Страница 999 из 1838 « Первая 49989994998999599699799899910001001100210031009104910991499 Последняя »

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для Nikya , на сообщение « У меня та же петрушка с Сильфидой. Не... »
    #9981
    Мега-элита Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    4 758

    Цитата Сообщение от Nikya Посмотреть сообщение
    У меня та же петрушка с Сильфидой.
    Не нравится и все тут.
    и даже Олеся не спасла ситуацию. Она прекрасна, но балет не идет ((
    Я порылась в архиве Мариинки. Точное число не помню когда ходили, помню только год и месяц - вижу что в одном спектакле были Колегова и Попов были, а во втором Евсеева и Степин. Или это совсем не мое, или артисты были не тонусе

  2. #9982
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    А мне кажется, что просьба в личике как бы обязывает, а сообщение в топике позволяет ответить когда/как/кому удобно. Это же форум. В книжном топике постоянно кто-то просит в эфире поделиться книгой или ссылкой, и там это совершенно нормально воспринимается.
    Но это уже совсем офф, еще раз спасибо людям, которые сочли возможным откликнуться.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  3. ответ для Ilaria , на сообщение « Я порылась в архиве Мариинки. Точное... »
    #9983
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр и Электросила
    Сообщений
    804

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    Я порылась в архиве Мариинки. Точное число не помню когда ходили, помню только год и месяц - вижу что в одном спектакле были Колегова и Попов были, а во втором Евсеева и Степин. Или это совсем не мое, или артисты были не тонусе
    сойдемся на том, что не ваше ))
    Хотя если Колегова была, то она могла дополнительно подпортить впечатление, на мой взгляд, она ни разу не дева воздуха

  4. ответ для Nema , на сообщение « А мне кажется, что просьба в личике как... »
    #9984
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что просьба в личике как бы обязывает, а сообщение в топике позволяет ответить когда/как/кому удобно. Это же форум. В книжном топике постоянно кто-то просит в эфире поделиться книгой или ссылкой, и там это совершенно нормально воспринимается.
    Но это уже совсем офф, еще раз спасибо людям, которые сочли возможным откликнуться.
    Просьба в личке - не взятый кредит, как она может обязывать? Ну вот попросили, например, тыщу рублей у вас в личке, разве это вас к чему то обяжет? Другое дело что обращаясь в ЛС, обознвчаешь желание получить ответ на свой вопрос от конкретного человека. Претендовать на это в общей теме, как минимум, странно.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #9985
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Другое дело что обращаясь в ЛС, обозначаешь желание получить ответ на свой вопрос от конкретного человека.
    Именно так. И мне кажется меньшим беспокойством обратиться к неопределенному кругу лиц в топике, чем обозначаться в личках конкретных людей.
    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Претендовать на это в общей теме, как минимум, странно.
    На это никто в таких случаях и не претендует. Обращаясь с просьбой к участникам топика, человек рассчитывает получить ответ от любого, кто сможет и будет иметь желание помочь. Остальные просто пролистают сообщение. Обычно, если человек задает в топике вопрос, ответ на который по каким-то причинам можно направить только в личку, ответивший пишет в топике "написала в личку". Всё. Это обычная практика на форуме. Обвинения в лени и эгоцентризме в адрес спросившего довелось прочитать только в этом топе.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  6. ответ для Nema , на сообщение « Именно так. И мне кажется меньшим... »
    #9986
    Элита Аватар для Barsica
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр-кт Испытателей
    Сообщений
    2 245

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Именно так. И мне кажется меньшим беспокойством обратиться к неопределенному кругу лиц в топике, чем обозначаться в личках конкретных людей.

    На это никто в таких случаях и не претендует. Обращаясь с просьбой к участникам топика, человек рассчитывает получить ответ от любого, кто сможет и будет иметь желание помочь. Остальные просто пролистают сообщение. Обычно, если человек задает в топике вопрос, ответ на который по каким-то причинам можно направить только в личку, ответивший пишет в топике "написала в личку". Всё. Это обычная практика на форуме. Обвинения в лени и эгоцентризме в адрес спросившего довелось прочитать только в этом топе.
    В данном случае проблема в том, что на "такой" вопрос не каждый ответит незнакомому лично человеку. Кто ж вас знает, может, вы - провокатор от администрации МТ. Подобные группы, конечно, - секрет Полишинеля, но своего распространителя никто подставить не хочет. Так что не обижайтесь.

  7. ответ для Barsica , на сообщение « В данном случае проблема в том, что на... »
    #9987
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Цитата Сообщение от Barsica Посмотреть сообщение
    В данном случае проблема в том, что на "такой" вопрос не каждый ответит незнакомому лично человеку. Кто ж вас знает, может, вы - провокатор от администрации МТ.
    Ну да, я 14 лет сидела на форуме и строчила эти 20 000 сообщений в качестве прикрытия, чтобы в конце концов разоблачить спекулянтов.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  8. ответ для Nema , на сообщение « Ну да, я 14 лет сидела на форуме и... »
    #9988

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ну да, я 14 лет сидела на форуме и строчила эти 20 000 сообщений в качестве прикрытия, чтобы в конце концов разоблачить спекулянтов.
    Ну да, чтобы примелькаться [emoji16]

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

  9. ответ для AliceD , на сообщение « Спасибо большое за ответ!:flower:... »
    #9989
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Еще в Фенестру, помнится, мы ходили почти всем топиком на средневековую музыку от "новой Голландии", с Олиной легкой руки. Интересно, сейчас они ведут такой цикл? Там и дошкольникам было хорошо, хотя школьникам интереснее, наверное.
    Нет, в Фенестре этого цикла больше нет, мы тогда на весь сходили, в течение года и проект завершился

  10. #9990
    Хранитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    13 479

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Нет, в Фенестре этого цикла больше нет, мы тогда на весь сходили, в течение года и проект завершился
    Понятно, нам повезло, значит. Еще раз спасибо, что тогда поделились информацией!

Страница 999 из 1838 « Первая 49989994998999599699799899910001001100210031009104910991499 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena