Тема: НГ в санаториях и домах отдыха ЛО

  1. #1
    Активный участник Аватар для Дорофея
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    0

    НГ в санаториях и домах отдыха ЛО

    Добрый день!!
    Скажите, есть у кого нибудь опыт зимнего проживания или отмечания НГ в пансионатах ЛО, например Восток6 или Балтийский Берег?
    В Восток6 ездила еще в начальной школе,лет 15 назад.Тогда вроде понравилось - леса, лыжи, дискотеки))
    А сейчас? или лучше коттедж и самим праздник организовать?

  2. ответ для Дорофея , на сообщение « НГ в санаториях и домах отдыха ЛО »
    #2

    Я хотела поехать в Белые Ночи в ближайшие НГ каникулы. Цен еще нет... но думаю будет очень дорого. Рассматриваю несколько вариантов Домов Отдыха В ЛО. Санатории кроме БН, как-то не радуют.

  3. ответ для Дорофея , на сообщение « НГ в санаториях и домах отдыха ЛО »
    #3
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Добрый день!!
    Скажите, есть у кого нибудь опыт зимнего проживания или отмечания НГ в пансионатах ЛО, например Восток6 или Балтийский Берег?
    В Восток6 ездила еще в начальной школе,лет 15 назад.Тогда вроде понравилось - леса, лыжи, дискотеки))
    А сейчас? или лучше коттедж и самим праздник организовать?
    Отмечали НГ и в Гелиосе и в Балтийском береге- вывод неоправданно дорого

  4. ответ для Дорофея , на сообщение « НГ в санаториях и домах отдыха ЛО »
    #4
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 595

    А снять дом или кемпинг какой нибудь на человек ...до 10. Может кто посоветует где ? База отдыха примерно какие цены? Нам лететь в деревню к морю на 4взр и 1реб получается 150т.р.. На билеты. Жилье там есть,но.думаем может тут в ЛО отметить всей компанией родни.не дешевле?))

  5. #5
    Активный участник Аватар для Настроение
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    440

    Гелиос, конечно, дорого! слишком уж раскрученный, да и сравнительно недалеко от города. У меня опыта нет, сама ищу, но думаю, что надо подальше от города, а чтоб кота в мешке не поймать, думаю просто съездить туда самой и всё посмотреть как-нибудь на выходных. А пока постою послушаю.....

  6. ответ для Дорофея , на сообщение « НГ в санаториях и домах отдыха ЛО »
    #6

    Раньше часто ездили в Гелиос. Там неплохое питание. И по сравнению с аналогами сильно дешевле. За последние годы там стало заметно хуже. Видно, что хозяева не сильно вкладываются в данное заведение. Хотя учитывая тяжбы судебные - неудивительно...
    Из альтернатив Райвола. По деньгам примерно тоже самое. Из существенных недостатков для меня - необходимость зимой ходить на завтрак, обед и ужин в отдельно стоящее здание. Хотя многие находят это привлекательным

    Есть много неплохих мест.. но все они, увы, недешевы.
    Лично мы на Рождественские каникулы купили путевку в Кронвелл. Номер комфорт, на троих (ребенок до 5 лет бесплатно), питание шведский стол (обычно там только завтрак и обед, в Рождественские каникулы добавили и ужин шведский стол). На 8 дней получилось 56 тр.
    Финляндия не вариант для нас, по определенным причинам далеко ехать не можем... и в любом случае - мне кажется ЛО все таки дешевле выходит.

  7. ответ для Donskaia , на сообщение « Раньше часто ездили в Гелиос. Там... »
    #7
    Активный участник Аватар для Настроение
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от Donskaia Посмотреть сообщение
    Раньше часто ездили в Гелиос. Там неплохое питание. И по сравнению с аналогами сильно дешевле. За последние годы там стало заметно хуже. Видно, что хозяева не сильно вкладываются в данное заведение. Хотя учитывая тяжбы судебные - неудивительно...
    Из альтернатив Райвола. По деньгам примерно тоже самое. Из существенных недостатков для меня - необходимость зимой ходить на завтрак, обед и ужин в отдельно стоящее здание. Хотя многие находят это привлекательным

    Есть много неплохих мест.. но все они, увы, недешевы.
    Лично мы на Рождественские каникулы купили путевку в Кронвелл. Номер комфорт, на троих (ребенок до 5 лет бесплатно), питание шведский стол (обычно там только завтрак и обед, в Рождественские каникулы добавили и ужин шведский стол). На 8 дней получилось 56 тр.
    Финляндия не вариант для нас, по определенным причинам далеко ехать не можем... и в любом случае - мне кажется ЛО все таки дешевле выходит.
    а Кронвелл, простите, это где? это который в Репино? а вы там уже были?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena