Страница 1 из 30 1234511 Последняя »

Тема: Выходить ли замуж?

  1. #1

    Выходить ли замуж?

    История такая. Я - одинокая мама, с будущим мужем познакомилась 2 года назад. Живем вместе. Он - очень надежный, умный, аккуратный, в каком-то роде душевный человек, думаю любит меня, как может. Но он очень, даже не знаю как это назвать, несдержанный, временами грубый, любит все и вся воспитывать. Сына тоже любит, это я вижу, но опять же бывает перебарщивает, на мой взгляд, с воспитательными работами, ставит в угол по любому поводу, особенно, когда настроение не очень, за ухо может сильно взять, по попе шлепнуть...Я не могу за этим спокойно наблюдать, часто ссоримся по этому поводу, прошу его принимать во внимание что ребенок еще совсем маленький, что это очень легко заставить слушаться маленького такими методами, но это не правильно, нужно всегда договариваться по мере возможности. Безусловно есть и положительные моменты, опять же я вижу, что ребенка он любит. Если бы он был ему родным отцом, возможно, я бы не так болезненно на это реагировала, а тут боюсь что сын, когда вырастет, меня не поймет. Я понимаю, что он не измениться, что он человек такой, со мной тоже ругается из-за всяких мелочей, других поводов не возникает. Его придирки порой настолько непредсказуемы, что никак не получается их избежать. Одна жить и воспитывать ребенка не хочу. Отдельного жилья нет, с родителями еще хуже Замуж выйти согласилась, но периодически терзают сомнения, не делаю ли я ошибку..

  2. ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
    #2
    Наш человек Аватар для Rina_
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    9 078

    Лучше быть одной, чем с кем попало....

  3. ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    463

    А у вас появлялись другие женихи? Или на нем свет клином сошелся?

  4. ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Еще одно влагалище на ножках, готовое ради члена предать ребенка. Автор, очнитесь, не будьте сволочью.

  5. ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
    #5
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 455

    Цитата Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
    Одна жить и воспитывать ребенка не хочу. Отдельного жилья нет, с родителями еще хуже Замуж выйти согласилась, но периодически терзают сомнения, не делаю ли я ошибку..
    делаете. И вот эти последние предложения очень показательны.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Еще одно влагалище на ножках, готовое ради члена предать ребенка. Автор, очнитесь, не будьте сволочью.
    Зачем так грубо? Фу.

  7. ответ для MarinaZen , на сообщение « Зачем так грубо? Фу. »
    #7
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 455

    Цитата Сообщение от MarinaZen Посмотреть сообщение
    Зачем так грубо? Фу.
    Это фирменный стиль

  8. ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
    #8

    У меня, конечно, нет ребенка ещё, но я даже к кошке своей так относится не позволю никому!

  9. ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
    #9
    с Луны Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    33 063

    Цитата Сообщение от мамочка 2009 Посмотреть сообщение
    История такая. Я - одинокая мама, с будущим мужем познакомилась 2 года назад. Живем вместе. Он - очень надежный, умный, аккуратный, в каком-то роде душевный человек, думаю любит меня, как может. Но он очень, даже не знаю как это назвать, несдержанный, временами грубый, любит все и вся воспитывать. Сына тоже любит, это я вижу, но опять же бывает перебарщивает, на мой взгляд, с воспитательными работами, ставит в угол по любому поводу, особенно, когда настроение не очень, за ухо может сильно взять, по попе шлепнуть...Я не могу за этим спокойно наблюдать, часто ссоримся по этому поводу, прошу его принимать во внимание что ребенок еще совсем маленький, что это очень легко заставить слушаться маленького такими методами, но это не правильно, нужно всегда договариваться по мере возможности. Безусловно есть и положительные моменты, опять же я вижу, что ребенка он любит. Если бы он был ему родным отцом, возможно, я бы не так болезненно на это реагировала, а тут боюсь что сын, когда вырастет, меня не поймет. Я понимаю, что он не измениться, что он человек такой, со мной тоже ругается из-за всяких мелочей, других поводов не возникает. Его придирки порой настолько непредсказуемы, что никак не получается их избежать. Одна жить и воспитывать ребенка не хочу. Отдельного жилья нет, с родителями еще хуже Замуж выйти согласилась, но периодически терзают сомнения, не делаю ли я ошибку..
    сохраню на всякий случай
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  10. ответ для мамочка 2009 , на сообщение « Выходить ли замуж? »
    #10
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    а любовь к сыну проявляется воспитательными работами?

Страница 1 из 30 1234511 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena