Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Акимишна , на сообщение « Девочки,моё личное мнение... »
    #9971
    Активный участник Аватар для -red fox-
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
    Про условия, мне всё понравилось, кормят вкусно, кровати удобные, врачи хорошие, да и вообще я обратно туда хочу))

    PS: А ЕЩЁ МЫ ПРИНЕСЛИ ПОХОЖЕ ИЗ РОДДОМА КИШЕЧНУЮ БЯКУ. И не мы одни
    поздравляем!!!
    но вот первый раз вижу что кому то корм понравился))) все наоборот жалуются на помидоры, борщи и селедку..
    кровати получается поменяли?))потому что про кровати тоже много сказано было... а вы в платной палате лежали?)

  2. ответ для Эланор , на сообщение « Программа была у заведующего 17РД:(.... »
    #9972
    Активный участник Аватар для -red fox-
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
    Программа была у заведующего 17РД.
    Здесь я считала в этот раз: http://www.kid.ru/pregnancy/kalkulator.php3
    Что, даже, если есть направление из ЖК?
    да, даже если есть направление...к сожалению.
    спасибо за ссылочку посчитала, вообще 22.01 получилось)))
    что то я боюсь...

  3. #9973
    Старожил Аватар для olgaga
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 328

    Девочки всем привет.
    Нет сил перечитывать весь топик..Скажите пож-та Слышал ли кто-нибудь что с платным договором на руках в этом роддоме развернули из-за того что не было мест? такое реально вообще?

  4. ответ для olgaga , на сообщение « Девочки всем привет. Нет сил... »
    #9974
    Активный участник Аватар для -red fox-
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет.
    Нет сил перечитывать весь топик..Скажите пож-та Слышал ли кто-нибудь что с платным договором на руках в этом роддоме развернули из-за того что не было мест? такое реально вообще?
    такого там просто не может быть что вы приедете уже с договором....они договор категорично по факту заключают. заранее никак.

  5. ответ для Акимишна , на сообщение « Девочки,моё личное мнение... »
    #9975
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
    . часов в 15 я залезла на мяч в ванну
    Это бесплатно? На МЯЧ в ВАННУ? Когда я там рожала, бесплатно был только туалет в коридоре и горячая вода в биде в этом туалете, только девочек много было, поэтому долго лить себе на спину горячую воду не получалось, минуточку отдохнешь и другую девочку пустишь)))

  6. ответ для lavis , на сообщение « Это бесплатно?:)) На МЯЧ в ВАННУ? Когда... »
    #9976
    Активный участник Аватар для -red fox-
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Это бесплатно? На МЯЧ в ВАННУ? Когда я там рожала, бесплатно был только туалет в коридоре и горячая вода в биде в этом туалете, только девочек много было, поэтому долго лить себе на спину горячую воду не получалось, минуточку отдохнешь и другую девочку пустишь)))
    там же в родилках вроде мячи?)

  7. #9977
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Мия Посмотреть сообщение
    Дорогие, мамочки, очень нужен ваш совет по следующему вопросу...Судя по отзывам, в 1м РД что ни врач/акушерка - то золото, негативные отклики в основном относительно условий прибывания. Есть ли тогда смысл платить за роды и договариваться с конкретным врачом? Может стоит только оплатить отдельную палату, а рожать бесплатно по родовому сертификату? Буду благодарна вашему мнению.
    знаете, как повезет. Если РД будет полный, то со схватками по сертификату будете в коридоре , только на потуги на кресло положат (впрочем, мне это и не мешало, я бы все равно по коридору бегала, даже если бы в родилку положили). Но кто-то тут пишет про какие-то мячики и ванны, наверное, если аншлага нет, все это вы получаете бесплатно., т.к. все РОДИЛКИ там отдельные.С другой стороны, если аншлаг, то вот когда я рожала, акушерка бегала то в коридор к бесплатным, то в родилку к платной девочке, т.е. отдельной акушерки у них почему-то не было. Наверное, они просто оплатили 22 т.р. за платные роды с дежурной бригадой.В общем, я на эту девочку посмотрела и решила, что мне было бы жалко отдать за это 22 тысячи. Но зато она была в родилке, где, видимо, был душ и мячик...хотя лично мне было бы не до мячика точно, но это у кого как опять же.

  8. ответ для lavis , на сообщение « Это бесплатно?:)) На МЯЧ в ВАННУ? Когда... »
    #9978
    Мега-элита Аватар для Акимишна
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    3 113

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Это бесплатно? На МЯЧ в ВАННУ? Когда я там рожала, бесплатно был только туалет в коридоре и горячая вода в биде в этом туалете, только девочек много было, поэтому долго лить себе на спину горячую воду не получалось, минуточку отдохнешь и другую девочку пустишь)))
    в родилках в осносном душевые кабинки, единственная есть родилка с ванной, и кстати её можно набрать и залечь туда, пишут что очень помогает с раскрытием и не так больно.
    я рожала бесплатно. только за эпидуралку заплатила на кесареве. про кровати, это всё относительно, по сравнению со Снегиревкой тут просто рай!!! Помидоры были, но это даже была не половинка помидоренки, 1/4. не критично, тем более всё равно родственники что нить да принесут. Единственное проблема с кипятком, если есть дома кипятильник - советую взять, даже соску ребенку окатить нечем, думаю от туда и клебсиелла.
    Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь бассейн.

    Я не ленивая, я - энергосберегающая.

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9979
    Гость
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    10

    Помогайте) начиталась за весь день отзывов..и все равно никакой нужной информации)
    Наметили рожать в 18м платно (нашли отличного врача, у него наблюдаюсь), но хорошие люди посоветовали не играть с огнем, (отрицательная мама и положительный папа) и искать врача в первом род.доме.
    Может у кого есть хорошие рекомендации на врача и акушерку.
    Какие условия платных родов в первом, да и вообще кто там рожал или собирается рожать платно)

  10. #9980
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
    я рожала бесплатно. только за эпидуралку заплатила на кесареве. про кровати, это всё относительно, по сравнению со Снегиревкой тут просто рай!!! Помидоры были, но это даже была не половинка помидоренки, 1/4. не критично, тем более всё равно родственники что нить да принесут. Единственное проблема с кипятком, если есть дома кипятильник - советую взять, даже соску ребенку окатить нечем, думаю от туда и клебсиелла.
    мдя. Вот я и говорю - как повезет. Я тоже бесплатно, только мы коридорные))) Помидоров не было, это была зима, да и есть не хотелось, я только булочку с чаем ела и кефир пила. Честно говоря, что там в столовой было, мне по барабану вообще было. А вот палаты на ПО очень удивили - мне бесплатная палата показалась очень уютной. Кстати, мне туда электрический стерилизатор муж притащил, вообще очень удобно. А так у них в коридоре бикс стоит, который кипятят иногда - вот туда можно было соски кидать, потом забирать. А вот клебсиеллы и прочей бяки у нас не было. Так что и правда как повезет.

Страница 998 из 3617 « Первая 49889894898899499599699799899910001001100210081048109814981998 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena