Страница 998 из 1827 « Первая 4988989489889949959969979989991000100110021008104810981498 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #9971
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Ага. Мужа разбудила, чтобы он в 1:30 переодел, когда Фаддей проснулся. Он мне положил кормить. А дальше провал. Просыпаюсь в 4 часа, блин, где сын? В кроватке нет. Фух. Лежит рядом кряхтит, как муж положил. Я не помню покормила его тогда или нет, просто рубанулась.
    Вот и у меня ночью так же,кормлю а сама падаю и голова вообще отключена!
    Я Юля,ко мне на ты)

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #9972
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Что вы думаете,в вк вчера с 8 вечера и до сегодняшнего дня,после моей фотки просто разрывается поздравлениями,добрыми словами и в личных и звонки!я даже не ожидала что эта новость так обрадует других людей!приятно черт возьми😂😂😂😉😆😆

  3. ответ для z@lomk@ , на сообщение « В ЗАГС ничего не нужно »
    #9973
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    В ЗАГС ничего не нужно
    Ну вот муж мне вчера шок терапию устоил !пишет ты ничего не забыла?и какие то образцы из загса на одном если фамилии разные,на другом тоже что такое😂😂😂😆😆😆ваще!хоть бы читал
    то ли😄😄😄
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. #9974
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ну вот муж мне вчера шок терапию устоил !пишет ты ничего не забыла?и какие то образцы из загса на одном если фамилии разные,на другом тоже что такое😂😂😂😆😆😆ваще!хоть бы читал
    то ли😄😄😄
    Мужчины они такие. Мой тоже без четких инструкций теряется.
    Ты тоже на регистрацию через госуслуги подай. Нас пригласили в МВД на непокорённых 74. Там все четко. 20 минут и готово. И в паспорта ещё списали сыночка. Сразу заехали в БС. Справку оформил на себя муж.
    Катя

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #9975

    Ну, кому там надоело быть беременной? Мне осталось ободрать обои только за шкафами Приезжайте, подвинем и сразу в роддом поедем. Если что, 9рд рядом

  6. #9976
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Мужчины они такие. Мой тоже без четких инструкций теряется.
    Ты тоже на регистрацию через госуслуги подай. Нас пригласили в МВД на непокорённых 74. Там все четко. 20 минут и готово. И в паспорта ещё списали сыночка. Сразу заехали в БС. Справку оформил на себя муж.
    Хм,мне еще надо восстановить осуслуги,их заблокировал кто то и почему то!свидетельство делают пишет,потом сад?поом снилс и регистрация?
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #9977
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Мужчины они такие. Мой тоже без четких инструкций теряется.
    Ты тоже на регистрацию через госуслуги подай. Нас пригласили в МВД на непокорённых 74. Там все четко. 20 минут и готово. И в паспорта ещё списали сыночка. Сразу заехали в БС. Справку оформил на себя муж.
    Я слышала не везде вписывают!еще справки формы какие то нужны!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #9978

    Глянула на себя в зеркало, живот опустился, прям очень видно. Еще на весах домашних -800гр. Посмотрим сегодня, что весы в жк покажут )))
    И живот болит, будто месячные болезненные, у меня такие правда много лет назад были.

  9. #9979

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Ну, кому там надоело быть беременной? Мне осталось ободрать обои только за шкафами Приезжайте, подвинем и сразу в роддом поедем. Если что, 9рд рядом
    Ага. А потом ты скажешь, что надо новые обои наклеить и мы снова никуда не едем, пока рисунок не подберем и всё не сделаем.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. ответ для lisena707 , на сообщение « Глянула на себя в зеркало, живот... »
    #9980

    Цитата Сообщение от lisena707 Посмотреть сообщение
    Глянула на себя в зеркало, живот опустился, прям очень видно. Еще на весах домашних -800гр. Посмотрим сегодня, что весы в жк покажут )))
    И живот болит, будто месячные болезненные, у меня такие правда много лет назад были.
    Везёёёт. У меня живот прям от шеи начинается.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 998 из 1827 « Первая 4988989489889949959969979989991000100110021008104810981498 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena