Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: повязала голубую Фолд кошечку...с шоколадным страйтиком..

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    4 154

    повязала голубую Фолд кошечку...с шоколадным страйтиком..

    у обоих супер-родословные... в субботу едем снова в клуб вступать,задним числом направление на вязку дадут, кошка беременна уже пару недель-ест и спит
    моя кошка носитель серебристого гена и еще какого-то там..в клубе в субботу расскажут
    вопросик-какого цвета и кто родится? какие варианты? меня вчера напугали, что если нет шоколадного гена-можно сколько раз с ним встречаться-будут только голубые..
    хочу шоколадного котенка!

  2. #2
    с Марса Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк
    Сообщений
    38 242

    ой..
    Сколько не стирай черное бельё-белым оно не станет.

  3. ответ для Бананза , на сообщение « ой..:)):065: »
    #3
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    15 905

    Не только голубые, могут быть ещё и черные. Но если у кошки нет шоколадного гена, то ни шоколада, ни лиловых не будет.
    А у Вас уже с предыдущей вязки прошло 8 месяцев? А то мне кажется, что историю Вашу совсем недавно читала.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  4. ответ для вакса , на сообщение « Не только голубые, могут быть ещё и... »
    #4
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Да вроде под НГ прямо таки видели "породистого -препородистого вЕслоухого" в перспективе,а теперь вот шоколадок выщепят.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    И снова здравствуйте))))))

  6. #6
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    кошка рожала в конце сентября

  7. ответ для Менолли , на сообщение « Да вроде под НГ прямо таки видели... »
    #7
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    15 905

    Меня в заглавном посте больше всего удивил вопрос ТС, КТО родится у её кошки...
    Подозреваю, что котята, коты и кошечки. Просчитать соотношение страйтов к фолдам невозможно, про окрасы написала выше. Хотя может ТС нас опять начнет удивлять своими познаниями в фелинологии, кто знает. Хотя ей бы надо прежде всего позаботится, чтобы кошка хорошо выносила беременность и хорошо родила, это намного важнее, чем фолды/страйты/шоколад.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  8. ответ для вакса , на сообщение « Не только голубые, могут быть ещё и... »
    #8
    Banned
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    4 154

    Цитата Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
    Не только голубые, могут быть ещё и черные. Но если у кошки нет шоколадного гена, то ни шоколада, ни лиловых не будет.
    А у Вас уже с предыдущей вязки прошло 8 месяцев? А то мне кажется, что историю Вашу совсем недавно читала.
    родила 29 сентября

  9. ответ для МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ , на сообщение « родила 29 сентября:fifa: »
    #9
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    15 905

    Неужели не под НГ?
    Мне вот тоже показалось, что Вы обещали племяннице подарок на НГ и котенок вроде бы должен был родится примерно за месяц-полтора до НГ? Или Вы про предыдущих плановых котят пишите?
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  10. ответ для вакса , на сообщение « Меня в заглавном посте больше всего... »
    #10
    Banned
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    4 154

    Цитата Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
    Меня в заглавном посте больше всего удивил вопрос ТС, КТО родится у её кошки...
    Подозреваю, что котята, коты и кошечки. Просчитать соотношение страйтов к фолдам невозможно, про окрасы написала выше. Хотя может ТС нас опять начнет удивлять своими познаниями в фелинологии, кто знает. Хотя ей бы надо прежде всего позаботится, чтобы кошка хорошо выносила беременность и хорошо родила, это намного важнее, чем фолды/страйты/шоколад.
    за это не волнуйтесь-у нее пастельно-спокойный режим(от стрессов оберегаю, корм самый дорогой, витамины..), любовь и ласка
    лучшие ветеринары акушеры держат руку на пульсе в соответствии со сроками и готовы подъехать в любой момент! я свою девочку очень люблю! сегодня она с удовольствием слушала детские сказки, которые я дочке читала

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena