Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Еду на море с детьми в одиночку

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Еду на море с детьми в одиночку

    Почитала: " Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности", и в" От года до трех" и как-то грустно с страшненько становится.
    Папа с нами ехать не может, бабушек-тетушек и т.д. у нас нет. Дети часто болеют, с сентября в сад, хочется как-то "подпитать" своих мужичков.
    Девочки, неужели это совсем нереально?
    Кто ездил, дайте дельные советы, пожалуйста!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    7 774

    А сколько парням?

  3. ответ для Близняшечка , на сообщение « А сколько парням? »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Чернышевская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
    А сколько парням?
    Ребятам 2 и10.
    Шилопопы, но у меня "поставлен голос", которого они слушаются. Ведь дома-то справляюсь!
    Что изменится там?

  4. #4
    Старожил Аватар для katerisha2
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    955

    Мы ездили на море с папой,но раза 3 я ходила на море одна,в город гулять и даже в рестик дважды ходила одна с ними,детям 1,10.Вообщем то ничего сложного,у меня тоже дети послушные,но как лететь в самолете я не знаю...Так что если чувствуете силы,езжайте!Я бы поехала)А скооперироваться с еще одной мамочкой никак?

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Dashkns
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 815

    Тут еще проблема долететь, так как вам никто не продаст билет на самолет с двумя маленькими детьми.. По безопасности, на каждого ребенка должен быть один взрослый.. Двое маленьких детей не могут сидеть в одном ряду..
    Да и полезность мероприятия сомнительна, если вы едете меньше, чем на месяц.. 3 недели акклиматизации.. А потом бац.. И реакклиматизация... Смена обстановки - да.. Новые впечатления - да.. Остальное - очень сомнительно.. ИМХО

  6. #6
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 880

    Мы сейчас в Греции отдыхаем.Я с мужем и свекровью и то за детьми" глаз да глаз".Море,волны...чуть отвлеклись они уже на краешке взрослого глубокого бассика стоятхотя моим 3.4.Свекровь постоянно твердит что это был последний раз когда она с нами поедет на морея то знаю что она с нами до 10 лет как минимум будет летать ибо нам с мужем с детьми не справится

  7. #7
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
    Тут еще проблема долететь, так как вам никто не продаст билет на самолет с двумя маленькими детьми.. По безопасности, на каждого ребенка должен быть один взрослый.. Двое маленьких детей не могут сидеть в одном ряду..
    Да и полезность мероприятия сомнительна, если вы едете меньше, чем на месяц.. 3 недели акклиматизации.. А потом бац.. И реакклиматизация... Смена обстановки - да.. Новые впечатления - да.. Остальное - очень сомнительно.. ИМХО
    Если ничего не поменялось, то это правило распросраняется только на младенцев, младенцами считаются дети до 2 лет, т.к они летают без предоставления отдельного места. У автора дети уже большие , 2 и 10




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  8. ответ для MiDiYa , на сообщение « Если ничего не поменялось, то это... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Dashkns
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    Если ничего не поменялось, то это правило распросраняется только на младенцев, младенцами считаются дети до 2 лет, т.к они летают без предоставления отдельного места. У автора дети уже большие , 2 и 10
    Вроде все равно не разрешено сажать двоих детей, даже таких взрослых в один ряд но это нужно уточнит с отдельно взятой авиакомпанией.. У некоторых европейских перевозчиков действует такое правило.


    "If you think our hands are full, imagine our hearts."

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Dashkns
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Греции отдыхаем.Я с мужем и свекровью и то за детьми" глаз да глаз".Море,волны...чуть отвлеклись они уже на краешке взрослого глубокого бассика стоятхотя моим 3.4.Свекровь постоянно твердит что это был последний раз когда она с нами поедет на морея то знаю что она с нами до 10 лет как минимум будет летать ибо нам с мужем с детьми не справится
    Я вот тоже глубоко задумалась о поездке с мужем и детьми.. у нас получается, что бабушка и дедушка с нами будут 2 недели, а последующие 2 нелели только муж, так как, естественно, никто не может себе месячный отпуск позволить...
    Хотя дети, можно сказать, что золотые.. Ттт.. И спят всю ночь сами, и едят, и послушные.. И не болеют... И все равно что-то меня эти 2 нелели с нашим папой пугают.. дома - это одно.. Дома я без проблем с ними справляюсь.. А вот, как они на новую обстановку отреагируют, кто его знает...


    "If you think our hands are full, imagine our hearts."

  10. #10

    Автор ,я бы не поехала. Хотя ввязываюсь в любые путешественные авантюры... Собиралась в августе ехать, с подругой правда, но съездив сейчас с мужем поняла, что у детей сейчас такой возраст, что одна я с ними долго не протяну, останется кто-то один или кто-то вдвоём да и подруге не хотелось портить отдых, психику и желание в будущем иметь детей

    Цитата Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
    Тут еще проблема долететь, так как вам никто не продаст билет на самолет с двумя маленькими детьми.. По безопасности, на каждого ребенка должен быть один взрослый.. Двое маленьких детей не могут сидеть в одном ряду..
    Да и полезность мероприятия сомнительна, если вы едете меньше, чем на месяц.. 3 недели акклиматизации.. А потом бац.. И реакклиматизация... Смена обстановки - да.. Новые впечатления - да.. Остальное - очень сомнительно.. ИМХО
    это только с инфантами без места - т.к. масок кислородных на один ряд столько нет. с тоддлерами можно сидеть в одном ряду и билет с одним взрослым покупать (я летом покупала - один мне, два детям).

Страница 1 из 6 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena