Тема: какую одежду для беременных лучше купить?

  1. #1

    какую одежду для беременных лучше купить?

    Девчонки, посоветуйте. В феврале у нас пдр, ходить еще долго. Стал по-тихоньку образовываться животик, во многие свои свои вещи уже скоро не влезу. Кто и что приобретал себе на этот период, особенно на зиму?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Marina1980
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 934

    У меня черные универсальные брюки + к ним несколько кофточек на разные случаи жизни (штуки 4). И штуки 3 платья.

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    У меня были джинсы и черные брюки, по принципу одно ношу, второе в стирке.
    Пару трикотажных теплых кофт, 4 лонгслива.
    Теплая куртка на живот.
    Если в офис не ходите, можете обойтись минимумом.

    Мноое зависит от того где работаете (стогий дресс-код или нет), От размера одежды Вашего, от вкуса и от финансов.
    Сейчас не как 11 лет назад, когда саран с брюками и размахайки. Сейчас на любой вкус есть, главное походить и повыбирать, что бы носить было в радость.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    624

    У меня сейчас куча одежды, мне всё нравится И платья, и юбки, и джинсы-брюки всякие, и шорты... Напокупала да наотдавали всякого.
    В первую беременность по минимуму было - денег мало, никто вокруг еще не родил... Пришла к выводу, что абсолютно необходимы только две пары беременных штанов - одни официальные на работу, вторые для прогулок и загородов. Всё остальное можно заменить как-то, использовать обычную широкую и т.п.
    Другой вопрос, если строгий дресс-код на работе. Типа только юбки с колготками и т.п. Он, конечно, диктует.
    А так - всё зависит от ваших желаний и возможностей.
    Лично мне очень нравится отдел для беременных в H&M, т.к. там именно что нормально выглядящая и сидящая по фигуре одежда с припуском на животик, а не размахайки всякие. Покупала там джинсы, шорты, брюки, футболки.
    Девочка 15 лет, мальчик 4,5 года, двойняшки-мальчики 2,5 года

  5. #5

    у меня пару джинс, юбка, комбинезон и платье.
    добрая половина куплена в ОЗ

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Приморский р-н, Коломяги
    Сообщений
    0

    Я купила одни брюки в Буду Мамой, больше ничего там не понравилось, вот их всю беременность относила, ношу еще ( меньше месяца осталось), в НМ покупала несколько вещей, остальное - а обычных магазинах, просто трикотажное или А-образного силуэта, трикотажные юбки. Разнообразие есть, хочется наряжаться))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena