Страница 998 из 1133 « Первая 498898948988994995996997998999100010011002100810481098 Последняя »

Тема: Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне

  1. #9971
    Ветеран Аватар для NatiTata
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А есть сейчас какие -то коды на кеш бек? Что-то мне ничего не пишет внизу корзины((
    Только из Едадила которые. Но там-то определённой суммы.

  2. ответ для Nusya85 , на сообщение « У меня в основном заказы в районе 1тыр... »
    #9972
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    У меня в основном заказы в районе 1тыр и поэтому мне и не нравится сумма
    Можно же сразу 3000 перевести и на несколько заказов потратить.

    Я со Сбером раньше копила позиции до 1000, чтобы дали спасибок. А теперь просто красота наступила - покупаю спокойно что нужно без этого накопления, к тому же с бесплатной доставкой. У нас ПВЗ в соседнем доме.

  3. ответ для Солкси , на сообщение « Можно же сразу 3000 перевести и на... »
    #9973
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Можно же сразу 3000 перевести и на несколько заказов потратить.

    Я со Сбером раньше копила позиции до 1000, чтобы дали спасибок. А теперь просто красота наступила - покупаю спокойно что нужно без этого накопления, к тому же с бесплатной доставкой. У нас ПВЗ в соседнем доме.
    А зачем мне класть сразу 3 тыщи если мне не хочется тратить их? У меня есть карты с повышенным кб по нужным мне категориям

  4. ответ для Nusya85 , на сообщение « А зачем мне класть сразу 3 тыщи если... »
    #9974
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А зачем мне класть сразу 3 тыщи если мне не хочется тратить их? У меня есть карты с повышенным кб по нужным мне категориям
    Ну вам, наверное, действительно не нужно, если для остального всего есть кэш выше 1.5%, а на Озоне редко что-то покупаете и на небольшие суммы.

    Так если 2000 руб положить и путь даже они месяц лежат без движения на Озон.кард вместо лежания на карте с ПНО 6% это всего лишь 10 руб ущерба.

  5. ответ для Солкси , на сообщение « Ну вам, наверное, действительно не... »
    #9975
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    3 045

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Ну вам, наверное, действительно не нужно, если для остального всего есть кэш выше 1.5%, а на Озоне редко что-то покупаете и на небольшие суммы.

    Так если 2000 руб положить и путь даже они месяц лежат без движения на Озон.кард вместо лежания на карте с ПНО 6% это всего лишь 10 руб ущерба.
    А озон карта разве 1,5% дает? Вроде 5 было на сам озон

  6. ответ для Солкси , на сообщение « Ну вам, наверное, действительно не... »
    #9976
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Ну вам, наверное, действительно не нужно, если для остального всего есть кэш выше 1.5%, а на Озоне редко что-то покупаете и на небольшие суммы.

    Так если 2000 руб положить и путь даже они месяц лежат без движения на Озон.кард вместо лежания на карте с ПНО 6% это всего лишь 10 руб ущерба.
    Я именно об этом, но тем, кто на Озоне закупается на крупные суммы или просто очень часто - отличный вариант. Не было б этих нюансов с суммами для пополнения и снятия карта подошла бы гораздо большей аудитории

  7. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « А озон карта разве 1,5% дает? Вроде 5... »
    #9977
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    А озон карта разве 1,5% дает? Вроде 5 было на сам озон
    На Озон 3%, это сейчас акция и поэтому 5. Осень на 5 или что-то такое. Но я не уверена, поправьте, если кто знает. АПД - сейчас пошла посмотрела, точно озон 5% и не по акции, а постоянно столько даёт.

    А так в остальных местах везде почти 1.5, в том числе и на мелкие покупки до 100 рублей.

    Ещё обещают покупки по курсу ЦБ. Но это я не освоила, нечего пока было покупать.

  8. ответ для Demlena , на сообщение « Подскажите,плиз,кодовое слово на озоне »
    #9978
    Живу я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    58 144

    Когда эта свистопляска с платной доставкой закончилась, то нормально стало. Покупаю еду, мелкие товары, такие как зонтик ребёнку, канцелярию, книги, всякую мелочь типа проводов для компа, полоски для глюкометра самые дешёвые. Обувь фирменную страшно - кажется, что много подделок.

    И в приложении озон.кард можно лимиты установить.

  9. #9979
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А кто нибудь уже оформил их карту? Сижу вот, думаю, нужна ли мне ещё очередная карта. На Озоне заказываю много, почти каждую неделю на 3-5 тр, как думаете, стоит карту их оформлять?
    Я оформила. Пока мало пользовалась, но привлекает КБ на мелкие покупки. Плюс списание в валюте идёт по курсу ЦБ. Поэтому расплачиваюсь ею на Али. Ну и планирую брать в отпуск. В этом месяце у них КБ 20% на кино и театры. Как раз хочу купить билеты на новогоднее представление.

    При этом на остальное у меня карты с минимальным КБ 5%. Но где-то минималка есть на покупку, где-то курс драконовский при платежах в валюте. Ну и на Озоне редко покупаю. Но в карте смысл вижу.

  10. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Смотря с каким кэшбэком вы сейчас... »
    #9980
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Смотря с каким кэшбэком вы сейчас покупаете у них
    Эммм, ни с каким [emoji1745] так и не освоила эту опцию [emoji19]
    Расплачиваюсь сберовской картой, там получается только некоторые спасибки и всё

Страница 998 из 1133 « Первая 498898948988994995996997998999100010011002100810481098 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena