Страница 1 из 122 123451151101 Последняя »

Тема: Мой живот

  1. #1
    Участник Аватар для Марья Туз
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    м.Пл Ленина
    Сообщений
    100

    Мой живот

    Девушки,у вас живот вернулся в форму??
    У меня был огромный животище,после родов ....кожа...это ужас...
    на живот страшно смотреть,складки свисшеи кожи и пупок посередине,над которым нависает опять таки кожа...Что делать???
    подскажите

  2. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #2
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    Моим 7 месяцев и 10 дней-живот почти пришел в норму, пупок круглый стал, а так почти все в форме. Есть небольшой валик над швом от кесарева, но это я как поняла откесарева побочка.
    Но по поводу диастаза тут был недавно топик, поищите, там же и про пластику всего живота много инфы

  3. ответ для queenann , на сообщение « Моим 7 месяцев и 10 дней-живот почти... »
    #3
    Ветеран Аватар для Culpa
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    пупок круглый стал
    Это как так, какой же он раньше был? треуголничком что ли?


    Татьяна и Игорь родились 21.01.2010

  4. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер - Подмосковье
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марья Туз Посмотреть сообщение
    Девушки,у вас живот вернулся в форму??
    У меня был огромный животище,после родов ....кожа...это ужас...
    на живот страшно смотреть,складки свисшеи кожи и пупок посередине,над которым нависает опять таки кожа...Что делать???
    подскажите
    у меня после двойни кожа ооооочень растянулась, при том, что кожа эластичная - ни одной растяжки, но вот количество кожи...
    короче - обратилась я к 3!!! разным платическим хирургам и задавала массу вопросов - от "укачать пресс до квадратиков, обмазаться мега-кремами и исколоться мезотерапией" до "как резать будем?"
    ответы хирургов однозначны - кожа перерастянута, спортзал и железный пресс избытков кожи не исправят (а возможно юудет хуже - пресс высохнет и кожа станет морщинистая), надо РЕЗАТЬ - то есть удалять избыток кожи хирургическим путем... это пол беды...
    меня остановили два момента..
    1. цена вопроса (десятки тысяч руб)
    2. будут 3!!!! шва - читай - рубца.. поперек, вдоль, и маленький разрез по необходимости... до кучи всплыло, что если натянуть кожу сильно, то есть вероятность переноса места пупка (хирургическими терминами это по-другому обзывается, но смысл примерно ясен)...


    так вот что подумалось - на кой мне изрезаный (но ровный) живот и денежные долги????

    буду пробовать то, что по словам хирургов "не поможет" - качаю пресс (все остальное - тоже) и умазываюсь всеми возможными кремами, не брезгую кремами "от растяжек" - они тонус коже придают, вплоть до того, что вытираю об живот руки, когда оливковым маслом испачкаюсь

    пузо мое теперь неееежное... и складочек гораздо меньше... пока - не идеал, но тут я могу подождать... терпение и еще раз терпение...
    посмотрим на мой живот через год....
    уверена, улучшения будут


    ааа... еще кое-что... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про массаж - классная штука!!!
    Я - Ульяна, желательно - на Вы.
    Раньше была "Crazy4"

  5. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #5
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    7 774

    Девочки, у меня был жуткий живот ну оч жуткий . прогресс пошел (ощутимый) после года, потом просто рывок по состоянию кожи и самого живота после курса подводного массажа после 1,5. Сейчас уже не полная катастрофа!!! Худеть, крема... мумие )давно не делала но оч неплохо было) спорт

  6. ответ для Culpa , на сообщение « Это как так, какой же он раньше был?... »
    #6
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
    Это как так, какой же он раньше был? треуголничком что ли?
    раньше был полосочкой паралельно полу и очень глубочкий, а сейчас круглыйи почти вровень со всей кожей а не внутрь как раньше

  7. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #7
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Мне массаж силиконовой банкой с антицеллюлитным кремом оч. помог. Но у меня не ужас-ужас, а в моем понимание, не такой идеальный как раньше. Немного кожа морщиниться, когда наклоняюсь, и все. После банки было почти супер, но потом я вышла на работу и сразу похудела, и кожа снова обвисла. К лету опять банкой буду себя в порядок приводить. Ну и еще спорт регулярно, и кожу увлажнять.

  8. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #8
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Девочки, а фотки выложить все бояться?
    Я вот тоже первой не решусь.

  9. #9

    у меня уже 10 мес. прошло после кесарево ,живот стал меньше и я похудела но состояние живота просто ужас, можно в фильмах ужаса сниматься без грима ... что делать сама не знаю, на операцию решиться не смогу а чем мазаться не знаю, что купить и с чего начать?
    может подскажите крем хороший и как долго надо им пользоваться чтобы начал появляться эффект?

  10. ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
    #10
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    нет, не вернулся. Ходила консультировалась. Особенность кожи, опущение передней стенки. Помочь может только операция. Операцию делать страшно. Да я и не стриптизерша, от наличия или отсутствия в моей жизни идеально плоского и ровного живота мало что поменяется. Мужу без разницы. То есть его это не смущает.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 1 из 122 123451151101 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena