Тема: Сохранение беременности на раннем сроке! Срочно!

  1. #1

    Сохранение беременности, куда обратиться на раннем сроке

    Девочки, доброе утро!
    Нужно срочно куда-то лечь на сохранение, так как началось кровотечение, незначительное, хочется быть готовой и знать куда ехать. По скорой отправляют в александровскую, но у меня уже очень богатый опыт общения с ними и они беременность не сохраняют. Очень прошу посоветуйте врача и куда можно экстренно отправиться. Заранее огромное спасибо!

  2. ответ для NadikaP , на сообщение « Сохранение беременности, куда... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Нужно срочно куда-то лечь на сохранение, так как началось кровотечение, незначительное, хочется быть готовой и знать куда ехать. По скорой отправляют в александровскую, но у меня уже очень богатый опыт общения с ними и они беременность не сохраняют. Очень прошу посоветуйте врача и куда можно экстренно отправиться. Заранее огромное спасибо!
    Кто Вам сказал что не сохраняют?
    Мне второго ребенка там сохранили - по сроку для РД рано было, а с 22-х недель на рд перевели и там сохраняли до конца беременности

    Я лежала и в платной палате и в бесплатной. Отношение одинаковое.
    Назначений много.
    С кровотечением нужно УЖЕ в больницу - а не думать куда лечь! Если Вы будете дальше думать - хоть в Америку полетите - время упущено!!!

    При мне девочке сохранили беременность - у нее сильное кровотечение было - судя по очень маленькому животику - срок до 12 недел у нее был.

    Одно дело выкидыш и другое дело замершая. От замершей ни кто не застрахован! Гены не так сложились и все. Как ни сохраняй.

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Кто Вам сказал что не сохраняют? Мне... »
    #3

    потому что я там была и с первой беременностью и со второй. В итоге на второй беременности после осмотра на кресле появился гипертонус и вследствие стало деформировано яйцо, хотя на их УЗИ было окей вечером. Плюс появилась отлосйка.
    И тупый врачи или ассистенты, который считают срок беременности по месячным.
    Пришлось что в первый раз сбежать, что второй. Сейчас так с гипертонусом ушла.

    И каждый раз очень много кому они там ставят замершую беременность, случаются там выкидыши.

    Причем в этот раз пока я ждала кого-нить на посту, то услышала разговор с их коморки: "НУ сколько сегодня чисток было? - 3". Такие ощущения, что они зарабатывают на чистках. Это разговор был с утра. Я писала отказ в 11 утра. Что они там сохраняют? Кому-тоо повезло, а кому-то как мне. К сожалению.

  4. ответ для NadikaP , на сообщение « потому что я там была и с первой... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
    потому что я там была и с первой беременностью и со второй. В итоге на второй беременности после осмотра на кресле появился гипертонус и вследствие стало деформировано яйцо, хотя на их УЗИ было окей вечером. Плюс появилась отлосйка.
    И тупый врачи или ассистенты, который считают срок беременности по месячным.
    Пришлось что в первый раз сбежать, что второй. Сейчас так с гипертонусом ушла.

    И каждый раз очень много кому они там ставят замершую беременность, случаются там выкидыши.

    Причем в этот раз пока я ждала кого-нить на посту, то услышала разговор с их коморки: "НУ сколько сегодня чисток было? - 3". Такие ощущения, что они зарабатывают на чистках. Это разговор был с утра. Я писала отказ в 11 утра. Что они там сохраняют? Кому-тоо повезло, а кому-то как мне. К сожалению.
    Не обижайтесь - но ни один осмотр врачей Вам не деформирует плодное яйцо.
    УЗИ у них очнь плохое, с этим я пожалуй соглашусь.
    У меня со второй так же был гипертонус, на капельницах с 10 утра до 23-х вечера, не прерывно. Но сохранили. Плюс я лежала все время, я была в больнице, а потом в род доме с конца февраля по 28 июля когда моя дочка уже родилась. И на генипрале в 32 пошло раскрытие, но все равно вылеживала.

    По сроку беременности по месячным - это принято за единый стандарт. Вы можете считать как хотите и врач может считать как хочет, но в карте он обязан писать то что рекомендует министерство зравохранения.
    От замершей ни кто не застрахован. У меня третья беременность была замершей, хотя первые две роды.

    езжайте в Отта, там хорошо сохраняют. Но там свои нюансы.
    Что бы лечь на сохранение в любом случае нужно направление врача, скорая везет в дежурку. По сроку Вас повезут только в больницы. Род дом берет официаотно с 22-х недель.

    Может сначала обследоваться нужно было раз не вынашиваемость - выяснить причину? Гипертонус не просто же так возникает.
    Есть золотое правило: хорошо там где нас нет.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Не обижайтесь - но ни один осмотр... »
    #5

    Деформированное яйцо стало вследствие гипертонуса, а не от врача. Я и не писала, что врач сделал. А гипертонус пошел после тщательного осмотра. Сняли бы мне тонус и все бы было хорошо, но они посчитали это патологией и отправили на чистку, . А молодая и неопытная врач прицепилась к тому, что у меня срок по циклу 10 недель, а плодное яйцо на 3-4 недели. Типо быть не может. Полная безграмотность со стороны врачей. Так как мой цикл живет своей жизнью.
    Не знаю, что там рекомендует минздрав, но у меня первая беременность точно также, произошло зачатие на 33 -38 день цикла и только в Александровской больнице было какое-то недопонимание, больше ни у кого вопросов не было. Только там и только у тех врачей. Хотя с 7 недели (с предыдущей беременностью ) лежала на сохранении в 1РД и никто и ничего про цикл не говорил. И ни разу меня на кресле не осмотрели, чтобы не провоцировать отторжение. И сейчас моя врач говорит, что на цикл не надо обращать внимание, что нужно смотреть по УЗИ.
    А мне пришлось в таком состоянии уйти, из-за того, что они считали беременность по месячным. Хотя я дала данные по ХГЧ и по УЗИ, рост и по ХГЧ и по УЗИ был хороший и все соответствовало срокам.
    НА их месте мне надо было вливать капельницы и лежать потому что был тонус и началась отслойка, а не отправлять на чистку.
    Поэтому я считаю, что врачи Александровской больнице зарабатывают на чистках. Ставят как операцию , а им за это премии. Этакий бизнес расплодили.
    Я 3 раза была в Александровской и там слишком много кому они ставят замершую. В 12 году мне тоже поставили выкидыш и не развивающуюся (срок был 5,5 недель), даже не дождавшись ХГЧ, просто так по их УЗИ и таже УЗИСТКА .

    Про невынашиваемость - не поняла, к чему это?
    Предыдущая беременность на которой они крест поставили закончилась слава Богу хорошо.
    Причину гипертонуса написала.

    Здесь как раз дело в сроке, что приходится сидеть дома и ничего не делать, ждать. С отслойкой, тонусом, потому что в Александровской даже не собиралась сохранять, а там где реально шанс, что так просто не возьмут, поэтому и спросила куда срочно можно лечь.
    Ошибкой было ехать в Александровскую!!! Бес попутал. Уже был неудачный опыт с ними.

  6. ответ для NadikaP , на сообщение « Сохранение беременности, куда... »
    #6

    во второй больнице очень хорошо сохраняют на ранних сроках! но по скорой они не принимают, только с направлением врача

  7. ответ для NadikaP , на сообщение « Сохранение беременности, куда... »
    #7
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    мне на Вавиловых (платная палата) хрошо сохраняли

  8. ответ для NadikaP , на сообщение « Сохранение беременности, куда... »
    #8

    Девочки, спасибо за помощь. К сожалению, после алескандровской я не захотела больше никуда ехать, тем более повторное УЗИ отслойку не показало и я понадеялась, что все обойдется, но тем не менее, плод замер и вчера случился выкидыш. Анализы на всякий случай сдам, но сомневаюсь, что причина будет найдена, а на будущее мне будет уроком, что в Александровская не так больница где тебе помогут сохранить.

  9. ответ для NadikaP , на сообщение « Сохранение беременности, куда... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Я Вам могу дать только один совет, ехать не по скорой, а просит направление у врача.
    Ну и сохраняться с самого раненого срока, с двух полосок.

    Странно что Вам ни чего не делали, мне генипрал вливали постоянно.

    Я бы еще посоветовала съездить в нии гематологии, обследовать всю свою кровь.
    Сочувствую Вам, сама пережила замершую.

    Ну и просить у заведующий сменить врача ни кто не запрещает. Отстраивайте свои права, не молчите и не терпите. А как там они в карте срок беременности напишут все равно. Главное что бы сохранили.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena