Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подскажите ближайшую гос.вет.клинику к м.Ветеранов

  1. #1
    Активный участник Аватар для Лиса-Олеся
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    м.Пр.Ветеранов
    Сообщений
    151

    Подскажите ближайшую гос.вет.клинику к м.Ветеранов

    Подскажите, пожалуйста, ближайшую государственную ветеринарную клинику к м.Ветеранов.Или не дорогую вет.клинику.Нужно привить котика и кастрировать.

  2. #2
    Старожил Аватар для JeepSi
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    1 296

    мне там нравится на Ленинском , напротив макмидома , где пересечение с петергофским.
    Хирурги хорошие Смолин и Степанова там.Ветслужба №1

  3. ответ для JeepSi , на сообщение « мне там нравится на Ленинском ,... »
    #3
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Цитата Сообщение от JeepSi Посмотреть сообщение
    мне там нравится на Ленинском , напротив макмидома , где пересечение с петергофским.
    Хирурги хорошие Смолин и Степанова там.Ветслужба №1
    Боже, боже Только не к этим Они нашего кота чуть не угробили! Эти "спецы" не в состоянии отличить заполненный кишечник от огромных почек! НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ "ДОКТОРАМ"!
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  4. #4
    Старожил Аватар для JeepSi
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    1 296

    Анюта. Терапия и хирургия- разные специализации.
    я знаю их лично и знаю что они хорошие хирурги. я не советую их как терапевтов , тк не знаю , насколько они хорошие терапевты.
    в этом районе сложно еще когото посоветовать. если бы была возможность довезти к клинике , тогда , безусловно - к Ефимову, на м Балтийская-он просто великолепный хирург. а на прививки том самые низкие цены по городу , учитывая что там дажеочень хорошие вакцины есть- такие как пюрвакс- французская..

  5. ответ для Антатра , на сообщение « Боже, боже :001:Только не к этим :091:... »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    761

    Лично я не одну собаку лечила у Смолина и результаты лечения у него самые хорошие. Всегда с большим вниманием и любовью к собаке. ПОэтому не знаю, может у вас был какой-то несчастный случай, все бывает. И тут на сайте , особенно у таксятников - а у них много проблем- самые хорошие отзывы об этом враче. Кстати и кота подруга там же кастрировала.

  6. #6
    с Луны Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 920

    Какой несчастный случай? Хирург, он тоже врач, и если не может поставить диагноз, должен направить к другому врачу. И уж хирургу тем паче стыдно не отличить почку, от кишечника с какахами. И не один такой отзыв об этой клинике. Очень много негатива.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    На Дачном у Пятерочки "Багира", не манерно, но прививки сделать -когти подстричь вполне можно.Неоднократно видела там кошек до-после операции.В Ветслужбу№1 не пойду никогда(слишком много негатива), на Ветеранов 16-там теперь Белка и Стрелка-как-то непонятно(зашли укол сделать, долго тупили, потом сказали нет лекарства.Еще заходили сделать забор крови-тоже как-то напряжно.Покупаю там печенюшки)

  8. #8
    Элита Аватар для Елена Травникова
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    0

    Когда Ветслужба №1 была на Ветеранов - мы с собакой постоянно там лечились (у меня был шарпей). Отношение к собаке было отличное, лечили тоже неплохо, приходилось и ночью ходить. Отношение всегда внимательное. Ходили в клинику почти 5 лет. Сейчас клиника перехала, поэтому хожу в "Котенок "Гав" на бульваре Новаторов. пока нравится и цены устраивают.

  9. ответ для Спица , на сообщение « На Дачном у Пятерочки "Багира", не... »
    #9
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Присоединяюсь.Дважды оперировали йорка в Багире,туда же ходим к грумеру-вполне прилично,если с чем то справиться не могут - всегда посоветуют специалиста.
    Прививки делаем в Элине на С Корзуна,тоже нормально.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Лиса-Олеся
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    м.Пр.Ветеранов
    Сообщений
    151

    Спасибо, большое
    Если еще есть предложения,пишите!

Страница 1 из 2 12 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena