Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: День рождения в боулинге. Нужны советы тех, кто отмечал.

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Проспект Большевиков или Дыбенко
    Сообщений
    1 795

    День рождения в боулинге. Нужны советы тех, кто отмечал.

    Добрый день дорогие форумчане.
    Моей дочке скоро исполнится 13 лет. Решили отмечать день рождения в боулинге, а потом поехать домой к нам пить чай. Очень нужны Ваши советы.
    Будет 6 детей (все девочки). Возраст 12-14 лет. В боулинг идут впервые (впрочем, как и я). Забронировали 1 дорожку на 2 часа.
    Вопрос 1: Хватит 1 дорожки или 2 надо было бронировать?
    Хочу на стол заказать что-нибудь легкое - салатики, фрукты, соки и т.п. А по приезду домой накрыть стол с тортом и горячим.
    Вопрос 2: Или может быть я ошибаюсь и детей стоит покормить там хорошо? Что подсказывает Ваш опыт?
    Вопрос 3: Нужно ли будет мое постоянное присутствие у дорожки или я им буду мешать? Что-то не представляю как все это будет.

    Поделитесь опытом, как было у Вас? Сколько времени это заняло? Просто после боулинга дети еще в кино просятся... Или кино в другой раз лучше?
    Извините, может мои вопросы покажутся глупыми. Просто мы день рождения всегда дома отмечали. А там естественно стол по полной, а потом или я детей развлекала, или аниматоры. А теперь вроде уже большие...

  2. #2
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    одной дорожки ИМХО мало, лучше пару дорожек и потом продлить время, если что.
    еда... наши дети очень увлеклись игрой и не до еды было. питьё- да. оно нужно.
    про кино ничего не скажу. надо по детям смотреть. может им захочется продолжить, а может и нет.

  3. #3
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Лучше пару дорожек. Воды побольше. Или одну дорожку , а потом продлить время еще

  4. #4

    Дорожек лучше 2, 6 человек - слишком много, очень долгие будут периоды ожидания. И лучше бы, если бы был человек, который умеет играть и готов при этом учить других. Иначе скучно, а если не получается - еще и огорчительно. Если детские дорожки - еще ничего, а если взрослые - вообще тоска, дети расстраиваются и перестают играть, тем более у вас девочки
    По времени - для новичков часа обычно мало, а 2 часов - много Я бы бронировала на 2, а дальше как пойдет. Устанут - уйти через 1,5 часа, пойдет хорошо - остаться подольше. Продлить не всегда есть возможность.

    Есть обычно не хочется, да и некогда. Так что лучше закуски легкие и много напитков, да.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Ангелочек с рожками
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 758

    Тоже думаю что одной дорожки будет маловато на такое кол-во чел. Кино - в другой раз. В боулинге лучше легкие закуски и напитки. Ваше присутствие желательно как раз для их, так сказать, сервировки. Но в остальное время находится поодаль, не лезть в их игру и разговоры. Имхо
    - Скажите, Вы - ангел?
    - Да.
    - А зачем Вам рожки?
    - Чтобы нимб не спадал.


  6. #6
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    моя ходила в последний раз на такой ДР к однокласснице в ноябре, две дорожки на 6х, брали на 2 часа, там же было питье, без взрослых
    потом пошли в фастфуд
    праздновали 13летие

  7. #7
    Мега-элита Аватар для EVGUR
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    м.Большевиков ул.Джона Рида
    Сообщений
    1 779

    Если играть не умеют, то 2 часов и 1 дорожки хватит, много питья, у нас пицца была, просто как перекус. После двух часов можно и в кино, но тогда покормить надо. Наши дети (все не в первй раз) 3,5 часа на дорожках и никакого кино уже не хотели

  8. #8
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Имхо 2 дорожки надо. Иначе только ждешь и ждешь, тоска!
    И пусть им шары подберут, покажут им как правильно бросать, иначе результаты будут не ах до самого конца. А должно быть удовольствие от игры!!

    Да, и велите девчонкам снять кольца с руки, которой играют! А то можно без пальца остаться.
    Ногти тоже лучше укоротить, длинный маникюр пострадает скорее всего

  9. ответ для EVGUR , на сообщение « Если играть не умеют, то 2 часов и 1... »
    #9

    Цитата Сообщение от EVGUR Посмотреть сообщение
    Если играть не умеют, то 2 часов и 1 дорожки хватит, много питья, у нас пицца была, просто как перекус. После двух часов можно и в кино, но тогда покормить надо. Наши дети (все не в первй раз) 3,5 часа на дорожках и никакого кино уже не хотели
    Плюсую.на шестерых 2 часа одной дорожки достаточно.вторую мы брали для взрослых) пока играли было питьё и 2 пиццы.после игры наггетсы с картохой фри и торт.все довольны были.но так как были в трк и были игровые автоматы, то ещё дала каждому ребёнку по 150р и они поиграли в аэрохоккей .

  10. #10

    Детям никогда скучно не бывает)))а уж если взрослые подальше, то вообще красота

Страница 1 из 3 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena