообщение « Мэйн-куны »
    #4
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от oksanasp Посмотреть сообщение
    Хочу завести этого котика, подскажите плюсы и минусы этой породы (у кого они есть). Думаю купить котенка недорогово, например без документов, как вы думаете это те же котята или надо именно дорогих покупать (по 25-30 тыс. не потянкть )
    Все спасибо кто откликнется!
    В кунячий топик вам, там моооооре инфы

  5. ответ для oksanasp , на сообщение « Мэйн-куны »
    #5

    Девушка, если у Вас нет денег на породистого котёнка, то откуда возьмутся деньги на ветеринара и прививки и качественный корм премиум-класса?

  6. ответ для tapiola , на сообщение « Девушка, если у Вас нет денег на... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Девушка, если у Вас нет денег на породистого котёнка, то откуда возьмутся деньги на ветеринара и прививки и качественный корм премиум-класса?
    Вот кстати совсем не обязательно, что их нет, просто может рука не поднимается отдать сразу такую сумму У меня мушенька такой, ну не понимает он КАК можно отдать за зверя 30-40 и больше тысяч. Хотя вот к кунам присматриваемся, медленно и терпеливо приучаю его к ценнику

  7. ответ для tapiola , на сообщение « Девушка, если у Вас нет денег на... »
    #7
    Старожил Аватар для Suzume
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Девушка, если у Вас нет денег на породистого котёнка, то откуда возьмутся деньги на ветеринара и прививки и качественный корм премиум-класса?
    Ой, да ладно вам! Зачем сразу так категорично? Если человек не хочет кота шоу класса, значит будет вискасом кормить и на лечении экономить? Снобизм, простите, какой-то..
    У меня вот нет свободных 50-70 тыров, но кошку я свою содержу очень и очень неплохо и корм покупаю супер-премиум и к ветеринару раз в полгода ношу и денег мне никогда на нее не жалко, ни на лечение, ни на баловство всякое.

  8. #8
    Старожил Аватар для Suzume
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Вот кстати совсем не обязательно, что их нет, просто может рука не поднимается отдать сразу такую сумму У меня мушенька такой, ну не понимает он КАК можно отдать за зверя 30-40 и больше тысяч. Хотя вот к кунам присматриваемся, медленно и терпеливо приучаю его к ценнику
    ГЫ мой муж раньше считал, что все котозаводчики это жулики, отимающие деньги у честного начселения но когда к нам попала породистая кошка, он ее так полюбил, что теперь ему уже и 70000 не жалко на такое животное и к заводчикам теперь с уважением относится

  9. ответ для Suzume , на сообщение « ГЫ :)) мой муж раньше считал, что все... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
    ГЫ мой муж раньше считал, что все котозаводчики это жулики, отимающие деньги у честного начселения но когда к нам попала породистая кошка, он ее так полюбил, что теперь ему уже и 70000 не жалко на такое животное и к заводчикам теперь с уважением относится
    У меня щен йорка сейчас, тоже сильно способствует адаптации мушеньки к ценам на зверей, за такое чудо никаких денег не жалко

  10. #10
    Старожил Аватар для Suzume
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    У меня щен йорка сейчас, тоже сильно способствует адаптации мушеньки к ценам на зверей, за такое чудо никаких денег не жалко
    Честно говоря, я еще ни разу не видела приличного (воспитанного, со здоровой психикой и веселого) тойчика - а все потому, что те, которых я видела были куплены у жутких разведенцев вот насмотришься на таких и начинаешь думать, что это жуткая порода - а нифига! Тут читаю про чудесных созданий

    наша персиянка ТАК мужа окрутила, что он теперь только персов и любит и да, теперь он понимает, почему она стоит таких денег

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena