Тема: Прошу совета! Собеседование и глупая я!

  1. #1
    Участник Аватар для maman07
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Выборгский рн
    Сообщений
    115

    Прошу совета! Собеседование и глупая я!

    Паника
    Последний раз редактировалось maman07; 19.09.2015 в 11:33.

  2. ответ для maman07 , на сообщение « Прошу совета! Собеседование и глупая я! »
    #2
    особа особостатусная Аватар для Третья молодость
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 807

    работадатель просит заключить договор с

    +1 к опыту. Самого плохого не случилось, в случае чего все можно оспорить.

  3. ответ для maman07 , на сообщение « Прошу совета! Собеседование и глупая я! »
    #3

    Ну Вы даете (((((( как маленькая
    Опыт - сын ошибок трудных. В следующий раз, если будут брать деньги за оформление чего бы то ни было или вообще за что либо, требоватьподписать какие нить документы, кроме трудового договора и локальных нормативных актов, сразу вставайте и уходите без разговоров.

    Паразиты, конечно, они. Если б я так бездарно потратила время, прибила бы этого мужика нафиг.
    За копии доков не волнуйтесь, смертельного ничего не случилось

  4. ответ для maman07 , на сообщение « Прошу совета! Собеседование и глупая я! »
    #4
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Да, ксерокопии, что оставили ничего глобально страшного. В случае мошенничества все можно оспорить. а какой фонд то был? Может фонд хороший и есть смысл оставить в нем накопления. К тому же раз в год можно менять фонды. Так что даже если бы вы подтвердили данные, ничего страшного не произошло бы. Не понравилось бы, перевели бы на след. год в другой фонд. А если они у вас в гос.фонде, то скоро накопительной части не будет. Так что может и имеет смысл вам перевести их в хороший коммерческий фонд. Я вот недавно сама ездила и переводила свои накопления в выбранный мной фонд.
    А на будущее всегда можно сказать, что в этом году вы уже перевели накопления. Фонд можно менять раз в год

  5. ответ для maman07 , на сообщение « Прошу совета! Собеседование и глупая я! »
    #5
    Участник Аватар для maman07
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Выборгский рн
    Сообщений
    115

    Имеет место быть психологический момент-очень хочется соответствовать требованиям работодателя, я ведь была уверена, что передо мной представитель именно его, а не ПФ) если без шуток-я про последствия не принадлежности к тому или иному НПФ, а того, что можно сделать, имея на руках копии двух моих документов?

  6. ответ для maman07 , на сообщение « Прошу совета! Собеседование и глупая я! »
    #6
    Участник Аватар для maman07
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Выборгский рн
    Сообщений
    115

    Спасибо за советы, понимаю уже задним числом( хотя что может быть логичнее) что кроме моей профессиональной принадлежности их не должно волновать вообще ничего!!!

  7. ответ для maman07 , на сообщение « Прошу совета! Собеседование и глупая я! »
    #7
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    В РЖД сейчас тоже обязательным условием при поступлении на работу является вступлением в НПФ .
    Но , конечно, не так сразу прямо на собеседовании .
    Когда уже человек оформляется , ему сообщают радостное известие, что ему жизненно необходимо вступить в НПФ

  8. ответ для maman07 , на сообщение « Прошу совета! Собеседование и глупая я! »
    #8
    Ветеран Аватар для Yanulechka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    700

    Самое обидное что на работу то они брать никого и не собирались, наверно специально придумали такой способ набора клиентов на перевод пенсий! Что за люди?! Уроды! Слов других нет!
    Вы молодец что отказались когда вам позвонили! В страховых компаниях это проверки специальные, чтоб понять добросовестно ли агент работает. Вот пусть знают, что эти не добросовестные! Я бы еще в эту компанию позвонила и пожаловалась на них, рассказала, что они людей обманом заманивают!
    Так то не волнуйтесь, ничего страшного не произойдет с вашей пенсией, даже если бы согласились.
    Я свою пенсию перевела в РЕСО.
    Могу дать контакты добросовестного агента если кому надо

  9. ответ для maman07 , на сообщение « Прошу совета! Собеседование и глупая я! »
    #9
    Мега-элита Аватар для Elena-prekrasnay
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    угол Витебского пр. и ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    0

    меня пытались заманить, когда я покупала симку - говорили, что у них это подарок для каждого, кто покупает что-то в салоне

  10. ответ для Elena-prekrasnay , на сообщение « меня пытались заманить, когда я... »
    #10
    Ветеран Аватар для Yanulechka
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от Elena-prekrasnay Посмотреть сообщение
    меня пытались заманить, когда я покупала симку - говорили, что у них это подарок для каждого, кто покупает что-то в салоне
    Подарок - перевести вашу пенсию? Подарок к симке?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena