Тема: Заболела вся семья! А меня отправляют в больницу.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Svetlanaff
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    418

    Заболела вся семья! А меня отправляют в больницу.

    Девочки здравствуйте! Может, кто знает и подскажет.
    Ситуация такая: старший ребенок заболел, температура была до 39,6, вызвали врача - назначила лечение, температура держится 5 дней, вызываю повторно - антибиотики назначили, вот завтра пять дней будет как отпили антибиотики температура - 37,5, в целом самочувствие удовлетворительно, но.. плохо ест, ну и температура 37,5. Опять вызывать врача, что он предложит? В стационар, или сдавать анализы самостоятельно, только где, сейчас праздники? Это первый вопрос, второй касательно меня. Заразилась я, папа и ещё младший ребёнок (2 года). Малой вроде как шёл на поправку, но вот в связи с болезней моей и нашего папы у него рецидив - всё по-новой... температура 39, насморк, кашел... Мы уже сходим с ума от этого кошмара . У всех температура - 37,5 уже с неделю! Вызывала себе врача, у меня срок 27 недель, сказала что госпитализует меня, чтобы не было контактов, и нужно уже лечится в стационаре при таком затяжном вирусе, но я сказала что дети, папа не справится с ними, да ещё и с больными. Вообщем завтра придёт врач, если будет температура (сейчас у меня 37,5) то всё равно отправит в больницу, и дыхание моё ей не понравилось. Есть ли смысл в этой госпитализации, не подцеплю ли я ещё чего-нибудь, на сколько отправляют, как лечат? Вообщем девочки, сил уже нет, началось всё числа 24 декабря... Подскажите, посоветуйте. (Врач придёт завтра... но всё равно, наболело!!! )

  2. #2
    Ветеран Аватар для Iрина
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    271

    Как у вас дела. Советом не помогу, но прочитав ужаснулась . Как разрешился вопрос.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Iрина
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    271

    Очень сочувствую. Мы просто тоже всей семьей начали примерно в это же время болеть. Ребенка на антибиотики с 3го дня, отит, бронхит и сопли зеленые бррр, мне в нос только антибиотик. Еще и выяснилось , что беременная я. Завтра врачь должна прийти, ребенок кашляет . Первый раз с таким сложным вирусом дело имели.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Svetlanaff
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    418

    Я только-только оклемалась, второй малыш заболел уже третий раз, с температурой 39. Сейчас идёт уже на поправку.
    Но у меня был жуткий насморк, на его фоне катаральный отит. Пошла к лору, а та меня в больницу на стационар отправила, с двумя диагнозами гайморит и катаральный отит. А там поставили острый риносисусит, выписали лекарств. Хотели пункцию сделать, но я отказалась и отправили домой лечится.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena